Georgiy Giggle

Шрифты в еве

12 повідомлень у цій темі

В общем, после патчя, кто устанавливал клиент с нуля, знаете то русские шрифты ваще стали убожеством. Я писал петицию, но в суппорте, как обычно, сказали что они суппорт а не разработчики по этому не знают как и где изменить шрифт.

Может кто-то из вас знает как изменить русс шрифт?

Я знаю один способ, но он конченый и меня не устроил.

Сейчас русс шрифт ева хавает их шривтов виндовса, при этом самый первый по алфавиту, у меня там ваще стоит чисто англ шрифт, короче жесть полная.

Но даже не выйдет скопировать тот шрифт который хотите поставить и залить его, допустим, под название _FONT чтобы он был самый первый в списке. Оно автоматические определяет что это за шрифт не по названию. Короче этот метод отваливается.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

этот способ тот что написал, логичен, не так исложно проделать.

Я как на руском еву запускаю, шрифты действительно убогие, из-за этого вернулся на англ )

Поділитися повідомленням

я еще посмотрел на убогость шрифтов и неполный перевод (маркет через модуль переименован) еще на тестовом, посмеялся с описаний кораблей, и успешно вернулся на привычный и удобный уже англ. вариант :)

Поділитися повідомленням

этот способ тот что написал, логичен, не так исложно проделать.

Я как на руском еву запускаю, шрифты действительно убогие, из-за этого вернулся на англ )

Англ или русс - до сраки, ибо в чатах ты пишешь на русском, а не транслитом.

В итоге мне не приятно чатится галимым шрифтом.

Поділитися повідомленням

сделай пожалуйста скриншот.

кста, там в чате можно уменьшить размер шрифта.

Поділитися повідомленням

сделай пожалуйста скриншот.

кста, там в чате можно уменьшить размер шрифта.

Уменьшение, увеличение шрифта это не то что меня итересует. Я хочу поменять сам шрифт, вот было уматово даже до квантум райза.

old_font.gif

Ну вот уматовый же шрифт был, накой его менять было, вот черти.

А такой я поставил в настройках на англ. Там в общих настройка (General settings) шрифт поставите EXPANDED, в моем случае оно повлияло только на англ шрифт, и мне теперь так нравится больше:

new_engl.gif

Я в общем поковырялся еще и увидил, что полностью терпят те кто юзает русский клиент, с русским переводом. Там тогда шрифт ваще убожество, для англ и для русс, как я и говорил - первый по скписку в виндовсных шрифтах.

А тот, кто выбрал англ язык клиента, у того такой русский шрифт будет:

lvl.gif

Не смотря на то что шрифт на третем скрине (апокрифа, англ язык клиента) не на столько уродский, все равно хочу шрифт как на первом скрине (квантум райз).

Поділитися повідомленням

Я конечно, возможно, слегка не в тему, но меня шрифт чата в англ клиенте устраевает, а рус клиент я даже и не тэстил, во первых убожество, во 2ых он создает трудности с пониманием описаний и т.д..

хотя если кто-то расскажет как поменять шрифт буду благодарен и я, ибо можно посидеть поподбирать что-то почитабельнее.

Поділитися повідомленням

Я конечно, возможно, слегка не в тему, но меня шрифт чата в англ клиенте устраевает

А ты в игре уже сколько?

Месяц? Два? :))

Если да, тогда ты просто не видил прелестей бывших патчей.

Смотри мой скриншот №1.

Поділитися повідомленням

А ты в игре уже сколько?

Месяц? Два? :))

Если да, тогда ты просто не видил прелестей бывших патчей.

Смотри мой скриншот №1.

Много прелестей в прошлих патчах было, с этим я с тобой согласен !

Счас ставлю 7ку, посмотрю что там, а этот шрифт на скрине англ. на самом деле уматовый!

Поділитися повідомленням

А можно как то менять размер шрифта в еве? было бы хорошо его немного увеличить =)

Поділитися повідомленням

А можно как то менять размер шрифта в еве? было бы хорошо его немного увеличить =)

ESC - общие параметры (general settings) там справа будет все о шрифтах, поставишь им размер.

Поділитися повідомленням

У меня задача простоая:

ЗАМЕНИТЬ ШРИФТ на другой!

По умолчанию грузиться ариал.

Я же хочу ДРУГОЙ!

Перед установкой офиса были отличные русские шрифты, но после ничего не осталось.

Подставка "_" перед нудным шрифтом ничего не дает, так как нужно менять название шрифта в свойствах его - что сделать у меня не получилось.

ЗЫ посмотрите файл пс.дат - там будет указан шрифт, который клиент использует

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз