Holms

На чем фармить ВХ4?

13 повідомлень у цій темі

Народ, подскажите на чем фармятся ВХ4 - ВХ5. Занимаюмь сканом - альт Лернинги почти доучил (т.е. расовое направление не принципиально). Планировал Тенгу ему вкачать, но полистав инет... засомневался. Сам на Ковре летаю - хочу попробовать альта для ВХ (пока больше нравится чем Агентран и Хант :) ).

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Парой БШ в спайдер танке, лучше больше и с командом.

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Народ, подскажите на чем фармятся ВХ4 - ВХ5.

ВХ4 - ВХ5 в одиночку пройти сложно. И вкачаным нужно быть очень даже хорошо.

P.S. ВХ6 советуют проходить флотом из 15-20 кораблей и более. :acute:

Поділитися повідомленням

про ВХ6 даже не думаю ) попробую покурить Тенгу с логистом, хоть в ВХ так стремно, там же не только слипаки ) особенно в ВХ3 и выше)

ЗЫ входы из сис в ВХ это рандом или есть постоянные входы? для тестов хочу в глухомани найти сису с выходом в ВХ или не реально (не к162 ессно ) )?

Поділитися повідомленням

ЗЫ входы из сис в ВХ это рандом или есть постоянные входы?

Всегда рандомно.

для тестов хочу в глухомани найти сису с выходом в ВХ или не реально (не к162 ессно ) )?

Реально.

Поділитися повідомленням

Найти то можно, но вход в ВХ открыт максимум на 24 часа и ограничен по массе входа-выхода.

Тенгу с логистом не выгодно, страховка за т2 и т3 мелкая :) Хош слить, то слей кемпу, так хоть комуто на КБ будут поинты. Слиперы не просто непись, они могут менять цель за бой, плюс скрамблят. Сфокусив логиста, тенгу уйдет следом и очень быстро. К примеру, плитованый фальк лопнул с 2-х тычек в ВХ5.

Как уже писал, нужен спайдер танк, желательно арморный. Слиперы в ВХ 4 и выше, скрамблят, нейтрят и меняют таргет.

ЗЫ ВХ3 отлисно фармятсо соло на найтхавке, а если найдеш с бонусом на шилд, то дрейк очень гут. Можно попробовать на тенге. В ВХ до 3 непись не скрамблит, значит всегда есть возможность переварпать.

Поділитися повідомленням

Хош слить, то слей кемпу, так хоть комуто на КБ будут поинты.

ага ... ща... :)

Слиперы не просто непись, они могут менять цель за бой, плюс скрамблят. Сфокусив логиста, тенгу уйдет следом и очень быстро. К примеру, плитованый фальк лопнул с 2-х тычек в ВХ5.

Как уже писал, нужен спайдер танк, желательно арморный. Слиперы в ВХ 4 и выше, скрамблят, нейтрят и меняют таргет.

ЗЫ ВХ3 отлисно фармятсо соло на найтхавке, а если найдеш с бонусом на шилд, то дрейк очень гут. Можно попробовать на тенге. В ВХ до 3 непись не скрамблит, значит всегда есть возможность переварпать.

Видел магнитку в ВХ3 с которой не давали отварпать - правда дело улеглось сносом фриг класса :). А спайдер танк на чем? Равы не арморные, Домики дроновые...

Не могу найти инфу ск ДПС и Танка надо на какой ВХ... отсюда с ЕФТ и плясал бы... а так гадаю на гуще ) если есть у кого такая инфа или ТТХ слипперов поделитесь, можно в личку ;)

Поділитися повідомленням

Наши фармили на рем реп бидонах и домики, плюс дамна с плюшками на посе. Но всегда надо глядеть за дронами, слимеры активно на них агрятсо. В 3-4 рем реп бидона делаетсо тихо и спокойно, периодически спамя скан.

http://forum.eve-ru.com/index.php?showforum=40 тут достаточно много перемывалась тема ВХ и слиперов в частности.

Поділитися повідомленням

ЗЫ входы из сис в ВХ это рандом или есть постоянные входы? для тестов хочу в глухомани найти сису с выходом в ВХ или не реально (не к162 ессно ) )?

в вх есть постоянный выход - дыра определенного типа; когда она схлопывается появляется такая же

так что когда залетаешь в вх - ищи в нем все дыры

если выход один и он в лоу/хай, можешь спокойно туда залетать тестить - всегда сможешь выбраться; разве что местные помешают)

вот входы появляются рандомно

Поділитися повідомленням

Реально.

Весь день искал в хаях с малым локалом ВХ пустые (шт 7 не к162 облазил). ПОСы и разные Дрейки с Коврами постоянно. На Ковре пофиг,но вот в фарме хаевых ВХ начал сомневаться... одно дело подскан смотреть на зачистке ВХ, другое дело когда там и без подскана понятно, что проходной двор. :)

Это рандом не на моей стороне или искать ВХ3-4 в лоу нулях? (хоть затея наверное не реальная если там "не местный").

Поділитися повідомленням

Весь день искал в хаях с малым локалом ВХ пустые (шт 7 не к162 облазил). ПОСы и разные Дрейки с Коврами постоянно. На Ковре пофиг,но вот в фарме хаевых ВХ начал сомневаться... одно дело подскан смотреть на зачистке ВХ, другое дело когда там и без подскана понятно, что проходной двор. :)

Это рандом не на моей стороне или искать ВХ3-4 в лоу нулях? (хоть затея наверное не реальная если там "не местный").

За час скана, примерно из 10 дыр, 2 точно были пустыми. Тот, кто ищет, всегда найдет :)

Поділитися повідомленням

За час скана, примерно из 10 дыр, 2 точно были пустыми. Тот, кто ищет, всегда найдет :)

знач таки рандом... :)

Поділитися повідомленням

ВХ 4-5 норм в одиночку на тенге фармятся. Только вот стоимость такого кораблика зашкалит за 1,5ккк

4 норм фармиться на 3х РР-батлах

Я лично 5ку на 2х тенгах фармил

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз