anhy

Советы в ПвЕ, ПвП, тактике, обвесе

25 повідомлень у цій темі

Итак, уже 5ый день как я начал играть в ЕВУ. На счету 15кк Исков... :( Печально.

Всё прекрасно, но познать всё и сразу, и даже десятую часть, ну не как не получается.

Я и так за это время, впитал больше информации, чем во время Сессий, Экзаменов, зачётов в времена учёбы в Институте.

Что меня интересует?

Я сейчас летаю На Тристане.

Из обвеса.

Пушки Турэли:

- 150mm 'Scout' I Accelerator Cannon (Снаряд Antimatter Charge S )

- 250mm Light Artillery Cannon I (Снаряд Titanium Sabot S )

Ракетные установки:

- 'Malkuth' Rocket Launcher I

- Standard Missile Launcher I

Средние Модули:

- Kinetic Deflection Amplifier I -

- Civilian Shield Booster I

- Кодбрейкер или AБ10

Нижние модули:

- Magnetic Plating I

- Damage Control I

- Type-D Altered SS Inertial Stabilizers

Собственно, где лучше на таком выполнять задания, А также фармить ИСКи.

Что лучше поменять? Советы?

К примеру сейчас нахожусь в системе Arnon, выполняю задания у Sister Alitura

Справляюсь в принцыпе.

Но вот незадача. Решил отсканить систему, попробывать КодБрекер в деле. Понаходить интересные места, там по фармится

Нашел в Арноне 2е точки (Serpentis Den) (Там в охране корабли Сoreli и Corelum)

На вооружении у НПЦ корабли Тристаны и Каталисты. Также имеются постройки, на которых 2е пушки(больно бьют)

Как удобнее нагнуть это место? Что посоветуете?

Я к примеру за 1ин прыжок, успеваю выносить 1ин корабль, и сразу варпаюсь, так как больно.

Основная тактика боя, летать по орбите на расстоянии 4 км. Или же ручным управлением, летать Перпендикулярно, или по диагонали, в отношении цели. Но не как не прямо на цель, или прямо от цели. Это чтобы не попадали.

Особое затруднение вызывают пушки на станции, называются както типа Serpentis Heavy Missile battery чтоли.. Не помню точно. Больно бьют. До них пока руки не долезли. Так как убив очередную партию НПС, вылетают новые, и приходится бить их. Пока уничтожил 1ую волну, и половину второй. Далее произошел рестарт)

В общем жду советиков, может сменить Шип, или чтото из обвеса.. За ранее спс.

з.ы. В игре ник Mike Anhy

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть идея Поставить вместо Турелей, ракетницы.

А также с расстояния варпать :) И под АБ летать по орбите в 10 км, и расстреливать? м?

Только Энергии маловато будет явно :(

Поділитися повідомленням

Совет номер рас,не нада летать с разными пушками. Если ты галентом играешь и продолжиешь играть то тебе ракеты не нужны, летай с рейл ганами с антиматер патронами. Если нравятся ракеты, и ты пока ещё на старте то качай ракеты и калдарскую ветку... + Вкачай дестроер(эсминец) и пройди епик арку (в арноне старт).

Поділитися повідомленням

привет, ну и дальше

смотри на что бонусы у твоего шипа, у тебя у фрига бонусы на гибридные пухи, а ты ставишь прожекты, да еще и разные, я не беру во внимание калибр. с ракетницами тоже самое. хочешь пользовать ракеты, учи калдырей...

не используй одновременно модули танковки щита и брони!

Выбрось Type-D Altered SS Inertial Stabilizers, он те не нужен

Поставь се программку EVEMon или иди на http://www.battleclinic.com/, там ты смож посмотреть используемые фиты шипов, да и быстрее поймешь принципы танковки и фита.

Поділитися повідомленням

Совет номер рас,не нада летать с разными пушками. Если ты галентом играешь и продолжиешь играть то тебе ракеты не нужны, летай с рейл ганами с антиматер патронами. Если нравятся ракеты, и ты пока ещё на старте то качай ракеты и калдарскую ветку... + Вкачай дестроер(эсминец) и пройди епик арку (в арноне старт).

Я просто ещё логи просматриваю боёв.

Так ракетки не плохо помогают в ДПСе.

Что такое рейл ган?

Эту триалку доиграю как есть. Чтобы научиться по более. На следующей 21 дневной триалке и дальнейшей проплате, думаю или Калдыря или Минматров.

Поділитися повідомленням

Я просто ещё логи просматриваю боёв.

Так ракетки не плохо помогают в ДПСе.

Что такое рейл ган?

Эту триалку доиграю как есть. Чтобы научиться по более. На следующей 21 дневной триалке и дальнейшей проплате, думаю или Калдыря или Минматров.

рейл ган - тип гибридных пух, у твоего фрига бонусы на использование этих рейл ганов ;)

Поділитися повідомленням

привет, ну и дальше

смотри на что бонусы у твоего шипа, у тебя у фрига бонусы на гибридные пухи, а ты ставишь прожекты, да еще и разные, я не беру во внимание калибр. с ракетницами тоже самое. хочешь пользовать ракеты, учи калдырей...

не используй одновременно модули танковки щита и брони!

Выбрось Type-D Altered SS Inertial Stabilizers, он те не нужен

Поставь се программку EVEMon, там ты смож посмотреть используемые фиты шипов, да и быстрее поймешь принципы танковки и фита.

Посоветуй обвес?

И если юзаеш Eve Fitting Tool http://www.eveonline.com/ingameboard.asp?a=topic&threadID=548883

Можеш ли зделать там обвес, и кинуть Фит сюда?

Хочу посмотреть, почитать, оценить и понять :)

Летаю только на фрегатах пока. Есть ещё Каталист, но он у меня чисто как грузовой, не пользуюсь им =)

Поділитися повідомленням

[Tristan, EVEMon Tristan - day 1 mission runner]

Low slots

Small Armor Repairer I

50mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I

50mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I

Med slots

Cap Recharger I

Cap Recharger I

Cold-Gas I Arcjet Thrusters

High slots

Anode Light Ion Particle Cannon I

Anode Light Ion Particle Cannon I

'Limos' Rocket Launcher I

'Limos' Rocket Launcher I

Warrior I x1

вот, самый популярный :)

Поділитися повідомленням

Примерил в EFT. Вроде как Энергии маловато :( 1.1 не хватает. Где добавить взять?

update: Поправил установкой Small Ancillary Current Router I =)

Поділитися повідомленням

Примерил в EFT. Вроде как Энергии маловато :( 1.1 не хватает. Где добавить взять?

update: Поправил установкой Small Ancillary Current Router I =)

Есть скил - Engineering, учишь до второго уровня и получаешь те же 10 процентов к повергриду ;)

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Скажите, что подразумевается под определением "Хантер" в ЕВЕ?

Поділитися повідомленням

Скажите, что подразумевается под определением "Хантер" в ЕВЕ?

хантер - тот кто зарабатывает иски отстреливая непись в белтах. выгодно только в нулях

Поділитися повідомленням

Задаюсь вопросом. Чем лучше заниматься изначально? После прохождения начального туториала.

Агентранерство?

Или или?

Поділитися повідомленням

Изначально ниньзячетво и агентран, докачаешся до бш сможэш зарабатывать в нулях... + норм заработок пилить аномальки в импе на дестре...

Поділитися повідомленням

Где лучше нинзячить?

Пробовал в Живе, дали по мозгам 2а раза =) Не смогу варпнуться даже )

Поділитися повідомленням

ниньзячить- это не воровать чужой лут, а сальважить неожиданно чужие вреки... Если будешь просто салить и не лезть в чужой врек руками загребущими то трулей не дадут...

Поділитися повідомленням

Заработать на триале на проплату имхо такой гемор, что отобьет желание играть дальше.

Если бы можно было вкачаться на дрейк, тогда другое дело. Но скилл БК "Can not be trained on Trial Accounts."

Поділитися повідомленням

Думаю человек еще сканить ненаучился а вы про нинзясальваг( я уже 30+ дней а сканить шипы чет неочь получается хотя аномальки влегкую).

Вступи в какуюнить керибокорпу там подскажут и посальважить дадут на мисках (на триале это самый крутой вид зарабатывания ирисок я так за 10 дней около 100+кк поднял). Понравились ракеты бери кольдырей, лазоры хош бери амаров. Нагибаторской расы тут имха нет.

З.Ы. сегодня кста было первое мое боевое крещение я на каракале нагнул рифтер он напрыгнул на мну в ВХ хз почему не отварпил)))

Поділитися повідомленням

Эммм сканить научился на 3ий день игры :) Как аномальки так и шипы.

Настроил Фильтр. Пробками для Шипов Сканю. использую 5 пробок, имхо наиболее легче.

Если ты до сих пор не умееш, совет, посмотри на ютубе ролики :) Мне они помогли.

Поділитися повідомленням

Самый полезный совет уже дали)) Оплати 1-2 первых месяца реалом, за то время пока ты своими скилами набьешь 300кк - игра просто надоест... Хотя бывают исключения.

Дальше, по поводу тристана.. Данный корабль не очень подходит для новичков, ибо чтобы ним мудро рулить нужно иметь СП сразу в 3х разделах: ракеты, гибриды, дроны... В плане начинающего - бери инкурсус, потом дестр... И целься на дроновые корабли + прокачка дронов.

Вроде все, если галентами играть не планируешь, выкинь мои советы на свалку))

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Cегодня получил инвайт триал 21 день. Несколько дней думал что да как. В общем определился.

Калдыри.

На чём летать? Не знаю. Или Merlin, или Kestrel.

Направление? ПвЕ. Хочу сначала с этим разобраться, потом уже за ПвП буду браться.

Теперь нужны советы в этой области :)

Ну и с статами, что посоветуете изменить?

Харизму естестно в минус )

Поділитися повідомленням

Cегодня получил инвайт триал 21 день. Несколько дней думал что да как. В общем определился.

Калдыри.

Направление? ПвЕ. Хочу сначала с этим разобраться, потом уже за ПвП буду браться.

Тут была горячая дискуссия по поводу лирнингов, ремапов и прочей лабуды на первых парах игры. Так что почитай и, думаю не стоит, разводить еще раз холивар на эту тему :close_tema:

Поділитися повідомленням

оплати первые 2 месяца игры реалом а за время триала качай лерны в 5/4, и агрись на советы :acute:

Поділитися повідомленням

Первое что надо сделать - переключить на инглиш клиент :) Половины понимать не будешь, постить на КБ не сможешь (не видел ни одной КБ жрущие русские киллмыла). Проплачивать реалом или исками, тут можно долго спорить. Я плачу исками :) Обьяснять что да как не буду, для меня это и проще и выгодней.

Поділитися повідомленням

Калдыри.

Когда я начинал, сначала вкачал Кастрюлю и Мислы, что бы хотя бы на орбите в 20км нормально попадал на мисках 1 лвл... А потом втупую качал лерны на 4\5 и нормально себя чувствовал. Ремапы не делай, щас тебе смысла нету. Когда вкачаешь лерны, если всё еще будеш хотеть быть пвп пилотом хорошим, качай

Electronics V

Engineering V

Weapon Upgrades V

Advanced Weapon Upgrades IV

Для шилд-танка: EM Shield Compensation, Explosive Shield Compensation, Kinetic Shield Compensation, Thermic Shield Compensation;

Для армор-танка: EM Armor Compensation, Explosive Armor Compensation, Kinetic Armor Compensation, Thermic Armor Compensation.

Для быстрого передвижения на поле боя нужен MicroWarpdrive (МВД), для эффективного его использования тебе понадобятся скиллы:

Navigation V

Evasive Maneuvering IV

Acceleration Control IV

High Speed Maneuvering IV

Для эффективного использования капы тебе понадобятся следующие скиллы:

Energy Management V

Energy Systems Operation V

Необходимо будет выучить и скиллы на количество активных целей и дальность лока цели, такие как Targeting на IV и Long Range Targeting на V.

Вот такое вот :) Долго но качественно :)

К тому времени я думаю ты определишся на чем будеш летать. У меня два самых любимых шипа: Равен и Дрейк. С хорошими бонусами ;)

C кастрюли советую пересесть на Caracal, потом тебе уже решать на чем летать. Либо Дрейк либо Равен. На Дрейк лучше хевики ставить, соответственно тебе нухно будет вкачать хевики, если Равен то тогда лучше торпеды.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз