Holms

Настройка подскана

4 повідомлення у цій темі

Начал тут первые вылеты в лоу-нули пробовать. Сами понимаете хоч не хоч подскан нужно юхать :) но не могу ним нормально управить... Или показывает всего дофига (без "птички") или, если эту "птичку" поставить, показывает все что надо кроме пробок, а это ж главное.

Крутил настройки Обзора ("Овервью")там пробок нету (или не нашел).

Можно ли сделать так что бы подскан показывал все что в Обзоре + пробки?

Сенкс!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Начал тут первые вылеты в лоу-нули пробовать. Сами понимаете хоч не хоч подскан нужно юхать :) но не могу ним нормально управить... Или показывает всего дофига (без "птички") или, если эту "птичку" поставить, показывает все что надо кроме пробок, а это ж главное.

Крутил настройки Обзора ("Овервью")там пробок нету (или не нашел).

Можно ли сделать так что бы подскан показывал все что в Обзоре + пробки?

Сенкс!

нельзя тк нету отедльной вкладки о пробках. кури гайд о ране в лоу, там все подробно описано про подскан.

Поділитися повідомленням

так сделать нельзя :cray:

можно поставить небольшой радиус скана чтобы попадало не так много лишних объектов (хорошо если рядом нет поса)

в принципе пробки искать не так сложно: они начинаются или на Co (Core, Combat) или Sisters, так что сортируешь по названию и смотришь)

или палить не пробки а уже подварпывающие корабли, это удобнее но риск больше

Поділитися повідомленням

Да в гайде толково написано, просто я себе придумал, что как-то можно пробки вывести в подскан. Перечитав осознанно часть о подскане в том гайде - понял что это не вывод, а диапазон скана + сортировка.

Сенкс :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз