AndreUA

Постоянная потеря связи с Евой

7 повідомлень у цій темі

Хлопцы спасайте! Подключил Ого от Укртелекома, интернет работает нормально вроде (тарифный план 1Мб\сек), но Ева все время обрывается 2 прыга и все. Может кто знает или слышал про подобную проблему? Заранее буду благодарен за любую инфу!

post-1127-1278400651,0118.png

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хлопцы спасайте! Подключил Ого от Укртелекома, интернет работает нормально вроде (тарифный план 1Мб\сек), но Ева все время обрывается 2 прыга и все. Может кто знает или слышал про подобную проблему? Заранее буду благодарен за любую инфу!

Ну, каждые два прыга меня никогда не выкидывало, но по 2-3 стабильных дисконекта в час было одно время.

Длительное промывание мозгов техподдержке горяче любимого ISP помогло.

Поділитися повідомленням

Отключил файерволл вроде помогло (тфу-тфу-тфу), однако просьба текст промывания мозгов в студию)

Поділитися повідомленням

Беспокой техподдержку. Было такое тоже как только подключил инет. Ежедневное капание на мозги Укртелекому помогло .

Поділитися повідомленням

Судя по твоему трасерту у тебя потерь нету и Укртелеком пошлёт тебя куда подальше...

Но есть одно НО. Нужно нарыть реальный айпи адрес сервера ив онлайн не их главного сайта, або они могут находиться в разных ДТ.

И тогда пустить трасерт снова. Если будет что-то типа:

уже можно звонить и спрашивать , ибо это потеря пакетов.

Поділитися повідомленням

подобная тема уже обсуждалась, если не поможет отключение фаервола, ковыряй настройки модема, в нем собака порылась ;) , в Укртелефон нех... звонить, они не причем, да и бестолку :D

Поділитися повідомленням

На ого сидел с полтора года 1й год было все супер, после уг интернета который у мя был 2 мбита от ого казались сверх-мечтой, но после года начался просто кошмар, дисконекты то вообще инета небыло по 3-4 дня, техподдержка говорила что это файрволы и вирусы на компе(а вызов программиста 140грн), промучавшись полгода я сел на инет от киевстара 8 мбит -100грин\мес, вот уже 4й месяц пока никаких дисконектов и прочей фигни, так что имхо если есть возможность меняй прова.

d18d96b740d0t.jpg

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз