Holms

Где почитать про освоение планет?

23 повідомлення у цій темі

Кто-нить встречал инфу о том как и зачем осваивать планеты?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока никак, ЦЦП пока не выпустила на рынок командные центры, которые необходимы для освоения планет. Как они писали в каком-то из девблогов, что это зделано чтобы все желающие успели выучить необходимые скилы а также потренировацо на тест сервере, или позубрить уже имеющиеся гайды. Обещали ввести в игру эти центры толи ч-з 2-е недели, толи ч-з месяц...

Зачем осваивать? - Дополнительный заработок. На планетах добываются различные ресурсы, и производятся различные вещи, например нанит паста.

Как захватывать? Вот ролик-инструкция от ЦЦП: http://www.youtube.com/watch?v=WzSnf8HwQ_U

Поділитися повідомленням

Командные центры обещали добавить в маркет через две недели после запуска Tyrannis, т.е. 8-го июня, как писалось для того, чтоб выровнять в шансах заработать на этом тех кто был на тестовом сервере и тех кто его в глаза не видел. Выходит, пока нужно присматривать планетки для копки и учить скилы, цитирую:

* Навык "Command Center Upgrades" будет распространен на рынке. Он будет позволять строить более комплексные командные центры.

* Навык "Interplanetary Consolidation" будет распространен на рынке. Данный навык позволяет игрокам контролировать до 6 колоний на различных планетах.

* Для планетарной разведки будет добавлено три новых навыка:

”Remote Sensing” будет позволять удаленно сканировать планеты, чем этот навык выше тем дальше вы можете сканировать.

”Planetology” увеличивает точность сканирования планеты на ресурсы. Это будет отображаться в количестве градиентов отображаемых на поверхности планеты при сканировании конкретного ресурса.

”Advanced Planetology” дальнейшее повышение точности сканирования планет на ресурсы.

А также статья "от девов": http://forum.eve-ua.com/index.php?showtopic=1397

Поділитися повідомленням

с 8 июня можно "строить домики" на планетах а ПВП на планетах еще позже?

Поділитися повідомленням

с 8 июня можно "строить домики" на планетах а ПВП на планетах еще позже?

какое пвп?)))

это DUST уже будет)

Поділитися повідомленням

какое пвп?)))

это DUST уже будет)

Не ну я не про Дуст. Навряд ли будет так, что кто занял планету того и тапки навсегда? подвинуть разве не могут? дисбалансик может выйти...

Поділитися повідомленням

Не ну я не про Дуст. Навряд ли будет так, что кто занял планету того и тапки навсегда? подвинуть разве не могут? дисбалансик может выйти...

До появления ДАСТа "подвинуть", как я понял, смогут только уничтожая твои индусы, перевозящие добытые товары.

Поділитися повідомленням

До появления ДАСТа "подвинуть", как я понял, смогут только уничтожая твои индусы, перевозящие добытые товары.

Дусю выпустят не скоро... Знач ща все ломанутся осваивать планеты т.к. по сути это тогда неубиваемый майнерский ПОС.

Поділитися повідомленням

Дусю выпустят не скоро... Знач ща все ломанутся осваивать планеты т.к. по сути это тогда неубиваемый майнерский ПОС.

вот небольшой но свежий обзор - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=429111

ПВП НЕ БУДЕТ) по крайней мере пока...

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

мои наблюдения из тестового сервера.

1. планетарные комплексы игроков, другие игроки, не видят.. как я понял видят только орбитальный офис. по крайне мере мои сокорповцы визуально не мой комплекс на планете не нашли :-)

2. добывать на планетах можно много всего интересного но придется очень сильно развивать промышленность. потому как для того чтобы получить что-то нужное нужно провести несколько преобразований. например на базовом заводе "Basic Industrial Faciliti" из нужного (первичного цикла из планетарных материалов в соотношении 3000 первичного материала -> 20 материалов второго уровня) мы можем получить только Oxygen. все остальное нужно отправлять либо прямиком в маркет, либо на завод более высокого уровня. далее на заводах идет комбинирование 2-3х материалов разных уровней для получения чего нибудь полезного. в основном это запчасти для новых БПО на производство посов и их обвесов. скорее всего надо либо ждать, либо делать самому таблицу для производства идентичную таблице по варке луноматов.

3. на 8ми типах планет материалы пересекаются в довольно большем количестве. и чтобы получить все возможные материалы достаточно будет и 6ти комплексов.. хотя может удастся вложиться и в меньше..

тестирование продолжается.

зы. кстати новые скилы убивают еве-мун и он обнуляет все настройки (персов и планы) будьте осторожны.

Поділитися повідомленням

зы. кстати новые скилы убивают еве-мун и он обнуляет все настройки (персов и планы) будьте осторожны.

скиллы убивают еве-мон только пока учатся :)

если не нажимать reset когда еве-мон загинается и подождать пока скилл доучится, настройки не упадут

Поділитися повідомленням

скиллы убивают еве-мон только пока учатся :)

если не нажимать reset когда еве-мон загинается и подождать пока скилл доучится, настройки не упадут

я об этом тоже подумал, но было уже поздно :-(

зы. на бателклинике есть что-то типа патча (походу просто установленная программа) который не дает сбоя если ты учишь скилы которых еще нету в списке.. они отображаються как ункнов но ошибка не вылетает.. ждем обновление.

Поділитися повідомленням

Вот, спёр не помню де, может кто объяснит что здесь к чему?

5ff313f25f8aab18ac071f30d408ef52.jpg

Поділитися повідомленням

да я себе потратил пару часов времени и накропал в екселе табличку... пришел к выводу, что чтобы окучивать сразу все линейки производства достаточно всего 5ти копающих комплексов... вот теперь интересно почем будут стоит обслуживание этих комплексов... потому как на тестовом оно вообще нечего не стоит...

Поділитися повідомленням

да я себе потратил пару часов времени и накропал в екселе табличку... пришел к выводу, что чтобы окучивать сразу все линейки производства достаточно всего 5ти копающих комплексов... вот теперь интересно почем будут стоит обслуживание этих комплексов... потому как на тестовом оно вообще нечего не стоит...

Поделись табличкой пожалуйста, очень интересно взглянуть на промежуточные продукты. И сколько всего звеньев в цепочке производства?

Как я понял, основная загвоздка будет в балансе скорости добыча/переработка? Или может быть ЦПУ/Грид? Транспорт?

Просто у мну места на винте под тестовый клиент нету, а знать то хочется :blush:

Поділитися повідомленням

Поделись табличкой пожалуйста, очень интересно взглянуть на промежуточные продукты. И сколько всего звеньев в цепочке производства?

Как я понял, основная загвоздка будет в балансе скорости добыча/переработка? Или может быть ЦПУ/Грид? Транспорт?

Просто у мну места на винте под тестовый клиент нету, а знать то хочется :blush:

Корпа подкинула линк на софтину по теме правда на английском, но софтина на мой взгляд удачная

Дает возможность просмотреть цепь производства всех 4-х тайров.

Замечены ошибки в цифрах, но я думаю это временно и автор скоро пофиксит это дело.

Поділитися повідомленням

Корпа подкинула линк на софтину по теме правда на английском, но софтина на мой взгляд удачная

Дает возможность просмотреть цепь производства всех 4-х тайров.

Замечены ошибки в цифрах, но я думаю это временно и автор скоро пофиксит это дело.

Спасибо, попробую разобраться.

Поділитися повідомленням

яб с радостью поделился только на форуме привинтить файл не могу... дай мыло я вышлю тебе табличку.

Поділитися повідомленням

добыча в империи на мой взгляд пока выглядит уныло хотя надо оптимизировать еще расположение структур

Поділитися повідомленням

В целом , я разобрался практически со всем, кроме одного:

1.Космопорт позволяет транспортировать продукт дальше- я так понял на другую планету и включить его в производство. Как это сделать?

2.Обязательно ли линковать главную структуру, если да, то зачем? Или как правильно линковать- я посмотрел ролик, но этого момента так и не уловил.

3.Что бы выгрузить произведенный товар, нужно ставить пос в системе? Или как?

4.И как определяется эсклюзивность планеты для производства т2-т3?

Поділитися повідомленням

1) нет космопорт позволяет экспортировать груза больше чем КЦ, кц не способен импортировать с орбиты груз

2) поставив космопорт, я отказался от линкования КЦ

3) ПОС ставить не обязательно тк если экспортируешь груз из кц то он выбрасывается в рандомной точке на орбиту планеты, если через космопорт отправляешь то груз ложится в структуру на орбите планеты (забыл как называется, пкм в космосе выбираешь любую планету и там будет внизу название структуры, если у тебя нет космопорта положить груз и отправить его на планету не получится )ПОС в лоу\нулях просто как безопасное место переждать в случае если локал "стремный"

4) "эксклюзивность" просто наличие какихто ресурсов в хороших объемах и компактное их расположение на планете, не более того

Поділитися повідомленням

обьясните, плиз, как найти на орбите транспортную ракету..в настройках обзора вроде её не показывает

Поділитися повідомленням

Ух какие нововведения в игре. Аж интересно стало =)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз