kpek

Нубо квесты.

19 повідомлень у цій темі

Здравствуйте. Я новичек, так что не пинайте особо.

Я зарегистрировался вчера на трал 14 днейвный аккаунт, игра оч понравилась.. после стольких лет игры в линейки всего там дбился уже.. EVE это супер.

Суть проблемы:

Начал проходить нубо весты которые беру у агентов.. По началу всё просто, не сразу но раздуплялся и прходил.. Вообщем конкретнее, когда мне дают задание найти какой-то артифакт или т.п.. я лечу по координатам яскобы обьекта где взять артефак, а вижу там только какойто МАЯК "Beacon" и я никак не пойму что делать с этм маяком.. Помогите пожалуйста..

Мои соображения по этому поводу:

Пока, я только заметил, что в кадой мисии где я доходил это этого маяка поблизи были какие-то ворота прыжка.. чтото такое..

П.С. Особо не пинайте я только новичек, и пишу в разделе новичков..

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Суть проблемы:

Начал проходить нубо весты которые беру у агентов.. По началу всё просто, не сразу но раздуплялся и прходил.. Вообщем конкретнее, когда мне дают задание найти какой-то артифакт или т.п.. я лечу по координатам яскобы обьекта где взять артефак, а вижу там только какойто МАЯК "Beacon" и я никак не пойму что делать с этм маяком.. Помогите пожалуйста..

Читай внимательно задание. Скорее всего нужно добавить обьект (маяк) в овервью.

Поділитися повідомленням

Маяк он на то и маяк, что ты на него варпаешь в космосе, ничего с ним делать низя и ненадо :)

А вообще, если миссия добыть какой-то предмет, то где-то должна быть структура/конт, которая будет помечена как контейнер (маленьким белым ромбиком) и там уже что-то должно быть. Если надо сначала сломать эту структуру, то будет отмечена белым квадратом с чёрточками...

Поділитися повідомленням

Что значит "варпать" ??

Я догадываюсь что это скользить какбы но как это делать не знаю.. может у меня нет такой технологии чтоли?

Когда проходил миссию в подсказке читал и повторял каждый шаг пока не запнулся на этом... было написано скользнуть в 0 типа расстояние... но обьект - маяк.. как именно найти ту реликвию в системе всетаки..

Поділитися повідомленням

Варпать- совершать гиперпрыжок к цели. Такая технология у тебя есть полюбому, собствено именно так ты и прилетаешь к маяку от станции. То что одно и тоже называем по разному- издержки перевода. А на счёт миссии лучше запости сюда текст её.

Поділитися повідомленням

В окне задания, там где Location 0.8 Khopa, я жму на Khopa правой кн. и выбираю "установить пункт назначения" и лечу туда.. когда плитетаю в систему и автопилот говорит, что я прибыл, жму на Khopa и ГИЕРПРЫЖОК К МЕСТУ.. и прилетаю к этому маяку...

zadanie.bmp

Поділитися повідомленням

Попробуй сначала акцептнуть миссию у Агента, (подписать договор) а потом лететь по назначеным координатам... :)

Поділитися повідомленням

Ну если она у еня в журнале заданий, и на нем написано ПРИЯНТО, то оно принято..

Поділитися повідомленням

Тогда попробуй анктивируй в овервью "Large collidable objects"

Поділитися повідомленням

Судя по тексту миссии, тебя по прилёту должны ждать пару корабликов, с одного из них должен будет выпасть конт с необходимой вещью. Как вариант, реликвия эта может быть ещё в какой-нибудь структуре. Попробуй после ДТ. Если ничего не появится, то что-то тут не так :)

Поділитися повідомленням

Я еще вот что заметил.. там рядом есть "Acceleration Gate" но активировать я ее немогу и типа прогнуть в дед спейс там рядом летают враги и контролируют ворота.. Паходу нужно их вынести и вылететь с ворот уже к нужному месту... но убить я их не могу.. их много а я только начал играть.. вообщем это задание для меня невыполнимое.. покачто.

Поділитися повідомленням

Я еще вот что заметил.. там рядом есть "Acceleration Gate" но активировать я ее немогу и типа прогнуть в дед спейс там рядом летают враги и контролируют ворота.. Паходу нужно их вынести и вылететь с ворот уже к нужному месту... но убить я их не могу.. их много а я только начал играть.. вообщем это задание для меня невыполнимое.. покачто.

Дык ты сам ответил на свой вопрос! Убивай всех, пропрыгивай, убивай там, забирай лут и го хоум :)

А ты туториал проходил?

Поділитися повідомленням

Миска то не туториальная, судя по скрину, тк за туториальные ЛП не дают. Также на скрине просвечивает что ты ещё на нуб шипе, на нём кагбэ даж туториальные не все пройти можно нормально :)

Поділитися повідомленням

Я же сразу написал что я нуб... правда кораблик поменял уже на Executioner будет получше но не на много... Незнаю покачто как заработать на нормальный корабль вот и прохожу покачто мисии какие дают и какие получается... Пытался руду ковырять но там прибыли никакой...

Поділитися повідомленням

Пройди цепочку боевых туториальных мисок (10 штук) Там тебе дадут и корабль, и вооружение :)

А потом уже аккуратно сможешь и на 1 лвл миски летать.

Поділитися повідомленням

Я же сразу написал что я нуб... правда кораблик поменял уже на Executioner будет получше но не на много... Незнаю покачто как заработать на нормальный корабль вот и прохожу покачто мисии какие дают и какие получается... Пытался руду ковырять но там прибыли никакой...

Если я правильно помню то там так.

1. Убиваешь корабли около гейта.

2. Активируешь гейт (подлететь ближе 2500м)

3. В локации за гейтом бочка. Быстро летишь к ней (используй ускоритель, на нубской миссии учат пользоваться) и хватай их бочки реликвию. Возможно, не придется даже стрелять. Ну и будь осторожен. Пока летишь, выбери объект по направлению полета(чтобы не тратить время на разворот) и если снимут хотя бы пол структуры - отварпывай.

Поділитися повідомленням

Я сам новичок еще но уточнение: чтобы не убивали -как видишь что the end

приближается -прыгай на станцию ремонтируйся или отложи эту миссию возьми другие -потом к ней вернешься, раз в 4 часа можно ничего не потеряешь.

Поділитися повідомленням

Огромное спасибо всем за помощь, и советы.. как говорит Янукович Спиввитчизныкы)

И скажите пожалуйста где или у кого взять эту цепочку боевых туториальных мисий?

Поділитися повідомленням

Огромное спасибо всем за помощь, и советы.. как говорит Янукович Спиввитчизныкы)

И скажите пожалуйста где или у кого взять эту цепочку боевых туториальных мисий?

У агента корпы в которой ты появился в мире ЕВы, посмотри в контактах.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз