HitmanUA

Вопрос майнерам

16 повідомлень у цій темі

Встретился с такой проблемой. купил гигантский контейнер, кинул его в космосе около астеров. Однако при смене пароля пишет - пароль должен состоять более чем из трех символов. Какой там изначальный пароль и как его установить? Уже и раскладку менял, все без толку. Подскажите. Заранее благодарен

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Встретился с такой проблемой. купил гигантский контейнер, кинул его в космосе около астеров. Однако при смене пароля пишет - пароль должен состоять более чем из трех символов. Какой там изначальный пароль и как его установить? Уже и раскладку менял, все без толку. Подскажите. Заранее благодарен

Если ты до этого никакой пароль ему не вводил, то в ячейке НОВЫЙ ПАРОЛЬ и ПОДТВЕРДИТЬ ПАРОЛЬ пишешь то что хочешь, от 3 символов.

Если вводил уже пароль какой-то до этого, то надо ввести его в ячейку СТАРЫЙ ПАРОЛЬ ну а дальше выбрать новый.

И вообще, ты контейнер хоть заанчорил?

Да и вообще, он хоть secure ? :)))

Поділитися повідомленням

Ну конечно. Только вот какой пароль не ввожу, пишет про символы.

Поділитися повідомленням

Купи новый :) Он не так уж и много стоит :)

Поділитися повідомленням

Предлагаю закрыть тему, т.к. я уже разобрался. Всему виной моя невнимательность. Изначально пароля нет. Есть три поля. Старый пароль, новый пароль и подтверждение. Просто я поле новый пароль не заметил )))

Поділитися повідомленням

плиз объясните про контейнеры в чем их прикол?

Приколов у контейнера несколько, рассмотрим их на основе такого КОНТЭЙНЕРА:

1) его собственный объём 3000 кубов, в то время как внутри у него места на 3900кубов, имеет смысл при транспортных перевозках, тк позволяет больше в себя впихать.

2) Имеет смысл для начинающих майнеров, его можно вывесить в космосе около бельта, а в системах с сс 0.7 и ниже ещё и заякорить, чтоб никто другой его не утащил. Кроме того, ставим на нём пароль, и то что в него ложится доступно только тем кто пароль знает, а значит руду из него никто не сопрёт.

ЗЫ: чтоб якорить конт в космосе нужен скил Anchoring хотя бы 1лвл

Поділитися повідомленням

Да кстати, если я стреляю в секьюрконт в хайсеке, то порчу отношения только с его хозяевами или с конкордом тоже?

Поділитися повідомленням

Да кстати, если я стреляю в секьюрконт в хайсеке, то порчу отношения только с его хозяевами или с конкордом тоже?

Конкорд тоже будет рад прилететь)))

Поділитися повідомленням

А я думал тут вопрос по майнерству) если что отвечу на любой вопрос. :blush2:

Поділитися повідомленням

если не в секьюр, а в обычный конт - тоже )

Поділитися повідомленням

А сколько времени "проживет" секьюр в космосе? :blush2:

Поділитися повідомленням

А сколько времени "проживет" секьюр в космосе? :blush2:

30 дней если он на якоре и если его не трогать. С момента последней операции с контом срок его существования обнавляется (до 30 дней).

Поділитися повідомленням

Может не в тему, но вопрос по майнингу.

Есть ли риги на майнинг?

Поділитися повідомленням

Есть ли риги на майнинг?

Нет, нету.

Оптимальное для майнеров это карго разшерители, хотя при макромайнинге с организованым вывозом, майнеры их не ставят.

[Cargohold Optimization]

Поділитися повідомленням

Может не в тему, но вопрос по майнингу.

Есть ли риги на майнинг?

ригов то нет.. но вот импы для уменьшения цикла есть )) есть вооооот тут можно глянуть на сию красату )

Поділитися повідомленням