Holms

Риги на ковер

6 повідомлень у цій темі

Народ, подскажите кто в курсе никак не решусь какие риги на Ковер поставить - скан или хакинг. В инете разные источники грят по разному - одни говорят, что риги на хакиг влияют Только на скорость хака, другие что и на выхлоп радарок тоже. Если только на скорость хакинга то логично поставить риги на скан. Что 10 сек вскрывать конт что 30 - не принципиально по сравнению со скоростью скана (более полезно). А вот если и на выхлоп радарок влияет то возможны варианты...

Сенкс!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ставь на скан. Всё равно охрану твой ковер не оттанкует. А делать радарки в импе - УГ.

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

В одном прав, риги на ковер на силу скана. Радарки выгодны ИМХО если сам инвентиш, и постройка декрипторов.

Поділитися повідомленням

Ставь на скан. Всё равно охрану твой ковер не оттанкует. А делать радарки в импе - УГ.

Так я ж ковром не танкую. Ковер у меня это скан+хакинг+анализатор, а альт Дрейк - он и танкует и выносит (пока ковер следит за подсканом). В два окна (комп+ноут) так и летаю в ВХ. Или можно оптимизировать?

Поділитися повідомленням

как раз радарки даже в импе не уг. вот магнитки да

и в хаях большинство из них можно пройти ковром с одним дроном :)

Так я ж ковром не танкую. Ковер у меня это скан+хакинг+анализатор, а альт Дрейк - он и танкует и выносит (пока ковер следит за подсканом). В два окна (комп+ноут) так и летаю в ВХ. Или можно оптимизировать?

оптимизировать? разве что пересадить альта на тенгу или собрать еще пару дрейков и делать 3ки...

Поділитися повідомленням

оптимизировать? разве что пересадить альта на тенгу или собрать еще пару дрейков и делать 3ки...

Тенга это хорошо, да еще с Домиком логистом, только ж до нее месяцев 5 (Эх) :)

Так что пока ...

ЗЫ правда теперь не уверен что ВХ в две руки с логистом будет нормально... нужно в случае чего быстро топтать 2 клавы и 2 мышки и смотреть на 2 моника ))

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз