Holms

Не смог отварпать с магнитки

7 повідомлень у цій темі

Насканил в 0.1 Магнитометрик локацию - Ransacked Serpentis Ship Remnants.

При приварпе НПСов 0. Просалил 2 врека (аватарка у них как обычные Лардж вреки). При подлете к след вреку (аватарок таких не видел раньше и локти кусал себе так, что забыл в яйке посмотреть что то было) пошел спавн. Отварпать не смог и за 10 сек был разобран мой первый Ковер :)

Банально не знал, что могут НПСы так схватить в магнитке и радарке до этого успевал отварпать в радарках и магнитках всегда :(

Пишу может кому пригодится, т.к. сам этого не знал, а заодно хочу спросить тех кто в курсе - в лоу-радарках тоже такое бывает? По имени локации мона определить будут там мешать отварпать или нет? Гугл с ходу промолчал.

ЗЫ а жаба ж давит... ))) только впихнул шапку-неведимку ковровую, риги и Сестринский большой скан с Коре и Комбат пробками , да еще в трюме сменное барахло и результат чистки радарки... :) Полет на яйке 5 прыгов из лоу в хаи с импами эть вообще жестячок - хоть тут пронесло ))

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в лоу непись почти всегда есть, кроме ковра нужен еще шип для ее выноса :)

и ковром всегда надо быть готовым заклочиться, или быстро уварпать если не получается

хорошей базы по профсайтам не знаю, но достаточно пройти каждый пару раз чтобы знать все респы; дальше легче

тут есть немного http://wiki.eveonline.com/en/wiki/Exploration

в калдарском лоу и ангельских нулях иногда попадало, но уварпывать успевал

яйко в лоу могут завалить только если летишь автопилотом, и то врядли :)

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

яйко в лоу могут завалить только если летишь автопилотом, и то врядли :)

Видать ты не попадал на кемпы пиратегов со смартовыми баттлами :crazy: Завалят и глазом не успеешь моргнуть, как окажешься в клонилке ;)

Поділитися повідомленням

в лоу непись почти всегда есть, кроме ковра нужен еще шип для ее выноса :)

и ковром всегда надо быть готовым заклочиться, или быстро уварпать если не получается

Непись то есть, но такая что б отварпать не дала - о такой не знал :)

Т.к. в лоу тащить боевой шип еще не решаюсь (тем более там где был в локале 8 чел из них 2е явно не агентранеры) то делал так: сканил радарку, под клокой приварпывал, выбирал удобный угол подлета к конту подлетал на 3000 м расклок, захват конта, кодебрейкер(т2), пуск двига (как раз на <2500 подлетаю пока декодер круг сканит), открытие конта, отварп, клока, и все по новой. Обычно даже половину щита не успевали снести. Может не прально, но выхлоп у меня больше чем лвл 4 миски (я их быстро не могу проходить из-за скиллов) и не так скучно )) А терь выходит надо менять "политику партии". Альт конечно помог бы, но тот еще книжки читает :)

ЗЫ по причине того что конт <2500 клоку надеть не выйдет - только отварп.

Поділитися повідомленням

хинт: клока работает до 2000м а не 2500

Mictian да не попадал. они ваще бывают где-то кроме Ихаканы?)

даже обычные кемпы всречал только в некоторых особо популярных системах

Поділитися повідомленням

хинт: клока работает до 2000м а не 2500

пардон, 2000, просто мне не принципиально - остановиться в диапазоне 2001-2499 м нужо быть Ювелиром :) плюс скорость хоть немного танкует - мажут НПСы :)

Поділитися повідомленням

Mictian да не попадал. они ваще бывают где-то кроме Ихаканы?)

даже обычные кемпы всречал только в некоторых особо популярных системах

Бывают и довольно часто :) Проверено на собственной шкуре :black_eye:

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз