Egosoft

Про SP

31 повідомлення у цій темі

Мы покупаем персонажей только из за прокачки или проще говоря СП… почему б не сделать саму продажу СП ? были ил попытки, предложения к СССР с такой новой веткой торговли? Можно было бы избавиться от многих гемороев…

П.с. Тут конечно не флудилка но именно тема в теме)) люди знающие именно тут…

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Была попытка протолкнуть идею о перераспределении SP на своем персонаже из одних навыков в другие со штрафом (если не ошибаюсь, кратным х2), но ее закидали какашками. А продажа SP звучит как бред ИМХО.

Поділитися повідомленням

поидеи лучше уже купить игрока ? хотя всегда задавался вопросом, продажа / покупка игрока запрещена ССР? Рано или поздно могут и забанить?

Поділитися повідомленням

За ISK разрешена, и то - только при условии официального переноса персонажа на другой аккаунт (стоит 10$).

Поділитися повідомленням

Попса это все. Не делайте с евы конченую линейку.

Ты в реальной жизни можешь выкинуть свои знания о кулинарии и перекинуть их на знания вождения вертолетом?

Так что не мелите чушь, а то реально гавном завоняло.

Если будет такое перераспределение, то вот таких воn нюбчиков:

lvl.gif

станет в раз 20 больше!!!

Если начнется перераспределение, рисование скил поитов, и/или рисование шмота, я забью на еву не задумываясь.

Для меня ремап атрибутов тоже полный бред. Поковырятся в мозгах чтобы изменить память или еще че-то другое... правда но туповато. Слава богу что хоть не сделали раз в месяц, а то я б точно бросил еву, или забил бы ЦЦПешников петициями.

За ISK разрешена, и то - только при условии официального переноса персонажа на другой аккаунт (стоит 10$).

А это тут при чем? :) Тут же не скил поинтами меняются, а просто перенос чара с аккаунта на аккаунт.

Поділитися повідомленням

Ненене :) Говном завоняет сейчас -> Продажа SP за баксы прямо в панели управления аккаунтом на официальном сайте. Во!

Поділитися повідомленням

Предлагаю тебе временно выкинуть все свои знания о ява скриптах и дизайне, и перекинуть все знания на пхп, напиши мега форум, подправь баги, потом выкинь все знания с пхп на ява скрипты и фотошоп, и сделай афигенский дизаин :crazy:

Поділитися повідомленням

Есть несколько вариантов не обязательно так и сразу… ихмо простое перераспределение СП собственных недопустимо каша выйдет нереальная (( но можно попробовать ограничить это например нужно 100к СП нажимаешь снять с такого-то навыка обучение 5 получаешь какое-то количество СП и эти СП ты не можешь потратить для себя тока передать и плюс к всему этот навак ты уже не сможешь пополнить чужими СП так как был бы простой обмен с другом… а должен выучить повторно только сам! Возможно нужно добавить где-то какие-то штрафы на скорость обучения или передачу 1кк за 1уо. К примеру….

Можно ещё не сами СП а выученную книги снявший и продавший человек учит книгу вместе с учеником у ученика книга учиться на 50проц быстрее у учителя в принудительном порядке тоже она обучается… этот вариант более подходит для реала взявши репетитора ты ж обучаешься быстрее а репетитор тратит свое время но и зарабатывает…

Мысли сырые ещё но можно дополнить…

Дело в том что как не крути а в игре и так уже иметься продажа СП тока в другой форме если бы её не было тему даже бы не начал а если уже есть то луче ее улучшать и более реализировать….

Имея 20кк СП всегда можно обменять с доплатой или продать своего доложить и купить нового с 30кк СП (вот и продажа) законно! ) также можно имея практически одинаковое количество СП только обучение в сторону майнера совершить обмен на такого же только с обучением в другую сторону! а это уже почти банальное перераспределение СП ! )) с одних наук на другие… тока геморойнее это все как мне кажется и луче это все просто улучить!!

Почему это стало актуальным сейчас и почему это нужно что то делать и так понятно игроки начавшие играть намного раньше имеют большое преимущество уже и так как прошло много времени уже и догнать их нереально как бы ты не старался и играя хоть целый год круглосуточно и всаживая вагон усилий ты по СП не догонишь ни на каплю впереди идущего игрока… (( и с каждым месяцем годом для новичков это становиться все нереальнее и труднее и дальше… как мне показалось СССР сама сделала небольшой шаг в этом направление дав игрокам ускорение к 1,6кк СП но они большой погоды не делают нужна целая программа….

Поділитися повідомленням

а в чем смысл догонять кого то? Ты играеш чтоли для статистики или каких то показателей?

Вроде ты играешь только для себя. И то что у какого то там Васи, который начал в 2003 году уже стотыщмульйонов с тележкой СП на тебе это не отразится ну никак. Его корабли и поды будут взрываться точно так же как и нубов с 800к СП. И качал он эти СП точно так же как будеш качать ты.

Поділитися повідомленням

Почему это стало актуальным сейчас и почему это нужно что то делать и так понятно игроки начавшие играть намного раньше имеют большое преимущество уже и так как прошло много времени уже и догнать их нереально как бы ты не старался и играя хоть целый год круглосуточно и всаживая вагон усилий ты по СП не догонишь ни на каплю впереди идущего игрока… (( и с каждым месяцем годом для новичков это становиться все нереальнее и труднее и дальше… как мне показалось СССР сама сделала небольшой шаг в этом направление дав игрокам ускорение к 1,6кк СП но они большой погоды не делают нужна целая программа….

Гы ну ты и чайник :)))).

Все правильно они сделали. Кто тебе виноват что ты не начал играть в 2003 году?

Может тебе еще не понравится что человек, твоей же специализации, имеет зарплату больше только из-за того что у него стаж на 2 года больше?

Ну так в таких случаяx ты нифига не сделаешь. Иди жалуйся маме с папой почему тебя не родили раньше.

Если тебе не нравится что тут всегда будут те кто круче тебя, тогда играйся в вов или линейку. Там задротством и деньгами можно обогнать любого.

Поділитися повідомленням

...игроки начавшие играть намного раньше имеют большое преимущество уже и так как прошло много времени уже и догнать их нереально как бы ты не старался и играя хоть целый год круглосуточно и всаживая вагон усилий ты по СП не догонишь ни на каплю впереди идущего игрока… (( и с каждым месяцем годом для новичков это становиться все нереальнее и труднее и дальше… как мне показалось СССР сама сделала небольшой шаг в этом направление дав игрокам ускорение к 1,6кк СП но они большой погоды не делают нужна целая программа….

Так и думал, что тут собака порылась :)

А в чем собственно драма, что старшие игроки имеют больше СП?

Т.е. как именно вам этот факт мешает получать от игры фан?

А покупка СП за деньги у меня сразу ассоциируется как минимум с ситуациями в том же World of WarCraft, когда люди покупают себе раскачанного, ну скажем, тролля 80-го уровня, а играть им не умеют - что естественно вызывает эпик рейдж у других (толковых и честных) игроков. И это только одна причина :) Так что не стоит :)

P.S. Офф-топик: рожу лица себе поменял (слишком много своих двойников встречал :D ) - обновил аватару.

Поділитися повідомленням

На самом деле "старость" персонажа определяет ТОЛЬКО его мульти-возможности. Обычная ситуация - более старый персонаж умеет летать на 80% кораблей в игре. При этом полугодичный ньюб, лучше его летает на том-же вагабонде, потому что целенаправленно его качал (и летал конечно - прямые руки рулят). Поэтому этот самый нуб поимеет такого вот "старичка" в битве один на один.

И именно поэтому заморачиваться тем что "кто-то играет дольше и он априори круче" - бред :)

Поділитися повідомленням

На самом деле "старость" персонажа определяет ТОЛЬКО его мульти-возможности. Обычная ситуация - более старый персонаж умеет летать на 80% кораблей в игре. При этом полугодичный ньюб, лучше его летает на том-же вагабонде, потому что целенаправленно его качал (и летал конечно - прямые руки рулят). Поэтому этот самый нуб поимеет такого вот "старичка" в битве один на один.

И именно поэтому заморачиваться тем что "кто-то играет дольше и он априори круче" - бред :)

А вдруг папка попался который имеет 150кк+ сп и задротище на всех кораблях? :crazy:

Думаю тогда его не поимеют, или хотя бы не так легко.

Поділитися повідомленням

Если сравнить с другими ММО - то в ЕВЕ схема развития максимально близка к жизни. Чем больше ты живешь - тем больше знаеш и умееш. Да и боятся что никогда не догнать Васю Пупкина с 150КК+ СП это тоже что бояться не догнать своего шефа отдела по зарплате и должности. Шеф рано или позно пойдет на повышение или схарится. А ты прыг на его место, конечно если ты старался получить это место а не тупо купил его. Я не думаю что Васи Пупкины которые с 2003 го играют строят коварный план по угнетению нубов. Число новорожденных пилотов и бросающих ЕВЕ стариков соразмерна. Хуже когда появился нуб, купил СП и начал качать права. Это токо испортит игру. В истории MMO было тонны прецедентов с прокачкой перса за пару недель, покупкой артов за реал. Я не думаю что все были довольны от такого расклада. Да и вариант по обмену СП тож не совсем нормальный. Для чего тогда контракты, торговля и почее. Обмен СП нарушит весь баланс.

Пусть лучше один майнит, другой создает, третий продает, четвертый покупает, пятый стреляет, и все помагают друг другу сосуществовать и получать фан.

Поділитися повідомленням

особо не асилил

проще говоря. в ЕВЕ, у всех равные приимущества, каждый имеет одинаковые права, процесс игры, результат, всё зависит от самого себя, пилота :-) А продажа СП угробит, не , такого не будет, директор там в ССР с головой думаю :-)

Поділитися повідомленням

Руководство ССР и идейные создатели игры - в прошлом заядлые ультимщики (Ultima Online). Именно эта игра стала своеобразной музой создания EVE Online. Результат - на лицо, соответственно - с головой, думаю, там всё в порядке :)

Поділитися повідомленням

ого, ультимщиками были, даж не вериться, значит, они прошли то рисование скилов.

Интересно на каком сервере они играли? :-).

Поділитися повідомленням

На официальном :) :) :) На каком же еще :)

Да, матушка УО нам дала рывок в геймсах)

Я слышал что хотели сделать программку, для перестоновки скила не заходя на комп, потом как то затихло это дело... кто, что-т знает?

Поділитися повідомленням

ничем ева не отличается от линейки и прочего. НИЧЕМ абсолютно, кроме разве что уровень задротства - в еве его на порядок выше чем в любой другой ММО.

это то же унылое задротство, тот же фарм и прочее присущее ММО гавно.

тут ты не будешь крутым , докачав в перфекте зилот, пока не научишься на нем летать

там ты не будешь крутым, взяв 70\80\90 или какие там ограничения по лвлу, пока не научишься играть этим чаром и никакие эпиксы тебе не помогут ни в пве ни в пвп.

про линейку говорить не буду - простой пример ВоВ. я играя рогой взял 80й уровень и в почти весь в шмоте 70го лвла пошел в рейд, где выдавал дпс как роги одетые в 80й шмот эпический.

Это я к тому говорю, что абсолютно в любой ММО присутствует задротство в какой то из стадий, где тебе обязательно надо учиться тыцать кнопочки и думать какие надо тыцать в какой момент.

Причем в еве этого задротства, несмотря на отсутствие кача по системе "жопочасовой-мободроч-на-ХР" на порядок больше чем в L2\WoW\AoC\WHO\etc.

Человек, умеющий думать головой, научится играть своим классом в той же линейке за месяц максимум, в ЕВЕ же это задротство идет непрерывным - ты научился летать на зилоте, ты пошел качаться на абсу и тренируешься играть на абсе. ты слил абсу и ты как дурак фармишь на новую абсу.

Попахивает жопочасовым-мободрочем-на-новую-абсу.

(вместо слова "мободроч" в еве можно подставлять любое другое - "майнодроч" "плексодроч" "пробкодроч" "дыркодроч" и т д, вместо абсы можно чтото другое тоже по смыслу:) )

а по теме - покупка СП за реал ничего не изменит. человек понимающий что такое ева поймет, что это абсолютно ни на что не повлияет. ну надо ему для игры 100кк сп - пусть купит, а толку , когда он за день их все в 10к сольет, забыв после каждого подкилла обновлять себе клона.

ах да, китайцы пострадают -- из игры поуходит туча нытиков, которые "мне мама еле дает 13$ на оплату месяца игры в еву, на покупку 10кк сп она не даст еще десятку, но вообще ЭТО НЕПРАВИЛЬНО покупка за реал все портит и т д и т п", от чего пострадает экономика игры, а они от страданий оной страдают в первую очередь.

Поділитися повідомленням

Тут намного больше свобода действий чем в Вов и прочем гамне. В линейке/вов если ты не поиграешь день, то отстанешь от своих товарищей/противников по левелам, а в еве нет. Тут хорошее пвп, тут нет этих дибильных проф, классов и т.д., качай себе что твоей душе угодно.

Топикстартеру просто не приходит в голову как начать нормально зарабатывать иски кроме как тупым "мободрочем", а в еве миллион способов это сделать. Vo1 сильно устал от карибайства :). Vo1 рано начал летать на дорогих хаках и командах, ему наверное стоит пересесть на то, что ему по карману подходит :)

З.Ы. Покупка СП - бред. Купи чара если влом качать его

Поділитися повідомленням

Тут намного больше свобода действий чем в Вов и прочем гамне. В линейке/вов если ты не поиграешь день, то отстанешь от своих товарищей/противников по левелам, а в еве нет. Тут хорошее пвп, тут нет этих дибильных проф, классов и т.д., качай себе что твоей душе угодно.

Топикстартеру просто не приходит в голову как начать нормально зарабатывать иски кроме как тупым "мободрочем", а в еве миллион способов это сделать. Vo1 сильно устал от карибайства :). Vo1 рано начал летать на дорогих хаках и командах, ему наверное стоит пересесть на то, что ему по карману подходит :)

З.Ы. Покупка СП - бред. Купи чара если влом качать его

в линейке\вов , если ты не поиграешь день - это ничего не изменит.

ибо в этих играх - игра начинается только с капа уровня. в вов - с 80го вся игра начинается. и тут до жопы играл ты день или не играл. в еве, между прочим так же. только тут не кап уровня, а момент, когда ты докачался и сел на "корабль своей мечты".

я не карибаю. я вообще не играю, у меня хреновый инет.

я тебе подставил несколько вариантов , которые можно подставить вместо слова "мободроч". читай внимательнее. все эти варианты - дроч. в еве есть задротство, и его гораздо больше чем в любой другой игре. просьба предоставлять реальные факты, а не говорить необоснованные высказывания.

PS: 80й в вов берется за две недели ненапряжной игры.

PS2: никакого бреда в покупке SP лично я не вижу. это никак ни на ком не отразится. это такой же бред как и покупка чара.

PS3: в любом ММО-гавне есть четыре направления - PvP, PvE, Trading, Chatting. тут эти направления лишь с немного большим разнообразием. Объясни мне про присущую тут свободу действий. лично я не вижу тут никакого нового направления. теже 4 - ПвП, ПвЕ, Барыго и пиздабол.

Поділитися повідомленням

Я получаю удовольствие от этой игры, ты видишь тут только задротство, причем в любом направлении. ПвП - задротство, ПвЕ - задротство, в чате флудить - тоже для тебя задротство.

Зачем вообще что-то писать на форуме аццких задротов? Не нравится - не играй.

Если оценивать игры как оцениваешь их ты, то можно доказать что любая игра - это задротство.

Даже тетрис - игра для задротов. ППц, это же без конца и края раскладывать всякие фигурки надо, ужос какой дроч.

Стратегии тоже. Пока научишься быстро строиться и грамотно контроллить юнитов, руки стереть можно :D. Я уже не говорю про экшны, а тем более симуляторы )

В любой игре, как и в жизни, чтобы достичь какой-то цели нужно выполнять какие-то действия.

В ВоВ и в линаге ты не можешь просрать весь свой самый мега эпик-шмот какому-то гопнику :), в отличие от Евы

Поділитися повідомленням

Если оценивать игры как оцениваешь их ты, то можно доказать что любая игра - это задротство.

ох пиздец, а что я пытаюсь тут уже два поста сказать? так и есть. _абсолютно любая игра_ это монотонное задротство.

это было сказано в ответ на пост кого-то , кто сказал идти в линейку, потому что в линейке меряются деньгами и задротством.

тут на самом деле меряются абсолютно тем же.

Поділитися повідомленням

Ну в еве есть что-то особенное. Говоря твоим языком - это возможность "менять руки", что-ли :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз