Inarilis

Сапорт в Eve

9 повідомлень у цій темі

В общем положил я глаз на эту игру (нравится мне космическое пространство и эпичные бои на тру-спейсшипах), но вот одна проблемка, хочу бороздить просторы на сапорт шипе (прет меня), и заниматься наукой. Но честно говоря абсолютно не знаю как к этому подступиться, какой сапорт есть в Еве, какая раса лучше и востребован ли он, поделитесь пжлст ссылками и советами. =) заранее благодарю. (хочу 21 дневнный триал, с последующей оплатой=))

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с триалом помочь могу, а вот наукой и производством не занимался

это все востребовано, но чтобы быть хорошим приозводственником нужно долго качаться(

Поділитися повідомленням

В общем положил я глаз на эту игру (нравится мне космическое пространство и эпичные бои на тру-спейсшипах), но вот одна проблемка, хочу бороздить просторы на сапорт шипе (прет меня), и заниматься наукой. Но честно говоря абсолютно не знаю как к этому подступиться, какой сапорт есть в Еве, какая раса лучше и востребован ли он, поделитесь пжлст ссылками и советами. =) заранее благодарю. (хочу 21 дневнный триал, с последующей оплатой=))

Заниматся наукой и летать на саппорте это две абсолютно разные линейки скилов. Обе достаточно длинные.

Что касается Рассы,то нет никаких ограничение по кораблям, можешь вкавччатся на корабли чужой рассы без проблем.

Поділитися повідомленням

окей немного уточню, все тоже только в отношении сапорта, востребованность,виды,и ссылки в студию, на что обратить внимание при прокачке сапорт специализации)

Поділитися повідомленням

Сча уже и дрейки сапорт. А вообще сапорт это интерцепторы, дикторы. Матары, имхо, лучшая расса по сапорту. Стилета - самый быстрый интерцептор, самый дамажный диктор тоже матарский.

Рифтер, с скрамблом(дизраптором) и сеткой - вот тебе и сапорт для начинающего.

Набор для сапортаначинающего. Дизраптор, Сетка, скрамбл, рифтер, дамаж контрол.

Для амаров - интерцептор меледишон. Диктор -Херетик - хорош своей ценой - дешевле матарского. В больших флотах херетик хорош, более поворотлив и дешев, а дамаг ненужен так как фит в больших флотах диктор с двумя бублями (пузырь в котором нельзя отварпывать) и без пушек.

У галентов самый дамажный интерцептор, что тоже супер.

Калдыри из пвп шипов - интеры, и только джамящие( после попадание у вражеского корабля спадает лок и соответсвенно он не стреляет) блекберд (фалькон) и ракетный дрейк. Батлов для пвп нету. У Матаров Темпесты - первые кто умирает, так как тонкие и не арморные.

Выбирай или Матаров или Амаров.

Матары чуть лучше из-за скорости - таклеры. Но я бы взял амаров, у них тяжелые корабли (батлы) лучше, арморный(бронь) шипы перспективнее в больших альянсах, а матары фитятся в шилды (бронь).

Летать на рифтере - необязательно быть матаром. ссылка какой у тя должен быть корабль вначале. (дамаж контрол тоже не помешал бы, да и тут МВД т2, что тоже необзятельно http://kb.xrol.in/?a=kill_detail&kll_id=55402

А Вообще садись на рифтер по ссылке и качай дрейк (калдыри), потом леарнинги, а там полетаешь на рифтере и дрейке - уже потом решишь куда вкачиваться в пвп.

Кстати если хочешь заниматься наукой у меня есть чар, вкачен в галентский сапорт и чуть производства.

Поділитися повідомленням

Мне почему-то кажется что под саппортом, автор имет ввиду качалки типа - скимитар, гвардиан, откачивающие шилду-арму, а не боевые корабли поддержки.

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Пост про качалки.

Люди! Ни в коем случае не начинайте сразу учить логистов полагаясь на опыт из других ММО. Хилер это круто, хилер важен в любом компаниие и т.п. Так вот это не так.

Хилер в еве учится ДОЛГО. Человек отыгравший триал и начавший сразу качать логиста теряет интерес к игре не успев даже сесть на омріяного логиста. Просто потому что он в это время нихрена делать не может.

Я какбы наблюдал нескольких таких людей и ни один не играл дольше трех месяцев.

Поділитися повідомленням

Саппорт бывает разный. Кроме логистов есть еще комманды, электроника. Но любой саппорт - это как правило т2 шипы, а значит долго качается.

Хотя электроника пожалуй может неплохо применяться и с т1, по крайней мере в калдарском варианте (с ЕЦМ).

В любом случае стоит сначала полетать на более стандартных ролях, чтобы обрести понимание того, что происходит в бою, как он протекает и т.п.

Поділитися повідомленням

Большое спс за советы, все таки решил поначалу уйти в дд или как это называется=) перенасыщено сленгом но белее менее понятно, благодарю,

это и имел ввиду, вроде хиллеров) Змінено користувачем Inarilis

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз