Bear_Ukraine

Light Style - это WH + PVP

22 повідомлення у цій темі

Рекрутинг открыт.
1) Игроки, которые еще не прокачали необходимый минимум для жизни в дыре (нубы), принимаются в академию. 
2) Игроки, которые имеют достаточно навыков для жизни в дыре, принимаются в основную корпу.

Букав много, чтоб не так было скучно...

Корпорация Light Style приглашает к себе игроков, которые имеют свободное время, хотят расслабиться как во время трудового дня smile.gif так и после него.

Предыстория + наше время
Все или почти все корпорации, которые имеются в ЕВЕ, они все имеют определенные цели. У некоторых это - «ПВП», у других это - «набивание как можно больше денег», у третьих - «захват Мира» ну и тд. Цели есть у всех, у каждого свои, без них играть не интересно. Побывав в нескольких корпорациях за период моей игры (почти 2 года), я понял, что многие относятся к игре в определенной степени Хардкорно. Мне не нравились в этих корпорациях определенные вещи, из-за которых я их оставлял. За мой игровой опыт я понял, чего я хочу от ЕВЫ. Это:

• Общение.
    В одной корпорации, где я был соучредителем, мы собрали коллектив, с которым очень интересно было общаться. Можно было зайти в игру как в чат. Ты не играешь, но получаешь удовольствие от простого общения с людьми, от веселья, смеха. Были люди, с семьями, работой, люди были в возрасте, которые элементарно переросли общаться матом, они никому ничего не доказывали. Все общались без понтовства, пафоса, все было очень легко и непринужденно. К сожалению, корпу пришлось распустить, и подобное общение пропало.
  • Свобода.
    Я очень часто сталкивался с определенными обязанностями в ЕВЕ, включая обязательные вылеты (КТА). Чтоб летели на КТА, ставят корп налог в 100% и говорят «или лети на КТА или уходи в оффлайн». Это мне не нравилось, когда человека, который хочет что-то поделать в игре в свое удовольствие, к чему-то принуждают. Человек играет не во благо кого-то, в первую очередь он играет для себя.
  • Наше время.
    Ввиду переезда в дыры, появились деньги, появился азарт и желание создать толковый, мобильный ПВП флот, который будет обеспечен всем необходимым, который будет летать как самостоятельно, так и участвовать в совместных с друзьями корпы проектах.

Стиль игры - занимаемся своими делами до тех пор, пока не появляется информация о возможной жертве. Тогда кидаем все свои дела, и садимся на ПВП шипы.
    Так же стараемся создавать евенты в виде переодических вылетов, запланированных заранее.

Исходя из вышесказанного и из тех направлений, которые люди развивают в своих корпорациях, я пришел к выводу – «а почему не сделать корпорацию, в основе которой и буду находиться эти принципы? Корпорацию, в которой люди не будут крыть друг друга матами, а будут получать удовольствие от общения друг с другом, и потом уже будут получать удовольствие от самой игры». Некая «социальная» концепция существования корпы. Корпорация, в которой можно стать друзьями, и собираться большой компанией на шашлыки и пиво? laugh.gif Почему бы и нет?

О корпорации.
Корпа сформирована для людей, которые в игре хотят отдыхать, а не задрачивать. У людей могут быть семьи, работа, по этому эта корпа для людей, которые хотят отдыхать, а не "работать".

• Нету никаких отдельных каналов-чатов, в которых человек проводит какое-то время перед приемом в корпорацию. Если человек хочет вступить, с ним сразу согласовываются все вопросы. Все всех устраивает? - принимается.
  • Нету и никогда не будет никаких принуждений, ни в каком виде, в том числе в виде обязательных вылетов (КТА).
  • У нас каждый игрок волен делать то, что ему нравиться, так как наша корпорация не ограничивает себя какой то одной\несколькими видами деятельности.
  • У нас каждый игрок имеет возможность высказаться. Нету такого как "есть 2 мнения - мое и не правильное".
  • Мы не рвем на себе рубашки крича "мы завоюем этот мир" ибо это хардкор. Мы в первую очередь отдыхаем.
  • Отсутствие матов в повседневной жизни (до тех пор, пока ктото не начинает жестко тупить).
  • Все это создает легкость взаимоотношений, благодаря чему каждый готов помочь другому.

Вот такие вот простые принципы, надеюсь, позволят людям из нашей корпы проводить хорошо время в игре и обрести друзей как в виртуальном мире, так и в мире реальном.

Где мы обитаем?

- Черные дыры.
- Принимаем новичков ЕВЫ в академ-корпу, которые готовы познакомиться с коллективом, которые смогут получить ответы на различные вопросы, но при этом готовы некоторое время полетать по хаям, пока будут качаться скилы, необходимые для жизни в дырах.

Какой налог в корпе?

Для жителей ВХ: Примерно 250кк\мес для жителей дыры (топляк, шипы и то да сё). Сумма пересчитывается каждый месяц.
Для академии: 0%, 0 исков\месяц.

Мы занимаемся:
- Газ\руду добываем
- Торгуем
- Производим
- ПВП
- может еще о чем то забыл laugh.gif

Возраст людей, состоящих в корпе на данный момент:
17-44

Откуда мы и какие тайм-зоны (UTC)?
Пока от +2 до +12 примерно

Кого мы рады видеть в рядах жителей ВХ? (по приоритету)

• ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ: Тех, кто в игре хочет отдыхать.
  • Ввиду того, что перепрофилированы на дыры, ищем хороших, толковых людей, которые шарят, что есть ПВП (как себя вести, что где клацать, какой фит собрать, способности противника, подскан и как его юзать, настроенное овервью, а не все-в-одном).

Людей, с постоянными неадекватными\тупыми сливами и тех, кто не умеет яйко при ПВП спасти, не беспокоить
  • Людей, которые умеют слушать, что им говорят. Если вы "чтото" знаете о дырах, это не означает, что вы можете вести себя как вам подобает.
  • Будем рады видеть людей, которым игра будет интересна и которые захотят занять какие либо должности в корпорации.
  • Людей общительных. Странно видеть людей, которые вступают в корпу и молчат.
  • Людей самых разных профессий.
  • Адекватных людей, не троллей. Работает "adequacy control".
  • Тех, кто готов помогать другим, как в информационном плане, так и слетать куда-то, помочь кому-то с чем-то.

Кого мы рады видеть в рядах академии?

1. ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ: Тех, кто в игре хочет отдыхать.
  2. Если вы чтото не умеете, мы вам поможем разобраться.

По всем вопросам прошу обращаться в игре по нику BearUkraine или Thail Whip.

Ждем Вас в нашем коллективе.
Спасибо за внимание.

Змінено користувачем Bear_Ukraine

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я очень часто сталкивался с определенными обязанностями в ЕВЕ, включая обязательные вылеты (КТА). Чтоб летели на КТА, ставят корп налог в 100% и говорят «или лети на КТА или уходи в оффлайн». Это мне не нравилось,

На правах бампа: и на многих кта ты побывал?

Поділитися повідомленням

На правах бампа: и на многих кта ты побывал?

Неа :) Ни на одном :P Хоть и состоял в корпах, где были КТА) Приходилось выражать свое недовольство в корп чат и офаться)

Мне не нравиться играть по принуждению, по этому и не летал. Хоть и воевать умею) наверное)

Поділитися повідомленням

- В планах: Дыры, Нули, возможно лоу.

При не желании летать на КТА - невыполнимо. Лоу разве что, но никаких посов.

Поділитися повідомленням

При не желании летать на КТА - невыполнимо. Лоу разве что, но никаких посов.

Ребята, давайте без поучений. Нули тоже могут быть разные, например арендованные. КТА там почти никто и почти никогда не требует. Но чтоб жить самому там нормально, нужно иметь достаточно своих сил. Понятное дело, что корпа из 10 чел в нули не полезет. По поводу "Лоу, разве что". Я и написал, что "возможно лоу", ибо это единственное место, где я не жил и опыта обитания там не имею, и да, я понимаю, что если поставить посы, то скоро будет пиу пиу по ним.

Поділитися повідомленням

Ситезены? При 0% налога как аренду платить будете? Или в нпс регионы, но там уже поделено все вроде как и КТА присутствуют. Про синдикат молчу, там попрежнему все спокойно :)

что если поставить посы, то скоро будет пиу пиу по ним.

Сперва надо найти свободную луну :) В лоу все более менее прибыльные луны заняты и не брезгуют даже газами, дабы хоть немного покрыть стоимость топляка. И тут необходимо как минимум 3-4 кта, 2 чтоб убить пос и 2 чтоб отбить первую атаку и 2-я хоть немного остудить пыл нападающих. Все эти кта должны быть очень успешными.

Поділитися повідомленням

Ситезены? При 0% налога как аренду платить будете?

Ну мы же не завтра собираемся туда) И можно ввести просто ежемесячную плату с каждого игрока.

Или в нпс регионы, но там уже поделено все вроде как и КТА присутствуют.

Поделено может быть и все, но найти сису в аренду в нпц регионах все же реально. Не во всех али требуют, чтоб ситизены летали на КТА.

Про синдикат молчу, там попрежнему все спокойно :)

Там скучно)

Сперва надо найти свободную луну :) В лоу все более менее прибыльные луны заняты и не брезгуют даже газами, дабы хоть немного покрыть стоимость топляка. И тут необходимо как минимум 3-4 кта, 2 чтоб убить пос и 2 чтоб отбить первую атаку и 2-я хоть немного остудить пыл нападающих. Все эти кта должны быть очень успешными.

Это одна из причин, почему и сказал "возможно лоу" :P В лоу не оч безопасно, даже в сравнении с некоторыми нулями :)

Поділитися повідомленням

Эх, не убедил шо КТА хоть и нудно , но нужно :)

Шож, удачи в начинаниях, хороших вам адекватных пилотов.

Поділитися повідомленням

Эх, не убедил шо КТА хоть и нудно , но нужно :)

Шож, удачи в начинаниях, хороших вам адекватных пилотов.

Поділитися повідомленням

О , а что такое КТА?

Уже больше года играю в еву и не знаю

Поділитися повідомленням

О , а что такое КТА?

Уже больше года играю в еву и не знаю

отвечу на тот случай, если не прикалываешся):

CTA, Call To Arms - военный сбор для проведения операций и тд. в больших и меленьких корпах/али. Обычно обязателен для всех пилотов, если онлайн (иначе санкции), что могут стрелять, обычно много народу, обычно долго, бывает эпично)

судя по КБ (killboard если что ;), то все же прикалываешся) - http://eve-kill.net/?a=pilot_detail&plt_id=423086

Змінено користувачем Krutojar

Поділитися повідомленням

BearUkraine вполне согласен с тобой ,что в игре нужно ОТДЫХАТЬ,и не все идут сюда просто дубасить налево и на право,кому чего нужно .тот то и берёт от ЕВЕ. я тоже сторонник твоей трактовки игры в ЕВЕ - что бы без какого-либо напряга,не был бы сейчас в своей корпе .то пошёл бы к вам с удовольствием.

Поділитися повідомленням

BearUkraine вполне согласен с тобой ,что в игре нужно ОТДЫХАТЬ,и не все идут сюда просто дубасить налево и на право,кому чего нужно .тот то и берёт от ЕВЕ. я тоже сторонник твоей трактовки игры в ЕВЕ - что бы без какого-либо напряга,не был бы сейчас в своей корпе .то пошёл бы к вам с удовольствием.

Приятно слышать) :)

Поділитися повідомленням

Bear_Ukraine, а какой у вас (основной) прайм-тайм? с 21:00 до 23:00 по киеву бывает кто-нибудь? Желательно русскоязычный.

Поділитися повідомленням

Привіт BearUkraine!

Я хочу почати грати в EVE. Мені 26. Живу в Луцьку. На всі 100% підтримую твою позицію що гра це відпочинок а не робота, а тому хотів би вступити в Light Style. Раніше грав на 14-денному тріалі а тому базове розуміння EVE є.

Однак питання стоїть в фінансовій площині, так як, по-перше вважаю, що якою б не була класною гра вона має приносити задоволення і відпочинок, а не бути ще одним пунктом і в так уже довгому списку обовязкових витрат, а по-друге, реально не маю можливості викидати пару сотень щомісяця на гру...

Тому якщо ви не проти взяти мене в свою корпу чи можливо мені отримати 21-дневний тріал (моє мило: rangerdv@rambler.ru)і фінансову допомогу. Супер-міліонів не прошу, але так щоб після закінчення тріала міг проплачувати PLEX поки сам не зможу заробляти відповідну суму для оплати (гроші потрібні виключно для оплати еккаунта, кораблі і обвіси принципово хочу купляти за свої кровно зароблені в грі). Після того як стану на ноги надані кошти поверну.

Взамін ви отримаєте адекватного, відкритого до спілкування з "чуством юмора" гравця, який хоче вчитися і готовий допомагати іншим, зі стабільним декількагодинним онлайном (де то в районі 22.00-06.00 по києву).

Поділитися повідомленням

Bear_Ukraine Как там у вас сейчас обстоят дела??чем занимаетесь ,где обитаете?

Поділитися повідомленням

Мы проснулись.

Сори всем, что молчал. У меня в реале были проблемы и в это время в корпе были безобразия. Но прошло время, я вернулся, корпу привел в чувство и в итоге...

... Статус: В поиске новых игроков...

Bear_Ukraine Как там у вас сейчас обстоят дела??чем занимаетесь ,где обитаете?

Все гуд. Сместились в дыры. Но в импе тоже живем.

Поділитися повідомленням

Апнемся.

- Ввиду того, что идет перепрофилирование на дыры, ищем хороших толковых людей, которые имеют примерное представление, что есть "дыра" (о механике, если что, расскажем) и которые знают, что такое ПВП (как себя вести, что где клацать, какой фит собрать, способности противника, подскан и как его юзать, настроенное овервью, а ни все-в-одном). Если быть более конкретным, то неспешно ищем людей, которые умеют водить гвардиан, ХД, джаммеров, это что касается пвп, ну и само собой, хорошо вкачанные БШ\Марадеры и выше для слипов.

Едит: Пояснение. Раньше были в импе и дырах, ща будем ток в дырах. Импа уже просто :bad:

Поділитися повідомленням

тобі хай!!! )))))))))))))

Привіт!

Відписуючи на твоє пісьмо на мило- в ніяку корпу ще не вступив... був дещо занятий та й пропозицій по моєму проханю особих не поступало

Очень би хотів вступити в вашу корпу.

Прошу помогти:

1. Ігровими грошима на покупку plex-а (і нічого іншого) на перші 1-2 місяці після 14 тріалу так як повторюся реальні гроші на гру викидати принципово не хочу (в подальшому гроші зобовязуюсь повернути з відсотками)

2. Порадами та підказками так як гра складна (сам не тупий тому питанями надоїдати не буду)

Натомість зі своєї сторони буде:

1. Постійний онлайн (хоча задротом не являюся)

2. активна участь в діяльності корпи

3. дотриманя правил корпи

4. всіляка підтримка (в тому числі і фінансова, як сам стану на ноги) сокорповців.

Якщо готовий мені допомогти напиши в мило як вступити в твою корпу. Тоді я планую зроботи так (якщо я не помиляюся) - зареєструюся в 14-деному тріалі, під його кінець вступлю в твою корпу, ти мені підкинеш деньжат на plex, я проплачую екаунт і повноціно граю далі в складі твоєї корпи ))))))))))

Поділитися повідомленням

Добрый день коллеги.

Доношу до вашего ведома, что ищем любителей пиу пиу, которым надоели всякие КТА и которые хотят насладиться размеренной жизнью, проще говоря:

Нужны люди, которые при наличии возможности кинут лопаты, возьмут молоты и пойдут пинать живую нечесть. Когда же этой возможности нет, то с удовольствием пофармят на кап шипах)

Спасибо за внимание.

Поділитися повідомленням

Спасибо за приглашение в моем запросе по Одесскому региону. Идеология Вашей корпы близка мне по духу. С удовольствием бы вступил с моим напарником в ваши ряды, но боюсь с моей подготовкой в вашу корпу еще рано. Для меня, в большинстве случаев, пока является абракадаброй специфический язык EVE в чатах опытных игроков. Обузой быть не хочу, так что пока поднаторею а там посмотрим.

Поділитися повідомленням

Топик обновлен.

Принимаем людей без опыта полетов, которые только осваивают просторы космоса, которым нужен хороший коллектив и опытные наставники.

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз