CapitanToril

Вормхолы

14 повідомлень у цій темі

Собсна кое как вкачав Дрейк я начал осваивать ВХ. Насканив вх я запрыгнул туда, локал был пуст и на подскане шипов тож небыло, хотя были пос структуры какието... Хлебнув кефейку с печенькой я всетаки решил повоевать там )) Запустил пробу в космос и нажал скан, мне сразу насканилось 2( аномальки иль че эт там) в 100%. Поставив буку на дыру я варпнул к аномальке в 100км. Тама оказались 2 вида шипов(типа дронов и наверное фриги), структура похожая на колесо и 2 башни шо лазерами мну пытались поджарить. Допив кохфе я начал потихому выносить эти шипы( а заодно и нервно палить на подскан), убив 2 волны этих кораблегов и полутав дроп, я решил что пора уже и спать ( верней на форум :) ) отварпал назад к дыре и вылетел в импу, сей полет занял у меня минут 15-20, а выручка за чертежи с вреков составила около 3кк.( что впринципе есть гуд так как я 3ки раню)

Итак вопросы :

1- Как отличать ВХ за уровнем, на скок я понял они тож бывают там 1 2 3 и тд уровня.

2- Каковы отличия ВХ1 от ВХ2 ну и так далее.

3- Что бывает в аномальках в которую я залетел? ( убиваеш пару волн шипов и появляется типа босса с кулл лутом?)

З.Ы. если можн поменьше сленга в ответах :)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Собсна кое как вкачав Дрейк я начал осваивать ВХ. Насканив вх я запрыгнул туда, локал был пуст и на подскане шипов тож небыло, хотя были пос структуры какието... Хлебнув кефейку с печенькой я всетаки решил повоевать там )) Запустил пробу в космос и нажал скан, мне сразу насканилось 2( аномальки иль че эт там) в 100%. Поставив буку на дыру я варпнул к аномальке в 100км. Тама оказались 2 вида шипов(типа дронов и наверное фриги), структура похожая на колесо и 2 башни шо лазерами мну пытались поджарить. Допив кохфе я начал потихому выносить эти шипы( а заодно и нервно палить на подскан), убив 2 волны этих кораблегов и полутав дроп, я решил что пора уже и спать ( верней на форум :) ) отварпал назад к дыре и вылетел в импу, сей полет занял у меня минут 15-20, а выручка за чертежи с вреков составила около 3кк.( что впринципе есть гуд так как я 3ки раню)

Итак вопросы :

1- Как отличать ВХ за уровнем, на скок я понял они тож бывают там 1 2 3 и тд уровня.

2- Каковы отличия ВХ1 от ВХ2 ну и так далее.

3- Что бывает в аномальках в которую я залетел? ( убиваеш пару волн шипов и появляется типа босса с кулл лутом?)

З.Ы. если можн поменьше сленга в ответах :)

Очевидно тебе попалась именно аномалька (сиги с 1 пробки не сканятся в 100%), правда странно о каких чертежах идет речь в аномальках их не бывает, собственно строго говоря чертежей там вобсче небывает, их можно отреверсивровать из некоторых артефактов. Так что скорее всего это был просто слиперский лут.

Дыра тебе попалась 1-го, 2-го или3-го уровня, (судя по цене дропа именно первого) в 4-ке дряк сгрызли бы достаточно быстро,если конечсно скилы не в перфект.

От класса дыры зависит качество дропа и злобность слиперов, чем выше тем больше и первое и второе.

Я для того чтобы определить куда меня занесло использую Долтан, ttp://evemaps.dotlan.net/system/j155002 последний набор цифр тебе нужно будет изменить на то что ты увидишь войдя в дыру в левом верхнем углу экрана, дальше я думаю понятно. Там описан класс дыры, эффекты и т.п.

Насчет локала, в дырах он всегда пустой, рожа нупа туда написавшего появится в тот момент когда он туда напишет и ни минутой раньше. Так что то что он пустой значит только то что такого нупа в дыре ненашлось, а совсем не то что там никого нет :-).

Поділитися повідомленням

1) По названию аномалек, корэ там и тд и тп, я давно был в вх последний раз, поэтому точно не скажу. а вообще есть такая програмка как "WormholeThingie.exe"(к сожалению не помню ссылку по которой можно скачать) где можно определить и куда ведёт дыра, и бонусы/дисбонусы внутри вормхола, а также его уровень.

2) В сложности и профите. Ну ещё есть мнение, что например в более высокоуровневый вх найти вход в импе сложнее чем в лоу/нолях.

И ещё можно учесть заселённость. В более высокоуровневых системах селятся скажем так, более серьёзные люди, и не всегда мирные.

3) Как я уже говорил, в вх был давно, и то больше с немирными целями, поэтому тут не советчик, но если хочешь чтобы ответили, то хотя-бы название аномальки напиши :) ПО названию кстати и уровень определить можно :)

Поділитися повідомленням

а выручка за чертежи с вреков составила около 3кк.( что впринципе есть гуд так как я 3ки раню)
Точно 3кк а не 30кк? Шойто малувато.

Синьку продавал неписи или по первому попавшемуся бай-ордеру? Непись платит больше.

Еще сало слиперское хорошо идет, такчто салить надо.

Поділитися повідомленням

Синьку эту продавал по 50к и по 200к хз хорошо это или плохо)

Приду с работы слетаю еще раз, опишу подробнее аномальку эту, название там и скрины сделаю ). А пока всем пасиб за ответы , с инфой про уровень ВХ теперь проблем думаю невозникнет)

Поділитися повідомленням

уровень вх определяется по названию дыры. посмотри первый пост http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=24692

если дыра K162 - в инфо можно увидеть примерный уровень (типа Unknown dangerous parts of space - значит 4 или 5)

что бывает в вх смотри по ссылке выше или тут:

http://eve-survival.org/wikka.php?wakka=WormholeSpace

дроп 3кк наверно с 1 уровня. тут как повезет с салом - сколько нанориббонов попадется)

соло на дрейке без особых скиллов нормально только вх1 проходится. дальше будешь очень долго и скучно пилить слиперов, хотя танковать можно даже 3ку

Поділитися повідомленням

Синьку эту продавал по 50к и по 200к хз хорошо это или плохо)

Приду с работы слетаю еще раз, опишу подробнее аномальку эту, название там и скрины сделаю ). А пока всем пасиб за ответы , с инфой про уровень ВХ теперь проблем думаю невозникнет)

По ценам нормально "Sleeper Data Library" точно 200к максимум, первая фигня тоже 50к максимум (забыл название). И по выхлопу явно не ВХ2 - там можно на порядок больше взять.

Поділитися повідомленням

Да я там был всего минут 15 убил шипов штук 10 если дольше быть там и салить буит норм)))

Поділитися повідомленням

Кто знает когда в ВХ респавн аномалек/сиг? Если все зачистил - ждать ДТ или после ДТ не респавнится (по проведенному пока 1 раз замеру - ДТ на респавн аномалек в ВХ никак не влияет)...

Сенкс!

ЗЫ може ссылочку кто знает на бусурманские ресурсы - не найду и на их форуме нужной инфы - хоть, может, это из-за моего инглиша...

Поділитися повідомленням

Кто знает когда в ВХ респавн аномалек/сиг? Если все зачистил - ждать ДТ или после ДТ не респавнится (по проведенному пока 1 раз замеру - ДТ на респавн аномалек в ВХ никак не влияет)...

Сенкс!

ЗЫ може ссылочку кто знает на бусурманские ресурсы - не найду и на их форуме нужной инфы - хоть, может, это из-за моего инглиша...

После дт. Но замечал что еще идет доресп аномалек/сиг если кто-то открывает к тебе дыру.

Поділитися повідомленням

После дт. Но замечал что еще идет доресп аномалек/сиг если кто-то открывает к тебе дыру.

Наверное механизм другой - может к ДТ привязан но не только от ДТ зависит.

После ДТ все осталось на своих местах (не добавилось сиг\аномалек). Может при закрытии входа + после ДТ?...

Или вообще таймер недельный (где-то бегло встречал такие слухи - не могу найти где).

Поділитися повідомленням

Где то читал на евесру, примерно через 3 дня респятся новые аномальки, сигнатуры и т.п. Может конечно могу и ошибаться.

Поділитися повідомленням

Будьте проще. Легче всего и, кстати, скроее всего ближе к реальному положению вещей, считать, что респ в дырах - обычный рандом.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз