Bear_Ukraine

Defying Gravity - Для тех, кто хочет отдыхать,

27 повідомлень у цій темі

Рекрутинг преостановлен.

Edit: Как бэ продолжение рекрутинка -> ТЫЦ

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Первый ! uP :clapping:

Поділитися повідомленням

Здрасьте вам :)

Позвольте дополнить: примем игроков любого стажа игры. Желающие объединится - стучитесь.

P.S. Плюсоваться не будем, потому как нет смысла

Поділитися повідомленням

Жаль что ранее не увидел темы :)

Радует, что Корпа расчитана на чистый фан в свободное время. Если у меня сейчас его ближайшую неделю-две много, то потом будет меньше :(

Также Работа, семья, быт, всё присутствует.

Новичек. Хочу учиться и ещё рз учиться. А ещё есть рвение облетать все 6000+ солнечных систем :)

Порадовало, что есть народ из Харькова. Так как сам я отсюда же :)

Сейчас играю на Триале 14. Осталось примерно дней 8-9. Уже не мало чего постиг, наверное изза онлайна в 10-12 ежедневного(пока время есть свободное) Ну и спасибо людям с еве-юа которые подсказывают в игре :)

В общем, если я вам гожусь. Готов вступить в ваши ряды, и играть с вами. Но это по окончанию хотя что Триала 14. А это через недельку :(

Зовут Михаил, 22 года. С радостью затяну ещё своего товарища, как только приедет с комадировки.

Поділитися повідомленням

Привет)

Есть предложение: чтоб не терять время, а вливаться в коллектив, вступай к нам прямо сейчас) Познакомишься, себя покажешь, на других посмотришь) А потом по истечению этого триала, этого чара из корпы выведем, а нового возьмем)

Что думаешь?)

П.С. И друга твоего с радостью возьмем) Будем расширять присутствие корпы в Харькове) :D :D :D

Поділитися повідомленням

Добрый день .

Меня заинтересовала ваша корпорация, а именно политика которой придерживаетесь вы .

Коротко о себе .

8750000 SP,могу юзать БШ голенские и калдарские, сейчас усиленно качаюсь на Тэнгу ( так как для ханта в ВХ - это самый идеальный вориант ) Так же неплохо прокачен/владею сканом, немного умею майничеть. ( ах да , забыл сказать =) я Амар )

Характер у меня , очень ,очень ,очень миролюбивый , из за этого у меня бывают проблемы с СЕО корпы . По поводу PVP-вылетов, и всевозможных PVP-стычек.

Мой мэйн, состоит в данный момент в корпе . Но мне уже начинает ненравится ихнее отнашения к пилотом корпы. Меня интересует жизнь в ВХ , и всё что с ним связано. Наша корпа проживает в ВХ 5 класса .

И посему , я бы хотел вступить в вашу корпу , если конешно я устраиваю .

Спасиба, буду ждать ответа.

Поділитися повідомленням

Добрый день .

Меня заинтересовала ваша корпорация, а именно политика которой придерживаетесь вы .

Коротко о себе .

8750000 SP,могу юзать БШ голенские и калдарские, сейчас усиленно качаюсь на Тэнгу ( так как для ханта в ВХ - это самый идеальный вориант ) Так же неплохо прокачен/владею сканом, немного умею майничеть. ( ах да , забыл сказать =) я Амар )

Характер у меня , очень ,очень ,очень миролюбивый , из за этого у меня бывают проблемы с СЕО корпы . По поводу PVP-вылетов, и всевозможных PVP-стычек.

Мой мэйн, состоит в данный момент в корпе . Но мне уже начинает ненравится ихнее отнашения к пилотом корпы. Меня интересует жизнь в ВХ , и всё что с ним связано. Наша корпа проживает в ВХ 5 класса .

И посему , я бы хотел вступить в вашу корпу , если конешно я устраиваю .

Спасиба, буду ждать ответа.

Привет. Конвони пожалуйста кого нибудь из списка.

По всем вопросам прошу обращаться ко мне в ПМ, тут на форуме, или в игре по никам:

1. BearUkraine

2. Belkin он же Jaxer

3. Shaffle

4. Malen Gravelkiller он же Iweta Kendal он же Elvira White

Я пытался связаться с Тобой по нику LegDan, но судя по всему это альт. Возмножно ты им реже играешь, чем мейном. Все что ты озвучил, нам подходит. Думаю с нашим ЦЕО по поводу пиу пиу у тебя проблем не будет) У нас все добровольно)

Поділитися повідомленням

Хочу сказать, что мы еще живы) И мест в корпе еще ой как много) И мы по чуть чуть растем и у нас становится все интересней :) Пишите, спрашивайте, вступайте :bye:

Поділитися повідомленням

Привет. Играю 2-3 недели в EVE. Есть опыт других мморпг. Расса Caldari. Учусь майнть, качаю баржи. Хотелось бы поиграть в корпе, узнать что да как и зачем, уж очень заинтересовала меня эта игра :) Андрюха 22 года киев. Если подхожу вам напишите как можна вступить. спс :)

Поділитися повідомленням

Привет. Играю 2-3 недели в EVE. Есть опыт других мморпг. Расса Caldari. Учусь майнть, качаю баржи. Хотелось бы поиграть в корпе, узнать что да как и зачем, уж очень заинтересовала меня эта игра :) Андрюха 22 года киев. Если подхожу вам напишите как можна вступить. спс :)

Конвай: Andrew Verner или Iweta Kendal. Либо пиши имя своего чара - сам тебя конвану.

Возьму тебя под крыло в плане обучения. Я тоже калдырь, только с полуторогодовалым стажем :)

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Конечно вступай) у нас сходка киевлян планируется 5го числа) Норм к-во людей надеюсь соберем) Надеюсь, будет интересно) Так что вступай) Ждемс)

Конвай любого из списка!

Поділитися повідомленням

Есть желание вступить к вам в клан. =)

Самому 23 года, есть работа, на которой 90% времени могу делать что хочу (не всегда правда это игра =), иногда неожиданно хочется поработать ) Вечера почти все заняты личной жизнью, посему задрачиваться нет возможности, и клан ваш мне подходит идеально. =)

Опыт игры - когда отыграл штуки три демо-аккаунта, этим утром зарегил четвёртый и сейчас качается новый клиент. =)

Поділитися повідомленням

Есть желание вступить к вам в клан. =)

Самому 23 года, есть работа, на которой 90% времени могу делать что хочу (не всегда правда это игра =), иногда неожиданно хочется поработать ) Вечера почти все заняты личной жизнью, посему задрачиваться нет возможности, и клан ваш мне подходит идеально. =)

Опыт игры - когда отыграл штуки три демо-аккаунта, этим утром зарегил четвёртый и сейчас качается новый клиент. =)

Как будешь в онлайне, найди кого то из списка) Тебе расскажут, как подать заявку и велкам)

Так же можешь оставить свои координаты (ник) - мы сами тебя конванем и все расскажем)

Поділитися повідомленням

всем привет в игре нуб -триал имею тс -3 и 2 мне 31 год пока игру не понял (поэтому не могу судить )-не понял из за того что до меня быстрее доходит на практике а не за неделю читания форумов и сайтов(голова кругом) -если найдуться добрые люди и объяснят как и что на деле в тс -не подкачаю денег не прошу потому как сам смогу оплатить -нуно тока помощь и участие- онлайн практически каждый день с 15 по москве(+ - домашние дела)мой ник в игре RusRatnikRus ася 354201079(указать EVE) ответьте пожалуйста если да

Поділитися повідомленням

добрый всем день

про игру слышал не раз, сейчас появилась возможность наконец-то в неё нормально поиграть

к сожалению полный нуб в этой игре

думаю в начале взять триал на 14, для обучения, потом 21, с последующей оплатой

немного о себе

Киевская область, г. Вышгород, зовут Роман, 33 года,

опыт игр: самый значимый - WoW, таурен-друид 80, хил (не играю уже около года)

В в этой игре собирался стать шахтером (или что у вас там есть за добывающие профы)+ ПВЕ, ПВП мне не по нутру

есть вариант развиться под какой либо класс саппорта, если таковой существует

в игре буду не часто, 2-4 часа почти каждый день

просьба подсказать расу, и приблизительный план развития

Поділитися повідомленням

Добрый день! Меня интересует такой вопрос: Сходка в Киеве будет проходить только для вашей корпы, или другие тоже могут прийти?))) Просто я с Украины (Киев), а в моей корпе люди с Белорусии, России. С Украины тоже люди есть, но не из Киева:( У меня два перса (майнер-производственник и боевой) по 10 млн хп + так что поговорить смогу на равных с Вами)))

добрый всем день

про игру слышал не раз, сейчас появилась возможность наконец-то в неё нормально поиграть

немного о себе

В в этой игре собирался стать шахтером (или что у вас там есть за добывающие профы)+ ПВЕ, ПВП мне не по нутру

Раньше, когда я начинал майнера качать, брал расу галентов. Сейчас не знаю, как уже лучше. Но кроме майна, есть еще хант, миссии, чистить ВХ. Хант только выгодный, когда 00 обитаешь, ВХ тоже в 00. Миски делать в импе можно. Скажу на перед, майнить сейчас не очень прибыльно, по соотношению к ханту. И вообще, лучше играть тем, кем тебе больше нравится, иначе пропадет охота развиваться.

Поділитися повідомленням

добрый всем день

немного о себе

Привет. Вот тут вот есть гид - тыц, там есть ответы на твои вопросы.

Если кратко, то я бы выбрал наверное расу Калдари. Они в ПВЕ хорошо себя чувствуют + есть хороший кораблик-саппорт. Чтоб быть Шахтером, все равно какая раса.

Кста, если ты будешь сначало делать акк на 14 дней, то как то особо без разницы, какая Раса. Тебе главное с игрой ознакомится... ведь так? И еще в игре можно выучить одному персонажу скилы всех рас, так что если ты например Галент, то это не означает, что ты ограничен кораблями только этой расы.

Добрый день! Меня интересует такой вопрос: Сходка в Киеве будет проходить только для вашей корпы, или другие тоже могут прийти?))) Просто я с Украины (Киев), а в моей корпе люди с Белорусии, России. С Украины тоже люди есть, но не из Киева:( У меня два перса (майнер-производственник и боевой) по 10 млн хп + так что поговорить смогу на равных с Вами)))

Мы только сегодня узнаем, будет сходка или нет) Хотели устроить для корпы, но против присутствия сторонних корп против никто не будет) Можешь оставить координаты для связи, чтоб оперативно тебя проинформировать? Ася к примеру)

Поділитися повідомленням

Раньше, когда я начинал майнера качать, брал расу галентов. Сейчас не знаю, как уже лучше. Но кроме майна, есть еще хант, миссии, чистить ВХ. Хант только выгодный, когда 00 обитаешь, ВХ тоже в 00. Миски делать в импе можно. Скажу на перед, майнить сейчас не очень прибыльно, по соотношению к ханту. И вообще, лучше играть тем, кем тебе больше нравится, иначе пропадет охота развиваться.

Честно сказать, был бы я не знаком со сленгом ЕВЕ, я бы нифига не понял что ты сказал. Недавно попробовал поиграть в ВОВ (да, именно в ВОВ я решил поиграть после более чем года игры в ЕВЕ...да, в ВОВ я не играл...) была такая же ситуация, ну совершенно не понятно что народ пишет...только через месяц (именно за столько мне и надоел ВОВ) я более менее начал разговаривать с другими на уровне. К чему я собственно веду - папки, атцы, дедушки и т.п., пожалуйста, выражайтесь "русским" языком, что бы было понятно новичку, отложите свой сленг на полочку, ведь вы можете не то что б помочь новичку, а наоборот его запутать (возможно он не поймет то или иное сокращение). В другом случае, если не можете объяснить без употребления "ругательств", отправляйте новичка на ссылку со сленгом...Вотъ

P.S. Получился типа АП B)

Поділитися повідомленням

Мы только сегодня узнаем, будет сходка или нет) Хотели устроить для корпы, но против присутствия сторонних корп против никто не будет) Можешь оставить координаты для связи, чтоб оперативно тебя проинформировать? Ася к примеру)

307-986-277 если вдруг меня не будет в аське, все равно напишите, что к чему. или мой моб. 0934143171

Поділитися повідомленням

Честно сказать, был бы я не знаком со сленгом ЕВЕ, я бы нифига не понял что ты сказал. Недавно попробовал поиграть в ВОВ (да, именно в ВОВ я решил поиграть после более чем года игры в ЕВЕ...да, в ВОВ я не играл...) была такая же ситуация, ну совершенно не понятно что народ пишет...только через месяц (именно за столько мне и надоел ВОВ) я более менее начал разговаривать с другими на уровне. К чему я собственно веду - папки, атцы, дедушки и т.п., пожалуйста, выражайтесь "русским" языком, что бы было понятно новичку, отложите свой сленг на полочку, ведь вы можете не то что б помочь новичку, а наоборот его запутать (возможно он не поймет то или иное сокращение). В другом случае, если не можете объяснить без употребления "ругательств", отправляйте новичка на ссылку со сленгом...Вотъ

P.S. Получился типа АП B)

Согласен с тобой на все 100%. Раньше тоже терялся в еве, когда выражались на сленге. Просто привычка уже такая. Но все же в дальнейшем для новичков буду стараться выражаться по русски :crazy: Но есть одно маленькое Но, как бы не хотелось, новичку все равно прийдеться учиться сленгу и понимать его, так как почти все игроки евы употребляют сленг.

Поділитися повідомленням

307-986-277 если вдруг меня не будет в аське, все равно напишите, что к чему. или мой моб. 0934143171

Принято)

Поділитися повідомленням

Bear_Ukraine у нас есть киллборда? Если да кинь сылку в лс)

Поділитися повідомленням

Bear_Ukraine у нас есть киллборда? Если да кинь сылку в лс)

Глянь внимательно инфо нашей корпы) а?)

Поділитися повідомленням

Привет, хочу вступить в корпорацию, играю недавно, пока на триале, но через пару дней проплачу постоянный акк.

В игру восновном захожу вечером и ночью по Киеву

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз