ATD

Story агенты

15 повідомлень у цій темі

Случайно залетел на станцию я взял квест от сториагента.

Сделал - поднялся расовый стенд, потом пошла цепочка.

Каджый агент указывал где искать следующего.

И вот в один прекрасныый момент я не записал где искать следующего

Вопрос: как восстановить цепочку ?.

Спасибо.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Случайно залетел на станцию я взял квест от сториагента.

Сделал - поднялся расовый стенд, потом пошла цепочка.

Каджый агент указывал где искать следующего.

И вот в один прекрасныый момент я не записал где искать следующего

Вопрос: как восстановить цепочку ?.

Спасибо.

Есть журнал - кропочка слева в виде книжки. В нем раздел об агентах и, насколько я понял ты говоришь об "эпик арк" миссиях, спец раздел под них.

Поділитися повідомленням

Спасибо, конечно, но все не совсем так просто.

Я сделал последнюю из тех сториков что мне давали и в конце, когда сдавал миссию агент сказал где мне искать.

Но я не записал.

Соответственно, записей в журнале нет.

Поділитися повідомленням

Спасибо, конечно, но все не совсем так просто.

Я сделал последнюю из тех сториков что мне давали и в конце, когда сдавал миссию агент сказал где мне искать.

Но я не записал.

Соответственно, записей в журнале нет.

может идет речь о КОСМОС агентах (космиках), а не стори... стори агент - это агент который обращается к тебе (сам тебя находит) после того как сделаешь 16 мисий одного лвл одной расы.

а то что было описано - больше похоже на КОСМОС агентов, то есть цепочка агентов (не больше 30) которые хорошо поднимают фрак стенд.

вот линки по ним.

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=23972 - это по амаррам

вот обо всех с описанием миссий (инфа может немного устареть)- http://www.hb3.info/cosmos/

еще космиками называют и агентов которые дают стенд за таги. или БПС за таги. см. по линкам.

Поділитися повідомленням

У меня вопрос,за счет чего стают доступны агенты 2-го уровня?

Поділитися повідомленням

У меня вопрос,за счет чего стают доступны агенты 2-го уровня?

за счет стендинга к корпе к которой принадлежит агент. для второго уровня надо стенд 2,0 кажись. НО у каждого агента есть кволити (качество), от -20 до 20, соответственно у кого больше кволити у того агента будешь получать больше исок ЛП и тд за пройденую мисии. чем больше кволити теб больше должени быть и стенд для получения доступа к агенту. скилы с ветки социал - дают надбавку к стендингу (галвное чтобы стенд был не 0). так конекшин в 5 дает возможность делать сразу приличных агетов 2 лвл.

есть закладка в ынфо агента - стендинг к агенту, к корпе и к фракции.

Поділитися повідомленням

может идет речь о КОСМОС агентах (космиках), а не стори... стори агент - это агент который обращается к тебе (сам тебя находит) после того как сделаешь 16 мисий одного лвл одной расы.

а то что было описано - больше похоже на КОСМОС агентов, то есть цепочка агентов (не больше 30) которые хорошо поднимают фрак стенд.

вот линки по ним.

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=23972 - это по амаррам

вот обо всех с описанием миссий (инфа может немного устареть)- http://www.hb3.info/cosmos/

еще космиками называют и агентов которые дают стенд за таги. или БПС за таги. см. по линкам.

Спасибо, может они и космос, но как по мне космос агенты = те которые не на станции а прямо в космосе летают (по мойму были когда-то такие). А эти = на станциях. И в журналах напротив их миссий пишут "сторилайн". Не импортент а просто сторилайн. Но все равно спасиб.

есть закладка в ынфо агента - стендинг к агенту, к корпе и к фракции.

А еще в свойствах агента если он не доступен в самой последней графе пишут с какого стенда он станет доступным.

Поділитися повідомленням

Якщо ти про агентів навчальних місій, то наскільки я памятаю їх список можна було подивитись нажавши F12 чи щось таке.

Поділитися повідомленням

Я не про агентов учебных миссий. Их я прошел целых 2 комплекта.

Поділитися повідомленням

можливо ти говориш про епік місію 1 лвл, перевір чи в тебе в журналі на закладці Епік місій є якісь записи. Якщо це воно, то впринципі по назвах попередніх місій можна буде найти наступних агентів, якщо місія дійсно не закінчена.

Поділитися повідомленням

В журнале сейчас ничего нет, в т.ч. на закладке эпик. Что если я прошел цепочку первого уровня ?

Поділитися повідомленням

Я думаю, що швидше за все ти просто пройшов цепочку звичайних міссій і просто не помітив коли вона закінчилась :) Якщо б це була епік місія, то у відповідній закладці були б записи про неї, навіть якщо вона уже повністю пройдена.

В будь якому випадку можна попробувати знайти цю міссію серед списку тут. Але ІМХО воно того в будь-якому випадку неварте.

Поділитися повідомленням

У меня похожая ситуация. Из-за проблем в реале на несколько месяцев перестал играть в Еву. Недавно вернулся и не могу продолжить делать Эпик Арку. Последняя миссия в журнале: За все надо следить. (Это первая миссия 6й части: "Смещая основы.") Я шел по толковому мануалу. Но к сожалению в нем не указаны имена или хотя бы "адреса" агентов. В списке агентов я тоже не вижу инфы кто из них дает следующее задание. Как же быть? Куда лететь? Между агентами довольно большой разброс - этак я наугад неделю летать буду. Может у кого-то есть идеи?

Поділитися повідомленням

У меня похожая ситуация. Из-за проблем в реале на несколько месяцев перестал играть в Еву. Недавно вернулся и не могу продолжить делать Эпик Арку. Последняя миссия в журнале: За все надо следить. (Это первая миссия 6й части: "Смещая основы.") Я шел по толковому мануалу. Но к сожалению в нем не указаны имена или хотя бы "адреса" агентов. В списке агентов я тоже не вижу инфы кто из них дает следующее задание. Как же быть? Куда лететь? Между агентами довольно большой разброс - этак я наугад неделю летать буду. Может у кого-то есть идеи?

ответ - петиция

Поділитися повідомленням

Спасибо, darkace. Я пошел по списку агентов связанных с Аркой и в конце концов вышел на тетку, готовую дать мне миску в продолджение Арки. Но это странно, что в игре нет возможности найти продолжение цепочки миссий.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз