Djoker_a

Риги Т2 на сальваг

7 повідомлень у цій темі

Установил риги Т2 на сальваг.Сальвагеры тожеТ2. Результат разочаровал. Дорогого сала падает стабильно но всегда минимальное количество. Зато металолома падает в 2 раза больше :bad: .

Сложилось впечатление, что обычные риги на сало лучше. Поделитесь своимо впечатлениями по этому вопросу.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Установил риги Т2 на сальваг.Сальвагеры тожеТ2. Результат разочаровал. Дорогого сала падает стабильно но всегда минимальное количество. Зато металолома падает в 2 раза больше :bad: .

Сложилось впечатление, что обычные риги на сало лучше. Поделитесь своимо впечатлениями по этому вопросу.

Уже не один раз говорилось - риги, так же как и скиллы на сальваг не дают шанса на лучший или больший выхлоп. Они дают только шанс на скорость сальважа, то есть к примеру, без ригов ты засальважишь врек за 4 цикла, а с ригами за 1 цикл. Единственная необходимость т2 сальважера только для слипперов, где некоторые БШ с т1 ты не отсальважишь, в других случаях качать т2 сальвагер - пустая трата времени.

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

аналогичные ощущения появились после установки ригов Т1... но судя по всему это самовнушение http://forum.eve-ua.com/index.php?showtopic=1319&view=&hl=&fromsearch=1

Т.е. все апы с сальвагом - влияют только на скорость, а не на качество. Это и на форуме есть и в описании скиллов + сальвагеров... Если скорости хватает, то смысла в дорогих Т2 не вижу - у меня Каталист (3 Т1 сальвагера+ 3 Магнита + АБ + 3 Карго + 4 лвл Сальвага + Т1 риги на сальваг) = проблем со скоростью нету. :)

Поділитися повідомленням

Единственная необходимость т2 сальважера только для слипперов, где некоторые БШ с т1 ты не отсальважишь

Я сальважил с Т1 сальвагером и Т1 ригами - Лардж вреки слипперов... думаю если времени и надо на них больше, то не значительно т.к. в глаза не бросилось...

ЗЫ может есть разные Лардж вреки слиперов, но нигде не слышал о том что нельзя отсальважить - можно, но немного дольше...

Поділитися повідомленням

Они дают только шанс на скорость сальважа,...

Все ясно.

Поділитися повідомленням

Я сальважил с Т1 сальвагером и Т1 ригами - Лардж вреки слипперов... думаю если времени и надо на них больше, то не значительно т.к. в глаза не бросилось...

ЗЫ может есть разные Лардж вреки слиперов, но нигде не слышал о том что нельзя отсальважить - можно, но немного дольше...

Вот именно, "слиперы бывают разные, синие, белые, красные" :) Тебе видать просто не попадались те, которые т1 сальвагером нельзя отсальважить. Оно пишет что то вроде "у вас не достаточно навыка" или что то в этом роде...

Поділитися повідомленням

Вот именно, "слиперы бывают разные, синие, белые, красные" :) Тебе видать просто не попадались те, которые т1 сальвагером нельзя отсальважить. Оно пишет что то вроде "у вас не достаточно навыка" или что то в этом роде...

С двумя Т1 ригами и скилом в 4 отсальважить можно любого слипа.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз