Mictian

C-J6MT - Insmother

47 повідомлень у цій темі

Всем привет, вот решил написать происходящее вчерашних событий. Это будет не баттл репорт, так как писать я толком не умею, но в кратце расскажу, может кому будет интересно...

Итак, действия происходят в регионе Insmother, система C-J6MT.

Действующие лица: White Noise+Red Alliance+XiX+Pandemic Legion против ATLAS+Against All Authorities.

События: итак, занавес поднят, операция началась, а именно - забрать регион Insmother у ATLAS и вернуть его Red Alliance. Да, именно вернуть, так как раньше (когда именно точно я не знаю) этот регион принадлежал Red Alliance (про историю может кто то подробно напишет, так как я в то время еще наверное не играл...а может в памперсах летал и не интересовался политикой).

Позавчера, наш альянс White Noise и Red Alliance вошли в C-J6MT, сопротивления особо никакого не было (за исключением не больших гангов бомберов). Мы успешно загнали станцию и хаб в реинфорс, Red Alliance поставил свои TCU. Остались ночевать в этой системе, предварительно поставив посы.

Экшн: Вчера, дождавшись конца реинфорса, всем уже было не в терпежь подраться. Поступили сведения, что ATLAS+Against All Authorities делают регруп, собираются входить в систему...все в свою очередь обрадовались предстоящему бою :aggressive: . Итак, локал вырос из ~500 до ~1100. Вот тут и началось самое веселье (поступила информация, что баттловый ганг врага будет заходить через гейт, а не через титан). Было уже порядка часа ночи, после понедельника, первого трудового дня недели разум был затуманен, так что на каком гейте получилась заруба, я уже не помню, кажись на 88A-RA. Итак, мы варпаем на гейт, и тут начинается самое интересное (автор начинает рассказывать то что происходило у него на экране):

1. Прогруз грида минут 15. У некоторых прогрузился раньше, соответственно, кроме как слушанья ТС автор ничего не может сделать.

2. Ураааа, грид прогрузился, начинаем лочить цели...пока кого то залочу, или он уже отварпает или его снесут.

3. Наконец то я кого то залочил, еще вроде не убили, неужели я смогу стрельнуть ?! И тут меня тоже ждал облом, пока туррели активировались, цель отварпала.

4. Бубль, все вылазим из бубля, включаем мвд...мвд залип, стремительно удаляемся от остального ганга.

5. Урра, мвд вырубился, начианем лочить...упс, весь щит снесли в мгновение, надо реварп...ждем, ждем...ну когда же уже этот реварп, такое впечатление что уже вечность прошла...

6. Я в варпе, уже на споте, начинаем варпать обратно...прошло наверное минут 10-15 точно до того как я смог варпнуть обратно на поле боя, опять прогруз грида и т.п. В общем бой выдался мягко сказать отвратительным, не интересным и т.п.

Сколько уже времени прошло я не знаю, но начинаю наблюдать стремительное падение локала...ATLAS уходят, куда не знаю, зачем не знаю, что на уме у них я тоже не знаю :) Локал упал порядка где то до 700, лаги пропали, все возрадовались. Сделали быстрый регруп, пошли пилить хаб. В итоге загнали хаб во второй реинфорс.

К сожалению что было дальше, автор не может рассказать. Уже было 3 часа ночи, пошел спать, сегодня встал на работу по будильнику в 7:00, никакущий сижу сейчас и вот пишу это от нечего делать.

Не большой и не интересный релейтед http://www.kb.wn-alliance.com/?a=battle&id=b162&kb=wn# Как бы это смешно не казалось, но за час с лишним рубилово грубо сказать 500 на 500 принесло в общей сложности что то около 20-30 потерянных кораблей...

P.S. Если модерам или еще кому то не понравится этот мини рассказ, можете стереть к чертовой бабушке, я не буду обижаться :D Еще раз напоминаю, писал не как баттл репорт, а как подобие действий, которые я наблюдал у себя на экране и слышал в ТС. Спасибо всем за внимание.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже было 3 часа ночи, пошел спать, сегодня встал на работу по будильнику в 7:00, никакущий сижу сейчас и вот пишу это от нечего делать.

Хорошая у тебя работа. :crazy:

Поділитися повідомленням

Хаб убили http://killboard.legionofdeath.info/?op=kill&id=605046. Изменено: этот ХАБ в LVL=GZ

И рилейтед с дичевской борды - http://killboard.legionofdeath.info/?op=related&name=604130, где видно, что UAxDEATH (основатель альянса X.I.X) тоже присутствовал

Поділитися повідомленням

Я уже сам запутался что убили, когда убили, но точно помню, что вчера вечером (где то в 2:45-3:00) загнали хаб в реинфорс во 2-й раз (кто не в курсе, в отличии от поса, станция и хабы имеют 2 цикла реинфорса), и на сколько он вошел в реинфорс я даже не обратил внимания...

Поділитися повідомленням

Хаб убили http://killboard.legionofdeath.info/?op=kill&id=605046

И рилейтед с дичевской борды - http://killboard.legionofdeath.info/?op=related&name=604130, где видно, что UAxDEATH (основатель альянса X.I.X) тоже присутствовал

Судя по постам на ив-ру, убили хаб в LVL

Поділитися повідомленням

Я уже сам запутался что убили, когда убили, но точно помню, что вчера вечером (где то в 2:45-3:00) загнали хаб в реинфорс во 2-й раз (кто не в курсе, в отличии от поса, станция и хабы имеют 2 цикла реинфорса), и на сколько он вошел в реинфорс я даже не обратил внимания...

Ты прав - во второй реинфорс. Убили ХАБ в LVL-GZ

Поділитися повідомленням

Між іншим про даний бій уже написали на офф сайті :)

ПС: перенесу всетаки в батлрепорти :)

Поділитися повідомленням

Да, есть такое на офф сайте, к сожалению с не точностями, да и пришел журналист уже после того как начался бой. Самое смешное было то, что после того как он написал в локале что то вроде "всем хорошего дня, я журналист, буду делать репортаж по этому бою", моментально полетели какашки в локале в сторону CCP, типа "это только у тебя хороший день...", "f*ck CCP", "boost the system tards" и т.п. :D Вот здесь "Several pilots reported ATLAS forces entering C-J6MT through the use of a cynosural field. Several titans and a fleet comprised of about twenty other supercapital vessels have been reported entering the area.

Fleets have been sighted engaging at the 88A-RA gate in C-J6MT. Heavy spatial distortions are affecting both sides and it is unclear which alliance is prevailing on the battleground at this time." журналист сказал, что пилоты вошли через цино и отправились на гейт 88A-RA. На самом же деле большая часть ганга пришла именно через гейт, кто пришел через цино я даже не знаю.

Поділитися повідомленням

Між іншим про даний бій уже написали на офф сайті :)

И что там написали - что два альянса сражались, когда их было намного больше

Поділитися повідомленням

Ждем дальнейших репортов и релейтов.

Поділитися повідомленням

И что там написали - что два альянса сражались, когда их было намного больше
я ж не сказав, що він описаний в деталях, з усіма дійовими особами і тд, просто наголосив, що бій привернув увагу журналістів :)

Поділитися повідомленням

Что вчера было не имею возможности описать, так как отсутствовал. На данный момент никакими сведениями не располагаю, так как работы навалилось куча.

Поділитися повідомленням

Ну выглядело с моей стороны это так:

Вчера в C-J был локал 800+ примерно 90% Атласы + ААА и остальные сателит альянсы.

Станция выходила с рейнфорса в 12 по Киеву, потому до 12 мы развлекались отсреливая нейтралов и загоняя посы РА в рейнфорс.

После 12-ти начали убивать сбу, РА в это время отсиживались на посе, вылетая время от времени из под филда пострелять наши мобилки.

Во время убивания сбу, появлялись бомберы Curse Alliance и Pandemic легиона, что самое странное, появлялись они по 1-2.

Больше ничего интересного не было, я лично после того как убили сбу(2:09 по киеву) поехал спать, отчинили ли станция и хаб, неизвестно.

Насколько я знаю в период между убиванием сбу ААА зарубились с РА & Co в соседней системе YPW-M4 (http://www.a-kills.com/?a=kill_related&kll_id=390226)

Примерный релейтед http://www.atlas-alliance.com/killboard/?a=kill_related&kll_id=197468

Хронологию убивания сбу можно найти здесь: http://kb.aaa-c.com/?&scl_id=42

Ах-да, система была побущена, пушки залипали только один раз)

Поділитися повідомленням

Помню что в несколько этапов убивали мобилы. Помню невнятные действия суперкаров. Помню как в тсе сказали что слетели все тцу. Помню как лег спать. Но это только начало.

Поділитися повідомленням

Помню что в несколько этапов убивали мобилы. Помню невнятные действия суперкаров. Помню как в тсе сказали что слетели все тцу. Помню как лег спать. Но это только начало.

чьи и когда?

Поділитися повідомленням

Вчера. Мобилы атласов и ко которые перекрывали наши посы.

Поділитися повідомленням

Вчера. Мобилы атласов и ко которые перекрывали наши посы.

Было такое, в ТС слышал. Сам сидел в системе YPW-M4 и ждал приказа на запрыг, которого не последовало. Но немного порубались, о чем писал apollo85. Вот так выглядит рилейтед на нашей борде http://killboard.legionofdeath.info/index.php?op=related&name=605635

Поділитися повідомленням

C-J в реинфорсе. Русские медведи махают балалайками надо головой и радостно распевают песни, злорадно ухмыляясь над Боби и ко, которым предстоит дофига работы по убиению всего наставленного.

Немного прогулялись в EUU где местные аборигены жадно впились зубами в наш СБУ, разогнав их получили кое какой профит http://killboard.legionofdeath.info/index.php?op=related&name=607365, ну а как зажглась цина тактически с****лись по дороге откусив каких то залетных фраеров http://killboard.legionofdeath.info/index.php?op=related&name=607398

На это веселой ноте мы прилетели домой и радостно копаем)))

Поділитися повідомленням

Немного прогулялись в EUU где местные аборигены жадно впились зубами в наш СБУ, разогнав их получили кое какой профит http://killboard.legionofdeath.info/index.php?op=related&name=607365...

Странное у вас понятие о "разогнав". :) СБУ уничтожен.

Я в принципе симпатизирую атакующим в этом конфликте, но палитесь же. :)

Если это пропаганда, то рилейтеды надо приводить как-то по-другому или не приводить вообще.

Поділитися повідомленням

Я помоему ясно дал понять что мы оттуда слиняли как только зажглась цинка и локал пополз вверх. СБУ ясен пень был уничтожен атласами и кто му же они вроде откусили немножко редов. А ссылки на релейтед просто что бы отчет был не такой сухой.

Поділитися повідомленням

Я помоему ясно дал понять что мы оттуда слиняли как только зажглась цинка и локал пополз вверх. СБУ ясен пень был уничтожен атласами и кто му же они вроде откусили немножко редов. А ссылки на релейтед просто что бы отчет был не такой сухой.

Ну т.е. по результатам "разогнали" все же вас, правильно? :)

Поділитися повідомленням

Да просто по нынешней механике клайма и тд.... чтоб забрать стационарную систему надо 3 раза (если ошибся поправте) собирать блоб, а защитникам все раз достатчно собратся и все по новой)) А у Атласов хороший блоб)) Я там был омтетилсо даж)))

Поділитися повідомленням

Ну т.е. по результатам "разогнали" все же вас, правильно? :)

Скажем так, мы тактично успели уйти.

Поділитися повідомленням

Скажем так, мы тактично успели уйти.

И все же. :)

Соответственно никого на самом деле не разогнав.

Поділитися повідомленням

мое почтение...

война так и продолжается, лвл - принадлежит на даный момент РА, сиджи - Атласам...

так что еще не конец, мне так кажется...

P.S. был я там, в этих блобах, пару раз...

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз