Captain Lazor

Не подымается стендинг

4 повідомлення у цій темі

Летаю аммаром. Агентраню. Выполняя миссии за аммаров сделал несколько против минматаров. Соответственно стендиг ушёл в минуса. К галентам и минматарам стендинг -2.0. Решил поднять хотяб до 0.0. Начал делатьмиссии первого левела за галенте. Выполнил штук 30 и стендинг не поднялся вообще. Работал на Federation Navy или как-то так. Собственно вот и вся проблема.

Хочу узнать 1) так может вообще не реально поднять теперь стендинг?

2) Если можно то как поднять? (скиллами вроде уже не получится т.к. вкачаны норм. скилы на поднятие стендинга)

3) С какого стендинга (отрицательного) меня начнут пинать в системах галенте/минматар?

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из 30 миссий ті хотяб одну сторилайн сделал ?

О них приходит уведомление по почте и появляется предложение в журнале.

За каждые 16 штук обычных.

Только сторилайн пофлияет на расовый стенд.

И еще можно качать социал для стенда. В т.ч поднимать отрицательный (отдельный скилл).

Поділитися повідомленням

Кстати с отрицательным стендом и дипломатией есть, если у вас небольшой минусовой стенд (-0.1 например), то в итоге выходит примерно 1.0) плюсового.

Что автоматом делает доступными агентов 1 уровня с квалити выше 0

Поділитися повідомленням

Летаю аммаром. Агентраню. Выполняя миссии за аммаров сделал несколько против минматаров. Соответственно стендиг ушёл в минуса. К галентам и минматарам стендинг -2.0. Решил поднять хотяб до 0.0. Начал делатьмиссии первого левела за галенте. Выполнил штук 30 и стендинг не поднялся вообще. Работал на Federation Navy или как-то так. Собственно вот и вся проблема.

Хочу узнать 1) так может вообще не реально поднять теперь стендинг?

2) Если можно то как поднять? (скиллами вроде уже не получится т.к. вкачаны норм. скилы на поднятие стендинга)

3) С какого стендинга (отрицательного) меня начнут пинать в системах галенте/минматар?

1) Реально, все завасит от количества кликов. :)

2) Есть скил - Дипломатия. А если на то пошло - на данный момент несмотря на твой отрицательный стенд, тебе доступны любые агенты первого уровня с самым урыжным качеством. Да, делать первые сторики и первые миски - жесть. Но ведь нет преград для задротов. :)

3)С -5.00 начинаются неприятности. Причем зачастую не от конкорда, а от "сознательных" товарищей негодующей фракции. :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз