Nyce UA

Прокачка Caldari

26 повідомлень у цій темі

Здравствуйтесь) Хотел бы помощи от знающих людей в плане прокачки перса. Играть только начал за Кальдари, целюсь на Каракал, надо знать что качать для него + перспектива у меня за ракетным вооружением намечается. Спасибо :close_tema:

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйтесь) Хотел бы помощи от знающих людей в плане прокачки перса. Играть только начал за Кальдари, целюсь на Каракал, надо знать что качать для него + перспектива у меня за ракетным вооружением намечается. Спасибо :close_tema:

качай лернинги в 5\4, а там понемногу разберешься - еще десять раз передумаешь кем быть и на чем летать ))

Поділитися повідомленням

Калдырь ПВЕ - Кестрел - каракал - дрейк - рава, лайт мислы - хеви - круиз - торпы(по желанию).

Выживай максимум в инженерии на капаситор и шилды, механика и хул апгрейд в 5 маст хев.

Остальное из-за потребности.

Поділитися повідомленням

качай лернинги в 5\4, а там понемногу разберешься - еще десять раз передумаешь кем быть и на чем летать ))

+1

А так....После лернов (5/4 или 4/4 сам решай), также пытайся параллельно выучить кибернетику в 4ку и насобирать на импы +4. Также прально используй шаровой ремап.

инженерия -5

скилы на количество капы в 4ку оба минимум

скилы на щит в 4ку все минимум

электроника-5

скилы на дальность, скорость и количество целей в 4ку )

т2 смол/мед дронов + электронщиков желательно

ганери (скил) в 5ку (можно не спешить, нужен для ХАКов)

веапон апдейтс в 5ку и аву в 4ку (можно не спешить, но без них тяжело фитить)

механика в 5

хулапдейтс в 4ку

скилы на риги

салвьажинг в 4ку =))))

ну собествено и сами корабли и пукалки к ним.

Если по пути идеш ракетчика)) то ето каракал-дрык-рава... После равы можеш выучить цербер или тенгу, зависит чем заниматся буш, если пвп наклон то интер+цербер обязательно)

из ракет лутше всего учить т2 хевики, круизки и торпеды)))

ет так на вскидку по памяти накидал, там много чего ещо надо))) кстати посматривай сертификаты к кораблям, которые хочешь водить, там нужное обычно рекомендуют))

Поділитися повідомленням

Спасиб ребят, но не знабывайте что я нуб еще, хоть и способный :) Так что мне бы поподробней.... лернинги это что? Мне бы более четкую последовательность...

Поділитися повідомленням

Спасиб ребят, но не знабывайте что я нуб еще, хоть и способный :) Так что мне бы поподробней.... лернинги это что? Мне бы более четкую последовательность...

Это группа скиллов http://forum.eve-ua.com/index.php?showtopic=338 (смотри раздел Learning (Образование))

я качал по такой схеме:

1. Instant Recall I

2. Analytical Mind I

3. Learning I

4. Instant Recall II

5. Analytical Mind II

6. Learning II

7. Instant Recall III

8. Analytical Mind III

9. Learning III

10. Instant Recall IV

11. Eidetic Memory I

12. Eidetic Memory II

13. Eidetic Memory III

14. Analytical Mind IV

15. Logic I

16. Logic II

17. Logic III

18. Learning IV

импы +4 (тут возможны варианты от фин возможностей)

19. Eidetic Memory IV

20. Logic IV

21. Instant Recall V

22. Analytical Mind V

23. Learning V

24. Empathy I

25. Empathy II

26. Empathy III

27. Empathy IV

28. Iron Will I

29. Iron Will II

30. Iron Will III

31. Iron Will IV

32. Spatial Awareness I

33. Spatial Awareness II

34. Spatial Awareness III

35. Spatial Awareness IV

36. Focus I

37. Clarity I

38. Presence I

39. Focus II

40. Clarity II

41. Presence II

42. Focus III

43. Clarity III

44. Presence III

45. Focus IV

46. Clarity IV

47. Presence IV

48. Spatial Awareness V

49. Iron Will V

50. Empathy V

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Либо ты обманываешь себя, либо все твои нубские способности сводятся на нет конкретной ленью. :)

Способный нуб всю инфу нашел бы без вопросов. Проверено на личном опыте.

Поділитися повідомленням

Из личного опыта, как калдыря:

Каракал -> Дрейк + т2 хеви ракеты -> Равен (только для ПВЕ, потому как торпы ради ПВП качать просто лень), Рокх + гибриды (для ПВП) -> Тенгу (махина смерти в ПВЕ)

Ну а дальше, так как выкачаны гибриды -> Мегатрон, Доминикс

Поділитися повідомленням

Ну а дальше, так как выкачаны гибриды -> Мегатрон, Доминикс
Имхо - дроны для домика и вобще по жизни а на гибриды положить и качать нормальные пушки когданить потом.

А то гибриды органически сочетают в себе все недостатки лазоров и пулеметов плюс имеют пару эксклюзивных, "гибридных", недостатков :)

Поділитися повідомленням

Имхо - дроны для домика и вобще по жизни а на гибриды положить и качать нормальные пушки когданить потом.

А то гибриды органически сочетают в себе все недостатки лазоров и пулеметов плюс имеют пару эксклюзивных, "гибридных", недостатков :)

Ну зачем же так? :)

Человек попросил совета, ему его дали и розвили. Он ето прочитает и испугается, самое смешное что испугается непонятного. Розпиши.

Поділитися повідомленням

Сейчас летаю на дрейке, думаю в перспективе летать на големе. Так вот вопрос - стоит ли как промежуточный вариант взять простой рейвен? Или сразу на голема целится?

P.S. Посты про то что я нуб, и то что солью хороший шип писать не надо) Мне уже рассказывали как я "солью каракал сразу после покупки" - в итоге я еще ни разу не терял шип, за исключении миссии где надо на таран) Играю пока что только ПВЕ.

Поділитися повідомленням

Сейчас летаю на дрейке, думаю в перспективе летать на големе. Так вот вопрос - стоит ли как промежуточный вариант взять простой рейвен? Или сразу на голема целится?
ти всерівно будеш качати равен якщо хочеш сісти на голем. А різниця в прокачці по часу між ними десь місяці 3. Так що ІМХО краще твердо сісти на равен і потім неспіша качати марадьор.
1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Качаясь на голем, полюбому вкачаешь Равен. Так почему бы на нём не летать, тем более что 4-ки на нём намного комфортнее проходятся чем на дрэйке?)

Поділитися повідомленням

а можно поконкретнее расписать для непросвященных?)

разве клозовая мега уг?

Поділитися повідомленням

P.S. Посты про то что я нуб, и то что солью хороший шип писать не надо) Мне уже рассказывали как я "солью каракал сразу после покупки" - в итоге я еще ни разу не терял шип, за исключении миссии где надо на таран) Играю пока что только ПВЕ.

А я бы на тенгу качался.

Во-первых, потомучто прокавши тенгу ты получишь очень ничего пвп корабль - церберус.

Во-вторых тенга лучший т3 корабль для пве и не уступает томуже равену на выхлопе. Хотя стоит и дороже тогоже голема.

В-третих, такой ход развития, мне кажется более целенаправленым и комплексным.

Поділитися повідомленням

а можно поконкретнее расписать для непросвященных?)

разве клозовая мега уг?

Клозовая мега-брутикс-деймос-торакс-шотамеще конечно аццки дамажат в своем клозе. Но этот клоз у них слишком уж короткий.

А вкупе с армортанком и соответствующей армортанку скоростью вся эта техника имеет большие проблемы с залетанием в свой клоз рейндж.

С другой стороны есть амары у которых клозовые батлы стреляют на 50 км а бк на 20.

И я ж не только про клоз. Рельсы какбы делают тоже самое что бим-лазоры, с теми же недостатками, но к ним вдобавок нужно возить патроны и фитить с помощью лома.

Вобще тема то про калдырей.

Так вот будь я калдырем, и реши вкачать пушки, то вкачал бы те пушки которые ставятся на шилдовые корабли негров а не арморные корабли галентов. А то для меги и галентов надо еще и армортанк качать.

Поділитися повідомленням

А я бы на тенгу качался.

Во-первых, потомучто прокавши тенгу ты получишь очень ничего пвп корабль - церберус.

Во-вторых тенга лучший т3 корабль для пве и не уступает томуже равену на выхлопе. Хотя стоит и дороже тогоже голема.

В-третих, такой ход развития, мне кажется более целенаправленым и комплексным.

Это если человек так сказать с задатками пвп-шника :) Знаю таких, которые играют не один год, а в пвп участвовали только в виде жертвы суицидников в хаях. Так что на вкус и цвет фломастеры разные :) Равен будет как промежуточный вариант, а с големом тенгу на выхлопе никогда не сравняется :)

Поділитися повідомленням

Спасибо за советы. Все вот говорят "теврдо сесть на корабль со скиллами" - но ведь скиллы понятие расплывчатое... Вот если (уже как бы решилось) что я следующим кораблем себе выбрал рейвен, то что бы "твердо" на нем летать, мне что, выкачать все что сказано в его сертификатах что ли? Просто тут непределенно как то... И ведь если даже сесть на него без горы скиллов, а имея самые необходимые (что б летать на нем) - что ваще не катит? Если ПВЕ и летаешь аккуратно?

Поділитися повідомленням

Спасибо за советы. Все вот говорят "теврдо сесть на корабль со скиллами" - но ведь скиллы понятие расплывчатое... Вот если (уже как бы решилось) что я следующим кораблем себе выбрал рейвен, то что бы "твердо" на нем летать, мне что, выкачать все что сказано в его сертификатах что ли? Просто тут непределенно как то... И ведь если даже сесть на него без горы скиллов, а имея самые необходимые (что б летать на нем) - что ваще не катит? Если ПВЕ и летаешь аккуратно?

Лучшее - враг хорошего :) Если собрался летать на равене в ПВЕ - летай и не жди всех скилов на 5 это золотой корабль для этого. После пересадки с дрейка почувствуешь всю мощь батла :). Все замечания насчет максимальных скилов справедливы для нулей, ПВП и осады ПОСов.

А всякие там мажорные корабли будешь покупать потом, когда разбагатеешь на рабочей лошадке - Raven.

p/s

не забудь всунуть в него Small Tractor Beam...

Поділитися повідомленням

за исключении миссии где надо на таран

ну и что? забампал непись каракалом?

Поділитися повідомленням

Нафиг, качай лучше Tengu. Специально и сделали корабль, что бы нубы быстро прокачивали убершип.

Поділитися повідомленням

Привет ребята это финт Дрейка http://clip2net.com/s/1v3Dq скажите как он, или что-то заменить? спасибо

Поділитися повідомленням

Я так понял дрейк для ПВЕ ? зачем тебе дорогие риги Т2,проще будет Т1,один ПДС сменить на чемодан ну и резист на кинетик убрать .лучше поставить тарджет поинтер против мелочи,вместо АВ приятней будет МВД.

Поділитися повідомленням

Спасибо, и еще вопрос что нужно учить чтоб увеличить CPU? Electronics учу

Поділитися повідомленням

Всё правильно,ещё есть такой скил - Weapon Upgrades (он уменьшает потребление CPU всеми ракетными установками и пушками)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз