Holms

Не хватает ЦПУ и Энергосети

2 повідомлення у цій темі

Всем привет! С плавным переходом на Т2 фит столкнулся с проблемой конкретной нехватки ЦПУ и Энергосети (клиент на русском).

Из скиллов для ЦПУ нашел Electronics, для Энергосети (не конденсатор - сам путался с переводами) - Engineering. У меня они в 3-4 качаю в 5, но по прикидкам все одно не лезет то что в ЕФТ нормально становится при "Все в 5". Какие скиллы я не найду еще? (если важно - речь о Дрейке с 7 Т2 лаунчерами + прожорливая Клока и хочу остальной фит Т2 и 3 балкона )) а оно никак :blush2: ).

Спасибо!

3 користувачам сподобалося це

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! С плавным переходом на Т2 фит столкнулся с проблемой конкретной нехватки ЦПУ и Энергосети (клиент на русском).

Из скиллов для ЦПУ нашел Electronics, для Энергосети (не конденсатор - сам путался с переводами) - Engineering. У меня они в 3-4 качаю в 5, но по прикидкам все одно не лезет то что в ЕФТ нормально становится при "Все в 5". Какие скиллы я не найду еще? (если важно - речь о Дрейке с 7 Т2 лаунчерами + прожорливая Клока и хочу остальной фит Т2 и 3 балкона )) а оно никак :blush2: ).

Спасибо!

Есть два таких скила, Weapon upgrades и Advanced weapon Upgrade. Один из них уменьшает требования вооружения к Гриду (энергосети) другой к ЦПУ. Есть еще пара тройка скилов влияющих на конкретные модули, я это отписывал здесь, повторять все неохота.

В ЕФТ есть такая фишка - жмешь правой кнопкой на модуле и видишь скилы какие на него влияют, т.е. можно подобрать методом тыка.

P.S.

Лучше разберись с оригинальной английской версией, ато будешь сталкиватся со сложностями постоянно. Сленг уже сформировался...

Змінено користувачем Random
1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз