romanoid

через что выводить ЛП у Калдари нави?

14 повідомлень у цій темі

сабж

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я очень сомневаюсь что кто то выдаст свои секреты, через что он выводит ЛП :) По сути это получиться добавить еще одного конкурента, после чего пойдут демпинги и т.д. Скажу так, если надо очень быстро то выводят через ракеты. Последний раз когда таким образом выводил, то выходило впринципе нормально 1к1. Но если есть определенный запас средств и время, то изучаем рынок, смотрим цены, динамику покупок, после этого выбираем чем будем выводить. Я когда выводил калдарсое ЛП то у меня получалось выводить 1к3 и 1к5. У меня и посей день еще 500к ЛП у калдырей есть :D . Ну не очень я лублю это ЛП и тем более потом ломать голову как его вывести.

Поділитися повідомленням

1к3 эт ЛП к дэнгам? )

эх, придеться сидеть щитать.....

Поділитися повідомленням

это 1000.00 ЛП к 3,000,000.00 ИСК

Поділитися повідомленням

КНР, имхо

можно еще попробовать через КНШБА\КН лончеры

Поділитися повідомленням

КНР точно невыгодно, КНР это не 1 к 3 а 3 к 1, тоесть 3к сп за 1кк иск

(КНР=КР+600к ЛП = 300кк)

Поділитися повідомленням

Да и вообще, с нынихним предложением в маркете... тот же КНР можно найти за 300 с копейками милионов.

Моем мнение - лучше потратить 300кк исков, а 600к лп + стоимость равена (при обмене в лп шопе на навовски равен) оставить на что-то более полезное, те же рокеты, или круиз ланчеры. Да и вообще у калдырей много чего полезного может заваляться.

Поділитися повідомленням

Да и вообще, с нынихним предложением в маркете... тот же КНР можно найти за 300 с копейками милионов.

Моем мнение - лучше потратить 300кк исков, а 600к лп + стоимость равена (при обмене в лп шопе на навовски равен) оставить на что-то более полезное, те же рокеты, или круиз ланчеры. Да и вообще у калдырей много чего полезного может заваляться.

ну как я правильно понимаю, человек интересовался именно выводом ЛП с целью заработка, т.е. перевод ЛП в ИСК. И что касается полезности некоторых модулей что покупают в ЛП шопе, иной раз лучше просто посмотреть цены и динамику цен на отдельный модуль. Зачастую в маркете можно найти вещи которые либо идут как по себестоимости из ЛП шопа, а иной раз даже ниже той себестоимости, яркий пример это импы на атрибуты. Фракционные модули и импы можно доставать не только из ЛП шопа. Потому рекомендую изучать маркет регионов и торговых хабов. прежде чем выводить через что то ЛП.

Поділитися повідомленням

ЛП... единственное лп которое я скурпулезно набивал это для корпы "Ив систерс". Зачем именно к ним я рассказывать не буду :) Все и так прекрасно знают.

А вобще трачу ЛП когда покупаю импы после слива. Какое лп есть в нужном количестве такое и траче. :) Это основное применение.

Калдари лп - думаю приобретение рокет нормальная идея, если их еще отвозить в нули... за прыгов 20-30 от империи :)

Поділитися повідомленням

имхо у калдарей хеви ланчеры выгодно брать 24 лп + 9.6 исков а продают по 50 :unsure:

Поділитися повідомленням

имхо у калдарей хеви ланчеры выгодно брать 24 лп + 9.6 исков а продают по 50 :unsure:

не факт что эти ланчеры ходовой товар :)

а импы на атриббуты в маркете занчительно дешевле нежели в ЛП шопе

Поділитися повідомленням

Балконы,буст плифайры.Жетоны скупать лучше подальше от Житомира.

Поділитися повідомленням

Балконы,буст плифайры.Жетоны скупать лучше подальше от Житомира.

Да, балконы вещь хорошая, по 85кк продаются аж бегом.

Поділитися повідомленням

Да и плифайры неплохо идут по 95кк на раз,выбираем агентраннерскую систему в 8-10 прыгах от житы и там ставим цену на 2-3 ляма дешевле,это относится и к нави круизкам и к торпедосам,к сеткам,дизам)))..

у мну получается 1лп-1500-2000 ирисков(замечу не всегда,но часто)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз