xxxplaksaxxx

Вопрос по поводу оплаты!

11 повідомлень у цій темі

Ситуация такова.

Я играю на триалке,и вот подходит к концу время бесплатного ключа. Нашёл способ покупки тайм карт через кучу сайтов,вопрос состоит в другом. Когда я введу код тайм карты,мой аккаунт автоматически станет постоянным? или всё же прийдётся платить 5$ за активацию аккаунта??

З.Ы. Просьба отписать знающий людей...

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ситуация такова.

Я играю на триалке,и вот подходит к концу время бесплатного ключа. Нашёл способ покупки тайм карт через кучу сайтов,вопрос состоит в другом. Когда я введу код тайм карты,мой аккаунт автоматически станет постоянным? или всё же прийдётся платить 5$ за активацию аккаунта??

З.Ы. Просьба отписать знающий людей...

когда введешь код, триалка станет полноценным акком. больше ничего платить не надо, за активацию и тд.

время которое осталось на триалке приплюсуется к времени которое купил тайм картой.

PS

в ЕВЕ платишь только за время игры (ну кроме нескольких других платных услуг). тут нет такого бреда как в вов и компании, когда надо кроме платы за месяц оплатить активацию клиента и аддонов к нему.

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

когда введешь код, триалка станет полноценным акком. больше ничего платить не надо, за активацию и тд.

время которое осталось на триалке приплюсуется к времени которое купил тайм картой.

PS

в ЕВЕ платишь только за время игры (ну кроме нескольких других платных услуг). тут нет такого бреда как в вов и компании, когда надо кроме платы за месяц оплатить активацию клиента и аддонов к нему.

Большое спасибо! Во избежание флуда тему клоуз!

Поділитися повідомленням

У меня почти такой же вопрос: если я триал 21 день продлю плексом - учетка станет полной, 7$ платить ненадо будет?

Поділитися повідомленням

У меня почти такой же вопрос: если я триал 21 день продлю плексом - учетка станет полной, 7$ платить ненадо будет?

Да, 7$ платить не надо.

Поділитися повідомленням

интересно откуда ваще взялась сумма в 7 баксов?)

Поділитися повідомленням

интересно откуда ваще взялась сумма в 7 баксов?)

5баксов первая активация + 2 бакса приблизительно комисионных за услуги банка или WM.

Поділитися повідомленням

5баксов первая активация + 2 бакса приблизительно комисионных за услуги банка или WM.

2 бакса точно не для вебмань) комиссия то 0,8%, то есть с 100 баксов - 80 центов...

http://webmoney.ua/about/fees/

даже если за год сразу оплатить и то 2 бакса не получится)

Поділитися повідомленням

2 бакса точно не для вебмань) комиссия то 0,8%, то есть с 100 баксов - 80 центов...

http://webmoney.ua/about/fees/

даже если за год сразу оплатить и то 2 бакса не получится)

А загони реал на WM. А обменяй гривны на доллары или с кредитки на WM. Там же за каждый вздох плати. Оно где-то как-то так и получится).

Поділитися повідомленням

А загони реал на WM. А обменяй гривны на доллары или с кредитки на WM. Там же за каждый вздох плати. Оно где-то как-то так и получится).

Если с WM внимательней ознакомится и умно все сделать, то там кроме комиссии больше ничего нету) А "Там же за каждый вздох плати.", ну эт их заработок... Барыги в ЕВЕ тоже неплохо зарабатывают или на нубах, или на ленивых...

нам с тобой нет смысла спорить) ответ знает только один человек... Наконец человек мог просто ошибиться...

Поділитися повідомленням

нам с тобой нет смысла спорить) ответ знает только один человек... Наконец человек мог просто ошибиться...

Это да.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз