Graviton

Можна ли платить гривнями?

46 повідомлень у цій темі

Вот такой вопрос . Если у миня на карточке кридитной гривни снимит по курсу долара или воше нечего не получится ? Нужно обязом долары ?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот такой вопрос . Если у миня на карточке кридитной гривни снимит по курсу долара или воше нечего не получится ? Нужно обязом долары ?

Обычно снимают по курсу, другое дело, что не во всех банках курс по таким операциям вменяемый. Лучше уточнить в банке.

Поділитися повідомленням

Обычно снимают по курсу, другое дело, что не во всех банках курс по таким операциям вменяемый. Лучше уточнить в банке.

В банке был 2 раза сегодня там такой нубарь сидит нечего толком обяснить неможет Приват Банк говорят тип конвертор пашет у них но просто на иве сума указана в доларах и ненашол тип будит переводить любую валюту по курсу в баксы я просто думал хтот стыкался уже с етим

Поділитися повідомленням

В банке был 2 раза сегодня там такой нубарь сидит нечего толком обяснить неможет Приват Банк говорят тип конвектор пашет у них но просто на иве сума указана в доларах и ненашол тип будит переводить любую валюту по курсу в баксы я просто думал хтот стыкался уже с етим

Сталкивался с Приватбанком по оплате - результат отрицательный. Платил 1 раз через вебмани там все прошло(это было очень давнопри первой регистрации, больше реалом ни разу не проплачивал).

p.s.кто взял мои приглашения реалом вообще не платит.

Поділитися повідомленням

насчет "нубов в банке" - чистая правда... сам пробовал... хотел оформить нормальную персональную баксовою визу для подобных оплат/покупок в Инете. Так как, далеко не все карточки будут нормально приниматься инет-продавцами.

Короче, посчитал-подумал, и пользуюсь вебманями: быстро, удобно, по деньгам тоже что и карточкой.

Если есть возможность - юзай вебмани.

PS

а ваще) гдето года полтора назад, обзавидовался просто - можно было прямо с терминала Приватбанка оплачивать Анархию онлайн (вот так бы и с ЕВЕ!!!), как например счет мобтелефона пополнить... сейчас вроде уже так нельзя.

Поділитися повідомленням

Если умеешь пользоваться то попробуй через ПРИВАТ 24 Приват банка. Там вроде добавили возможность оплаты через интернет. Но я сам не пробовал.

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Вот таким и я пользуюс Приват 24 токо у них всегда кието проблемы сейчас немогу активировать карточку для интернета . Знал бы что ето такой гимор давно уже кинул бы вебмани.

Поділитися повідомленням

Представляете та карточка которую я зделал неподходит для проплаты в интернет а консультан в банке убеждал что через неё всё будит нормально и говорил же ему что мне нужна спецыально для проплаты в интернет )целый день убил а завтра мего консультан узнает о сибе много приятного.Будте внимательны перед тем как делать карточьки в банках .

Поділитися повідомленням

В приват24 у тебя есть возможность заказать виртуальную варточку виза(бесплатно)! Не путай эту карточку с пластиковой, которую тебе консультант напарил. От обычной она отличается тем, что для нее нету пластика и она только долларовая.

Создается она шустро(как оператор выйдет с перекура - позвонит тебе, уточнит ты ли это или нет), после чего распечатай где-нибудь код, годнось, пин-код личных сообщениях в приват24.

Далее закидешь бабки на счет в любой кассе приветбанка и оплачиваешь что угодно в инете. Если ложишь грн, они автоматом конвертируются в баксы. Курс там тот же, что и текущий в обменнике +- чуток(на уровне 0.05-0.01%)но это привет-банк, они всегда отоличались жлобством и бюрократизмом излишним :). Если хочешь курс повкуснее, пользуйся авалем, или ОТиПи, к примеру.

Собственно, пользуюсь приветовскими карточками уже 4-ри года для оплаты евы, проблем еще ни разу небыло. По поводу курса -курс там нормальный ... как для привата :).

Представляете та карточка которую я зделал неподходит для проплаты в интернет а консультан в банке убеждал что через неё всё будит нормально и говорил же ему что мне нужна спецыально для проплаты в интернет )целый день убил а завтра мего консультан узнает о сибе много приятного.Будте внимательны перед тем как делать карточьки в банках .

в привет24 открой эту карточку для оплаты через инет(если жто не корпоративная или не бизнесс-карта).... но лучше, как я описал выше, сделай виртуальную карточку.

З.Ы. По поводу заказа карты - если виза-инет заказываешь, там почти вся инфа в регистрационной форме нафик ненадо(я когда первый раз делал , их сапорт замучал харашенько :) ). Если нужна детальная информация как создать виртуальную карточку виза - скажи, а то боюсь, как модераторы не забанили за рекламу приветбанка :).

Поділитися повідомленням

Кидаешь гривны через терминал в магазине на Вебмани, ищешь в инете курс обмена ВМУ-ВМЗ, после окончания срока подписки Аккаунта появляется окно оплаты по вебмани, платишь через свой аакаунт, и ждешь когда после оплаты через Вебмани, тебя автоматически возвратят на сайт Евы.

Поділитися повідомленням

Если вебмани заряжу гривнями всё норм уплатит перекинет просто в баксы?

Нехочу некаких карточок уже ) спс за инфу но ето всё сегодня прошол вдоль и поперёк)ето жосткое гнумство над людьми просто .

Поділитися повідомленням

ВМУ-ВМЗ ет что?

Поділитися повідомленням

ВМУ-ВМЗ ет что?

курс обміну вебмані гривень на долари.

Поділитися повідомленням

Если вебмани заряжу гривнями всё норм уплатит перекинет просто в баксы?

Нехочу некаких карточок уже ) спс за инфу но ето всё сегодня прошол вдоль и поперёк)ето жосткое гнумство над людьми просто .

По хожу про виртуальные карточки виза от привата нифига ты не понял. Вобщем, возись в вебмани если влом потратить пол часа на нормальную карточку.

Поділитися повідомленням

По хожу про виртуальные карточки виза от привата нифига ты не понял. Вобщем, возись в вебмани если влом потратить пол часа на нормальную карточку.

C вебмани никакого гемора в отличии от тех же карточек и Прихватбанка. Заводишь се кошелек, покупаешь се валюту каку хош и проплачиваешь таймкод де хош и никакого гемора ;)

Поділитися повідомленням

Про карточки я всё понял вчера до часу ночи обшался в чате с операторами которые отвичали все по разному и карточку для интернета я заявку подал ишо вчера в часов восем и досехпор незделали потрал я целый день а не пол часа лутше помучаюсь с вебмани пойду деньги кину на кошылёк на который потратил 20 мин

Поділитися повідомленням

Про карточки я всё понял вчера до часу ночи обшался в чате с операторами которые отвичали все по разному и карточку для интернета я заявку подал ишо вчера в часов восем и досехпор незделали потрал я целый день а не пол часа лутше помучаюсь с вебмани пойду деньги кину на кошылёк на который потратил 20 мин

... и эта правильна :D

Поділитися повідомленням

Таймкод не обязательно, можно и сразу с офиц. сайта на месяц проплатить. 15дол.

Поділитися повідомленням

Таймкод не обязательно, можно и сразу с офиц. сайта на месяц проплатить. 15дол.

но в данном случае есть один нюанс: если платить за месяц, квартал, полгода или год, то первый раз снимают еще 5 вмз за регистрацию. один раз такая фигня-регистрация, поэтому первый месяц будет стоить 20 вмз.

а так выгодно)

подписка на полгода - 72 вмз (12вмз/мес)

год - 131вмз (11вмз/мес).

Поділитися повідомленням

поэтому - таймкод, дабы не бошлять за непонятную регистрацию ;)

ну-ну) прикол в том, что разницы для первого месяца то и нету) ССР все равно заработает свои 19-20 баксов...

ТК на 60 дней, цена - 35 баксов, те же 15 баксов/мес + вроде та же "регистрация")

Вебмани - если платить за 2 месяца + регистрация - 35 баксов.

плекс стоит 19-20 баксов... (только кажись сейчас 1 плекс купить нельзя)

вебмани очень удобно если регулярно оплачивать ЕВЕ реалом, особенно если сразу платить за полгода/год.

а для первого месяца - пофиг...

Поділитися повідомленням

получается ерунда - ТК покупать не выгодно совсем! :crazy:

ни первый раз, ни потом.

Сори, последний раз покупал ТК год назад :( не в курсе был нонешней ситуёвины :)

Поділитися повідомленням

получается ерунда - ТК покупать не выгодно совсем! :crazy:

ни первый раз, ни потом.

Сори, последний раз покупал ТК год назад :( не в курсе был нонешней ситуёвины :)

покупка ТК сейчас, это еще и покупка ирисок за реал) на сегодняшний день около 600кк за 35 баксов) заработок ССР...

Поділитися повідомленням

600кк за 35 баксов
не проще ли два плекса за $30 и получить теже 600к ирисок

Кстати по теме - гривневая VISA Electron от Укрсоцбанка вполне себе проходит на сайте ССР.

Поділитися повідомленням

Когда нормальный банк (а не Приват) и все нормально работает, то карточка удобнее, хотя бы тем, что операция всего одна. А также выгодней - комиссии меньше.

Поділитися повідомленням

Когда нормальный банк (а не Приват) и все нормально работает, то карточка удобнее, хотя бы тем, что операция всего одна. А также выгодней - комиссии меньше.

Все меняется, года полтора назад было удобно оплачивать через приват, потом у них ввели какие то драконовские правила и стало неудобно.

Сейчас плачу через гривневую карту Виза Райфрайзен/аваль, единственно неудобство - перед оплатой звонишь в call-center в Киев (номер бесплатный) и снимаешь проверку CVV2 кода, снять ее можно на срок до двух недель.

Оплата таким образом, особенно если делать ее не на месяц а на три, действительно выходит дешевле покупки плексов.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз