Egosoft

Про SP

31 повідомлення у цій темі

Мы покупаем персонажей только из за прокачки или проще говоря СП… почему б не сделать саму продажу СП ? были ил попытки, предложения к СССР с такой новой веткой торговли? Можно было бы избавиться от многих гемороев…

П.с. Тут конечно не флудилка но именно тема в теме)) люди знающие именно тут…

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Была попытка протолкнуть идею о перераспределении SP на своем персонаже из одних навыков в другие со штрафом (если не ошибаюсь, кратным х2), но ее закидали какашками. А продажа SP звучит как бред ИМХО.

Поділитися повідомленням

поидеи лучше уже купить игрока ? хотя всегда задавался вопросом, продажа / покупка игрока запрещена ССР? Рано или поздно могут и забанить?

Поділитися повідомленням

За ISK разрешена, и то - только при условии официального переноса персонажа на другой аккаунт (стоит 10$).

Поділитися повідомленням

Попса это все. Не делайте с евы конченую линейку.

Ты в реальной жизни можешь выкинуть свои знания о кулинарии и перекинуть их на знания вождения вертолетом?

Так что не мелите чушь, а то реально гавном завоняло.

Если будет такое перераспределение, то вот таких воn нюбчиков:

lvl.gif

станет в раз 20 больше!!!

Если начнется перераспределение, рисование скил поитов, и/или рисование шмота, я забью на еву не задумываясь.

Для меня ремап атрибутов тоже полный бред. Поковырятся в мозгах чтобы изменить память или еще че-то другое... правда но туповато. Слава богу что хоть не сделали раз в месяц, а то я б точно бросил еву, или забил бы ЦЦПешников петициями.

За ISK разрешена, и то - только при условии официального переноса персонажа на другой аккаунт (стоит 10$).

А это тут при чем? :) Тут же не скил поинтами меняются, а просто перенос чара с аккаунта на аккаунт.

Поділитися повідомленням

Ненене :) Говном завоняет сейчас -> Продажа SP за баксы прямо в панели управления аккаунтом на официальном сайте. Во!

Поділитися повідомленням

Предлагаю тебе временно выкинуть все свои знания о ява скриптах и дизайне, и перекинуть все знания на пхп, напиши мега форум, подправь баги, потом выкинь все знания с пхп на ява скрипты и фотошоп, и сделай афигенский дизаин :crazy:

Поділитися повідомленням

Есть несколько вариантов не обязательно так и сразу… ихмо простое перераспределение СП собственных недопустимо каша выйдет нереальная (( но можно попробовать ограничить это например нужно 100к СП нажимаешь снять с такого-то навыка обучение 5 получаешь какое-то количество СП и эти СП ты не можешь потратить для себя тока передать и плюс к всему этот навак ты уже не сможешь пополнить чужими СП так как был бы простой обмен с другом… а должен выучить повторно только сам! Возможно нужно добавить где-то какие-то штрафы на скорость обучения или передачу 1кк за 1уо. К примеру….

Можно ещё не сами СП а выученную книги снявший и продавший человек учит книгу вместе с учеником у ученика книга учиться на 50проц быстрее у учителя в принудительном порядке тоже она обучается… этот вариант более подходит для реала взявши репетитора ты ж обучаешься быстрее а репетитор тратит свое время но и зарабатывает…

Мысли сырые ещё но можно дополнить…

Дело в том что как не крути а в игре и так уже иметься продажа СП тока в другой форме если бы её не было тему даже бы не начал а если уже есть то луче ее улучшать и более реализировать….

Имея 20кк СП всегда можно обменять с доплатой или продать своего доложить и купить нового с 30кк СП (вот и продажа) законно! ) также можно имея практически одинаковое количество СП только обучение в сторону майнера совершить обмен на такого же только с обучением в другую сторону! а это уже почти банальное перераспределение СП ! )) с одних наук на другие… тока геморойнее это все как мне кажется и луче это все просто улучить!!

Почему это стало актуальным сейчас и почему это нужно что то делать и так понятно игроки начавшие играть намного раньше имеют большое преимущество уже и так как прошло много времени уже и догнать их нереально как бы ты не старался и играя хоть целый год круглосуточно и всаживая вагон усилий ты по СП не догонишь ни на каплю впереди идущего игрока… (( и с каждым месяцем годом для новичков это становиться все нереальнее и труднее и дальше… как мне показалось СССР сама сделала небольшой шаг в этом направление дав игрокам ускорение к 1,6кк СП но они большой погоды не делают нужна целая программа….

Поділитися повідомленням

а в чем смысл догонять кого то? Ты играеш чтоли для статистики или каких то показателей?

Вроде ты играешь только для себя. И то что у какого то там Васи, который начал в 2003 году уже стотыщмульйонов с тележкой СП на тебе это не отразится ну никак. Его корабли и поды будут взрываться точно так же как и нубов с 800к СП. И качал он эти СП точно так же как будеш качать ты.

Поділитися повідомленням

Почему это стало актуальным сейчас и почему это нужно что то делать и так понятно игроки начавшие играть намного раньше имеют большое преимущество уже и так как прошло много времени уже и догнать их нереально как бы ты не старался и играя хоть целый год круглосуточно и всаживая вагон усилий ты по СП не догонишь ни на каплю впереди идущего игрока… (( и с каждым месяцем годом для новичков это становиться все нереальнее и труднее и дальше… как мне показалось СССР сама сделала небольшой шаг в этом направление дав игрокам ускорение к 1,6кк СП но они большой погоды не делают нужна целая программа….

Гы ну ты и чайник :)))).

Все правильно они сделали. Кто тебе виноват что ты не начал играть в 2003 году?

Может тебе еще не понравится что человек, твоей же специализации, имеет зарплату больше только из-за того что у него стаж на 2 года больше?

Ну так в таких случаяx ты нифига не сделаешь. Иди жалуйся маме с папой почему тебя не родили раньше.

Если тебе не нравится что тут всегда будут те кто круче тебя, тогда играйся в вов или линейку. Там задротством и деньгами можно обогнать любого.

Поділитися повідомленням

...игроки начавшие играть намного раньше имеют большое преимущество уже и так как прошло много времени уже и догнать их нереально как бы ты не старался и играя хоть целый год круглосуточно и всаживая вагон усилий ты по СП не догонишь ни на каплю впереди идущего игрока… (( и с каждым месяцем годом для новичков это становиться все нереальнее и труднее и дальше… как мне показалось СССР сама сделала небольшой шаг в этом направление дав игрокам ускорение к 1,6кк СП но они большой погоды не делают нужна целая программа….

Так и думал, что тут собака порылась :)

А в чем собственно драма, что старшие игроки имеют больше СП?

Т.е. как именно вам этот факт мешает получать от игры фан?

А покупка СП за деньги у меня сразу ассоциируется как минимум с ситуациями в том же World of WarCraft, когда люди покупают себе раскачанного, ну скажем, тролля 80-го уровня, а играть им не умеют - что естественно вызывает эпик рейдж у других (толковых и честных) игроков. И это только одна причина :) Так что не стоит :)

P.S. Офф-топик: рожу лица себе поменял (слишком много своих двойников встречал :D ) - обновил аватару.

Поділитися повідомленням

На самом деле "старость" персонажа определяет ТОЛЬКО его мульти-возможности. Обычная ситуация - более старый персонаж умеет летать на 80% кораблей в игре. При этом полугодичный ньюб, лучше его летает на том-же вагабонде, потому что целенаправленно его качал (и летал конечно - прямые руки рулят). Поэтому этот самый нуб поимеет такого вот "старичка" в битве один на один.

И именно поэтому заморачиваться тем что "кто-то играет дольше и он априори круче" - бред :)

Поділитися повідомленням

На самом деле "старость" персонажа определяет ТОЛЬКО его мульти-возможности. Обычная ситуация - более старый персонаж умеет летать на 80% кораблей в игре. При этом полугодичный ньюб, лучше его летает на том-же вагабонде, потому что целенаправленно его качал (и летал конечно - прямые руки рулят). Поэтому этот самый нуб поимеет такого вот "старичка" в битве один на один.

И именно поэтому заморачиваться тем что "кто-то играет дольше и он априори круче" - бред :)

А вдруг папка попался который имеет 150кк+ сп и задротище на всех кораблях? :crazy:

Думаю тогда его не поимеют, или хотя бы не так легко.

Поділитися повідомленням

Если сравнить с другими ММО - то в ЕВЕ схема развития максимально близка к жизни. Чем больше ты живешь - тем больше знаеш и умееш. Да и боятся что никогда не догнать Васю Пупкина с 150КК+ СП это тоже что бояться не догнать своего шефа отдела по зарплате и должности. Шеф рано или позно пойдет на повышение или схарится. А ты прыг на его место, конечно если ты старался получить это место а не тупо купил его. Я не думаю что Васи Пупкины которые с 2003 го играют строят коварный план по угнетению нубов. Число новорожденных пилотов и бросающих ЕВЕ стариков соразмерна. Хуже когда появился нуб, купил СП и начал качать права. Это токо испортит игру. В истории MMO было тонны прецедентов с прокачкой перса за пару недель, покупкой артов за реал. Я не думаю что все были довольны от такого расклада. Да и вариант по обмену СП тож не совсем нормальный. Для чего тогда контракты, торговля и почее. Обмен СП нарушит весь баланс.

Пусть лучше один майнит, другой создает, третий продает, четвертый покупает, пятый стреляет, и все помагают друг другу сосуществовать и получать фан.

Поділитися повідомленням

особо не асилил

проще говоря. в ЕВЕ, у всех равные приимущества, каждый имеет одинаковые права, процесс игры, результат, всё зависит от самого себя, пилота :-) А продажа СП угробит, не , такого не будет, директор там в ССР с головой думаю :-)

Поділитися повідомленням

Руководство ССР и идейные создатели игры - в прошлом заядлые ультимщики (Ultima Online). Именно эта игра стала своеобразной музой создания EVE Online. Результат - на лицо, соответственно - с головой, думаю, там всё в порядке :)

Поділитися повідомленням

ого, ультимщиками были, даж не вериться, значит, они прошли то рисование скилов.

Интересно на каком сервере они играли? :-).

Поділитися повідомленням

На официальном :) :) :) На каком же еще :)

Да, матушка УО нам дала рывок в геймсах)

Я слышал что хотели сделать программку, для перестоновки скила не заходя на комп, потом как то затихло это дело... кто, что-т знает?

Поділитися повідомленням

ничем ева не отличается от линейки и прочего. НИЧЕМ абсолютно, кроме разве что уровень задротства - в еве его на порядок выше чем в любой другой ММО.

это то же унылое задротство, тот же фарм и прочее присущее ММО гавно.

тут ты не будешь крутым , докачав в перфекте зилот, пока не научишься на нем летать

там ты не будешь крутым, взяв 70\80\90 или какие там ограничения по лвлу, пока не научишься играть этим чаром и никакие эпиксы тебе не помогут ни в пве ни в пвп.

про линейку говорить не буду - простой пример ВоВ. я играя рогой взял 80й уровень и в почти весь в шмоте 70го лвла пошел в рейд, где выдавал дпс как роги одетые в 80й шмот эпический.

Это я к тому говорю, что абсолютно в любой ММО присутствует задротство в какой то из стадий, где тебе обязательно надо учиться тыцать кнопочки и думать какие надо тыцать в какой момент.

Причем в еве этого задротства, несмотря на отсутствие кача по системе "жопочасовой-мободроч-на-ХР" на порядок больше чем в L2\WoW\AoC\WHO\etc.

Человек, умеющий думать головой, научится играть своим классом в той же линейке за месяц максимум, в ЕВЕ же это задротство идет непрерывным - ты научился летать на зилоте, ты пошел качаться на абсу и тренируешься играть на абсе. ты слил абсу и ты как дурак фармишь на новую абсу.

Попахивает жопочасовым-мободрочем-на-новую-абсу.

(вместо слова "мободроч" в еве можно подставлять любое другое - "майнодроч" "плексодроч" "пробкодроч" "дыркодроч" и т д, вместо абсы можно чтото другое тоже по смыслу:) )

а по теме - покупка СП за реал ничего не изменит. человек понимающий что такое ева поймет, что это абсолютно ни на что не повлияет. ну надо ему для игры 100кк сп - пусть купит, а толку , когда он за день их все в 10к сольет, забыв после каждого подкилла обновлять себе клона.

ах да, китайцы пострадают -- из игры поуходит туча нытиков, которые "мне мама еле дает 13$ на оплату месяца игры в еву, на покупку 10кк сп она не даст еще десятку, но вообще ЭТО НЕПРАВИЛЬНО покупка за реал все портит и т д и т п", от чего пострадает экономика игры, а они от страданий оной страдают в первую очередь.

Поділитися повідомленням

Тут намного больше свобода действий чем в Вов и прочем гамне. В линейке/вов если ты не поиграешь день, то отстанешь от своих товарищей/противников по левелам, а в еве нет. Тут хорошее пвп, тут нет этих дибильных проф, классов и т.д., качай себе что твоей душе угодно.

Топикстартеру просто не приходит в голову как начать нормально зарабатывать иски кроме как тупым "мободрочем", а в еве миллион способов это сделать. Vo1 сильно устал от карибайства :). Vo1 рано начал летать на дорогих хаках и командах, ему наверное стоит пересесть на то, что ему по карману подходит :)

З.Ы. Покупка СП - бред. Купи чара если влом качать его

Поділитися повідомленням

Тут намного больше свобода действий чем в Вов и прочем гамне. В линейке/вов если ты не поиграешь день, то отстанешь от своих товарищей/противников по левелам, а в еве нет. Тут хорошее пвп, тут нет этих дибильных проф, классов и т.д., качай себе что твоей душе угодно.

Топикстартеру просто не приходит в голову как начать нормально зарабатывать иски кроме как тупым "мободрочем", а в еве миллион способов это сделать. Vo1 сильно устал от карибайства :). Vo1 рано начал летать на дорогих хаках и командах, ему наверное стоит пересесть на то, что ему по карману подходит :)

З.Ы. Покупка СП - бред. Купи чара если влом качать его

в линейке\вов , если ты не поиграешь день - это ничего не изменит.

ибо в этих играх - игра начинается только с капа уровня. в вов - с 80го вся игра начинается. и тут до жопы играл ты день или не играл. в еве, между прочим так же. только тут не кап уровня, а момент, когда ты докачался и сел на "корабль своей мечты".

я не карибаю. я вообще не играю, у меня хреновый инет.

я тебе подставил несколько вариантов , которые можно подставить вместо слова "мободроч". читай внимательнее. все эти варианты - дроч. в еве есть задротство, и его гораздо больше чем в любой другой игре. просьба предоставлять реальные факты, а не говорить необоснованные высказывания.

PS: 80й в вов берется за две недели ненапряжной игры.

PS2: никакого бреда в покупке SP лично я не вижу. это никак ни на ком не отразится. это такой же бред как и покупка чара.

PS3: в любом ММО-гавне есть четыре направления - PvP, PvE, Trading, Chatting. тут эти направления лишь с немного большим разнообразием. Объясни мне про присущую тут свободу действий. лично я не вижу тут никакого нового направления. теже 4 - ПвП, ПвЕ, Барыго и пиздабол.

Поділитися повідомленням

Я получаю удовольствие от этой игры, ты видишь тут только задротство, причем в любом направлении. ПвП - задротство, ПвЕ - задротство, в чате флудить - тоже для тебя задротство.

Зачем вообще что-то писать на форуме аццких задротов? Не нравится - не играй.

Если оценивать игры как оцениваешь их ты, то можно доказать что любая игра - это задротство.

Даже тетрис - игра для задротов. ППц, это же без конца и края раскладывать всякие фигурки надо, ужос какой дроч.

Стратегии тоже. Пока научишься быстро строиться и грамотно контроллить юнитов, руки стереть можно :D. Я уже не говорю про экшны, а тем более симуляторы )

В любой игре, как и в жизни, чтобы достичь какой-то цели нужно выполнять какие-то действия.

В ВоВ и в линаге ты не можешь просрать весь свой самый мега эпик-шмот какому-то гопнику :), в отличие от Евы

Поділитися повідомленням

Если оценивать игры как оцениваешь их ты, то можно доказать что любая игра - это задротство.

ох пиздец, а что я пытаюсь тут уже два поста сказать? так и есть. _абсолютно любая игра_ это монотонное задротство.

это было сказано в ответ на пост кого-то , кто сказал идти в линейку, потому что в линейке меряются деньгами и задротством.

тут на самом деле меряются абсолютно тем же.

Поділитися повідомленням

Ну в еве есть что-то особенное. Говоря твоим языком - это возможность "менять руки", что-ли :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз