Holms

Пропрыг гейта из хая в лоу

8 повідомлень у цій темі

Ковром засек дежурящий 1 Ишкурчик на гейте. Хочу провести Дрейк. Еще такого не пробовал - стремно )) Успею сразу отварпать или без вариантов? Может Дрейк зафитить как-то для пропрыга?

Сенкс!

ЗЫ в локале чел 10, по статистике 1 яйко убито и 3 шипа за последний час... т.е. охотятся вроде удачно...

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ковром засек дежурящий 1 Ишкурчик на гейте. Хочу провести Дрейк. Еще такого не пробовал - стремно )) Успею сразу отварпать или без вариантов? Может Дрейк зафитить как-то для пропрыга?

Сенкс!

ЗЫ в локале чел 10, по статистике 1 яйко убито и 3 шипа за последний час... т.е. охотятся вроде удачно...

Из хая в лоу? Ишкур тебе ничего не сможет зделать, только сагрится- здохнет от центрей.

Конечно можно ещё в лоу всяких инстабов и варпстабов понапихивать...

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Из хая в лоу? Ишкур тебе ничего не сможет зделать, только сагрится- здохнет от центрей.

Конечно можно ещё в лоу всяких инстабов и варпстабов понапихивать...

Так Ишкур в лоу, а Дрейк в хае. Хочу Дрейком через то лоу пролететь ) Я ковором залетаю и успеваю отварпать (и шапку сразу надеваю)... или в Лоу не валят?

Поділитися повідомленням

Поставь скрамбл и сетку, дождись пока ишкур сагратсо, диз на него и сетку, остальное сделают центри и у тебя КМ :)

Поділитися повідомленням

Эти парни скорее всего на ближнем споте и в разгоне на гейт. Ишкур пасет пропрыг. На БК в таком случае мало шансов уйти с гейта, фриг или крузак имеет шанс если не зевать. Иштар вполне может оттанковать пару залпов центрей и передать жертву подлетевшим БШ, а потом отварпать.

Поділитися повідомленням

Пропрыгнул :) Сенкс. То ли он завтыкал (все таки неожиданность это сильный козырь), то ли я жал все педали и по букам ковровым попрыгал, но удачно попрыгал Дрейком 4 сисы по лоу )) фух!. Такие перегрузки последние дни )) как не ковер солью так Дрейк тяну куда ни попадя :) а все одно тянет посмотреть чего там за радарки в 0.1-0.4... правда смотрю рядом нули... :)

Поділитися повідомленням

В лоу фригов на гейтах боятся не стоит, в одиночку под огнём центрей они не смогут тебя продержать до подхода помощи.

Поділитися повідомленням

2Don Salty Иштар танкует центри, ишкур нет. Не вводи людей в заблуждение. А вобще надо пользоватсо встроеным сканером. На дрейке при наличии на нем мвд есть шанс уйти в гейт, главное не тупить.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз