Prikol69

Корпорация

19 повідомлень у цій темі

Собственно, интересно— кто, как и при каких условиях вступал в корпорацию.

т.к. люблю постоянства, не хочу менять корпорация (скажем) часто.

Хочется вступить в неё и состоять в ней по самое "не балуй".

Есть куча предложений. Но есть одно "но", а это там корпа которая мне надо?

Как посоветуете искать "ту самую"? :boredom:

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне например в приват написали не хочу ли я в корпу. Пообщялся немного с человеком, распросил о том что меня интересовало - насчет корпоративных миссий, помощи, и тому подобное. Вступил, понравилось, люди вроде хорошие. Вот понемногу совершенствую свой английский, ибо там все иностранцы в основном с Европы :)

Но ведь никто не даст тебе гарантии что вступив в корпу тебе там понравится и захочется остаться. Вот потому нужно поговорить с ее лидером или приближенными людьми перед тем как вступать.

Поділитися повідомленням

Был нюбом, вступил в русскую корпу, в итоге меня нае**ли, я их обматерил, меня кикнули. Как для нюба 55кк на которые меня развели - не маленькая сумма. В итоге со временем и брат мой свалил с той корпы, они права качали злосно.

После этого мы начали играть чисто в свое желание, по этому создали свою корпу где никто никого не заставляет играть. Когда есть желание - играем, когда нету - не играем. Все просто и весело.

Поділитися повідомленням

Random правит интернетом. :D

Просто не люблю прыгать из одного сообщества в другое. Уж0с как не нравится.

В принце я понял... надо искать.

з.ы. В семье не без урода. :unsure:

UPD^ примите в семью. :D

Поділитися повідомленням

определись для начала чего ты все таки хочешь от самой игры, после этого смотри предложения от корпораций, которые проводят наборы. Обычно эти корпорации на своей странице и выкладвают требования к новичку условия существования в корпорации, чем занимаются и чем они так хороши. Лично я нашел именно так корпорацию, в которую вступил полтора года назад, и по сей день в ней нахожусь :)

Другой вариант возможно самому создать топик, с требованиями которые тебя устроили бы от корпорации, если там будут обычные и нормальные запросы, без всяких тойот :D тебе предложат варианты.

Поділитися повідомленням

Random правит интернетом. :D

Просто не люблю прыгать из одного сообщества в другое. Уж0с как не нравится.

В принце я понял... надо искать.

з.ы. В семье не без урода. :unsure:

UPD^ примите в семью. :D

А прийдется всетаки попрыгать. Не думаю что одна корпорация сможет полностью открыть тебе вкус тех или иных возможностей.

Корпорации то разные, с разным уклоном. Сначала тебе нравятся пряники, а потом надоест, халвы захочется ;)

Поділитися повідомленням

Меня просто конванули и предложили вступить в корпорацию. Корпа была маленькая и каребирская, но я толком и не разбирался еще что к чему, но одному летать за 2 недели реально наскучило. Пожил в спокойном лоусеке, потом, когда прокачал БК переехал в нули, тупичок в регионе Curse. Там хантил, сливал нубомирмидоны, потом сливал нубодомики всяким вагам и прочим нано-иштарам. Потом была война с ТЦФ и я переехал обратно в империю т.к. хантить на новые корабли стало очень проблематично. Опять карибайство в империи...игра почти надоело, я уже подумывал не проплачивать дальше. И тут поступило предложение перейти в корпорацию FSP-T, которая тогда являлась экзекутором альянса Russian Coallition <VODKA>, и всем этим составом войти в Ред.

Я решил вступать, лететь в нули и начинать воевать, а в империю больше никогда не возвращаться, меня от миссий тошнило уже.

Корпорация оказалась фрилансерской, без жестких рамок, законов и налогов. Каждый мембер волен заниматься тем, чем хочет. Это радовало ). Не радовало только слабое пвп звено, но это фигня, аллиганги это компенсировали. С тех пор в империю летаю очень редко, по острой необходимости. И в корпе меня всё устраивает.

Имхо тут сколько не выбирай, всё равно как повезет. Ведь внутри корпорация может быть совсем не такой как на "обложке "в рекрут-топике, или как рассказывает рекрутёр.

Поділитися повідомленням

Спасибо большое за комментарии. :thank_you2: Интересно было почитать. :yes:

Поділитися повідомленням

Вступай в Пвп корпу и лети в нули, сказал каребир. )

Поділитися повідомленням

имхо только пвп корпа и гоу в нули мы тут как бы союзники с редами летаю на кта в составе гангов из 200 и больше рыл воюю за ред альянс получаю море фана народ веселый боевой дружный слава великому Доджеру))

Поділитися повідомленням

Познакомился с человеком в рус чате... подружылся..узнал что с одного города.. сдружыли ищо стали вместе играть.. потом оказало что у него тоже знакомый есть в еве в ПВП корпе.. в ПВП альнсе.. вступили оказало что етот человек тоже с киева... ну вот по пятницам пём пиво иногда %)))))) Му ха ха

Поділитися повідомленням

Играл в линейку, надоело :) Скачал Еву, начал осваивать, через неделю нашел знакомого с линейки, тот сказал шо в импе нудно, позвал в корпу в нули. До этого я боялся в лоу прыгнуть :) Прилетел в нули, поофигевал с поса, с огромных глыб велдспара на белтах, с неписевых БШ :) Начал летать на фригатиках, струлять, ну и сливатсо :) Меня учили добывать иски на сливы, учили убивать кораблики, учили играть. Благодаря им я чемуто научилсо. И после этого прошло 2 года, а корпа таже :)

ЗЫ Не менял корпу ни разу :)

Поділитися повідомленням

А ваще радует, что в еве от корпы действительно многое зависит. Если в той же линейке абсолютно все можно достать самому, то тут так не получится. Да и побывать везде не сможешь сам :)

Поділитися повідомленням

Да и побывать везде не сможешь сам :)
Ну почему? На коверт опсе под клоакой можно все облететь :) По крайней мере один человек так сделал - убили его за время такого путешествия вроде всего четыре раза (да и того, говорил, что по его глупости).

Поділитися повідомленням

Да и побывать везде не сможешь сам :)

Не-не, в Полярис не залетишь :)

сори, офтоплю.

Поділитися повідомленням

Играл сначала сам (правда я зануда перед этим проштудировал, прочитал, скачал и распечатал кучу информации по игре :crazy: , с англ проблема и често не играл до этого не разу в онлайне).

Летам сам в основном по нубству хантил и гонял агентов в импе 1,0 - 0,5, прокачал круз стало тесно в импе и интересно - рванул в 0,3. О такая жирная непесь на бельтах и так мало народу :black_eye: - познакомилься с дизом и клонимкой - море эмоций :clapping: .

Понял надо вступать в корпу, начал искать, в руссканале познакомилься с адекватным и порядочным человеком Deman Khan, поговорили с ним, узнал что и как, понравилось. Вступил в корпу и еще не разу даже не надумывал уходить. Нас хоть не много но мы в тельняшках :acute:

МЫ WaTaG

Поділитися повідомленням

Не-не, в Полярис не залетишь :)

сори, офтоплю.

А что такое "Полярис" и чего туда не залетишь?

Полярис это Stella Polaris?

Поділитися повідомленням

А что такое "Полярис" и чего туда не залетишь?

Полярис это Stella Polaris?

ГАгагагагаггааг, спасибо, насмешил :)))

Polaris это название системы, админская, инжинерная сисетма, где они тестирую свои всякие корявые и некорявые нововвидения. Напиши в чате Polaris и линкани его как систему. Увидишь че то такое, только залететь туда физически не получится. Еще можешь глянуть "С С P" - линкани как корпу, тоже думаю будет интересно.

Поділитися повідомленням

ГАгагагагаггааг, спасибо, насмешил :)))

Polaris это название системы, админская, инжинерная сисетма, где они тестирую свои всякие корявые и некорявые нововвидения. Напиши в чате Polaris и линкани его как систему. Увидишь че то такое, только залететь туда физически не получится. Еще можешь глянуть "С С P" - линкани как корпу, тоже думаю будет интересно.

Сенкс :)

Могу и насмешить.

На карте я видел район с названием CCP Engineering Alliance. Наверное речь именно о нем. :)

Ну вообщем идею я понял.

Поділитися повідомленням