37 повідомлень у цій темі

Всем првет... Недавно узнал что еву можно оплачивать исками... вот решил поиграть... у меня к вам следующий вопрос... Реально ли полному нубу который ниразу в жизни не видел евы за 21 день триала насобирать 300кк ИСКов что бы оплатить месяц и общатся на всей етой белебирде как вы (всякие игровые сленги)

и что вы для начала посоветуете сделать что бы хоть как то со старту влится в игру... =))

заранее спасибо =))

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это очень трудно. и напряжно. Портит игру. Лучше реалом оплачивать.

Поділитися повідомленням

Это очень трудно. и напряжно. Портит игру. Лучше реалом оплачивать.

ненавижу платить за игры... никогда етого не понимал... да и дороговато... кризис как никак

Поділитися повідомленням

Самый оптимальный метод: оплачиваем первые 2-3 месяца реалом. После этого оплата игровыми уже не напрягает. Все остальное так или иначе - лажа.

Поділитися повідомленням

А если платить исками - это нужно сидеть несколько дней в месяц и фармить, вместо того чтоб фаниться...фии

Поділитися повідомленням

ненавижу платить за игры... никогда етого не понимал... да и дороговато... кризис как никак

ненавижу платить за игры это по моему все проходили, но здесь сам выбирай, для этого тебе и даётся 14 дней триала.(но посуди сам, за качественое удовольствие всегда нужно платить, в противном случае получаешь сам знаешь что)

А насчёт дороговато, ну можно заплатить 20 баксов или три месяца играть по 18 часов в сутки от проплаты к проплате. Выбор за тобой.

Поділитися повідомленням

Ну в принципе можно, я думаю, нинзя-сальвагом попробовать. Сейчас с удвоенной прокачкой быстро качнуть сальваг и скан и сканить, сканить, сканить миски в мотсу где-нить...

Поділитися повідомленням

Лично я успел за 21 день насобирать денег. Ниньзя сальвагом попробовать или же найти хорошую корпорацыю, которая будет брать на миссии и делится дропом. Впринцыпе, если уж действительно сильный напряг с баблом, просто создать еще один аккаунт на 21 день и перекинуть туда с первого деньги.

Поділитися повідомленням

Лично я успел за 21 день насобирать денег. Ниньзя сальвагом попробовать или же найти хорошую корпорацыю, которая будет брать на миссии и делится дропом. Впринцыпе, если уж действительно сильный напряг с баблом, просто создать еще один аккаунт на 21 день и перекинуть туда с первого деньги.

с триального аккаунта нельзя переводить деньги

Поділитися повідомленням

"Стэн! Ты забыл главный закон физики, прикольное, стоит не меньше 10 баксов" (с) Картман

Поділитися повідомленням

с триального аккаунта нельзя переводить деньги
Ну даже если и так, то не продавать сальваг до последнего дня, потом просто прикинуть на сколько ты насобирал, если не хватает - передать в трейде другому аккаунту. Правда для этого понадобится 2 компа, так как 2 триала грузить на одном нельзя. Или же банально выкинуть в пустой системе сальваг гдето в космосе и тут же подобрать другим кораблем.

Если захотеть, можна придумать кучу способов перекинуть деньги.

Поділитися повідомленням

Не нравится платить - иди играйся в hello kity online

Думаю тебе оно какраз подойдет.

Поділитися повідомленням

Не нравится платить - иди играйся в hello kity online

Думаю тебе оно какраз подойдет.

ну зачем так строго... я не понимаю просто етого... но с...ка хочется попробовать =)))

Поділитися повідомленням

ну зачем так строго... я не понимаю просто етого... но с...ка хочется попробовать =)))

Ева не для тех кто ХОЧЕТ НАХАЛЯВУ ИГРАТЬ В ПЛАТНУЮ ИГРУ.

Если ева была бы бесплатной сомневаюсь что я бы в неё играл, ибо тогда в ней бы было немерянно безмозглых школьников и всякого подобия.

А нежелание платить за игру в которую хочится играть - это ЖЛОБСТВО.

Поділитися повідомленням

Ева не для тех кто ХОЧЕТ НАХАЛЯВУ ИГРАТЬ В ПЛАТНУЮ ИГРУ.

Если ева была бы бесплатной сомневаюсь что я бы в неё играл, ибо тогда в ней бы было немерянно безмозглых школьников и всякого подобия.

А нежелание платить за игру в которую хочится играть - это ЖЛОБСТВО.

это не жлобство... Если у тебя есть деньги лишние что бы тратить на игру то молодец... но есть люди которые не очень способны себя обеспечивать и платить за игры... но желание то есть поиграть... ты очень резкий какой то... подумай над своими словами... :boredom:

Поділитися повідомленням

но есть люди которые не очень способны себя обеспечивать и платить за игры...

Это уже твои проблемы, значит не играй.

Или может ты думаешь из-за того что тебе просто так сильно хочется играть, ЦЦП тебе даст аккаунт на 5 халявных лет?

И в данном случае это именно жлобство. Условия просты: хочешь играть - плати, не хочешь платить - не играй.

И если ты хочешь играть но не хочешь платить - палюбасу ТРУЖЛОБСТВО.

Поділитися повідомленням

Это уже твои проблемы, значит не играй.

Или может ты думаешь из-за того что тебе просто так сильно хочется играть, ЦЦП тебе даст аккаунт на 5 халявных лет?

И в данном случае это именно жлобство. Условия просты: хочешь играть - плати, не хочешь платить - не играй.

И если ты хочешь играть но не хочешь платить - палюбасу ТРУЖЛОБСТВО.

тебе 19 лет... наверняка ты студент? поделись где ты деньги береш на еву?

Поділитися повідомленням

тебе 19 лет... наверняка ты студент? поделись где ты деньги береш на еву?

Собственная студия вэб дизайна.

+ личные хоботы, из-за которых начиная с зимы я трачю на еву раза в 4 меньше. Какой это хобот я сказать не могу. Так что первой причины тебе должно хватать.

Если у тебя есть работа, то, имхо, отложить 300 грн на 2 месяца не так уж и много.

Поділитися повідомленням

Собственная студия вэб дизайна.

+ личные хоботы, из-за которых начиная с зимы я трачю на еву раза в 4 меньше. Какой это хобот я сказать не могу. Так что первой причины тебе должно хватать.

Если у тебя есть работа, то, имхо, отложить 300 грн на 2 месяца не так уж и много.

работа есть =)) но отель еще недостроили =))))))) а так живу дай сам как то хобочусь =))

Поділитися повідомленням

В общем создаешь чара, перераспределяешь атрибуты на интеллект и мемори, вкачиваешь Learning, Instant recall и Analitycal mind до 3 или 4 лвл.

Качаешь Salvaging на 3-4. Качаешь Science на 3лвл, потом Astrometrics 3-4 лвл.

Берешь фриг с бонусом на сканирование, ставишь на него Core Probe Launcher, заряжаешь в него Combat Scanner Probe, куришь гайд по скану кораблей. Летишь в системы "Каребирского созвездия" Motsu, Saila, например. Сканишь Raven, Raven Navy Issue, Golem - это твои клиенты (другие батлы тоже в принципе). Если насканил на миссии и там куча вреков, сальважишь их. Можно и лутать в принципе, но осторожно т.к. за воровство лута из врека каребир может тебя наказать, а за сальваж нет :).

Это не точное руководство как заработать, не факт что выйдет. Но попробовать можно.

Поділитися повідомленням

И не стоит опять заводить старую волынку про "обеспеченность" и "возможности платить"... игра в EVE-Online, это удовольствие. Как сходить повисеть в баре или ночном клубе. Как пиво. Как сигареты.

И не нужно рассказывать, что вы не тратите деньги на такие или любые другие подобные удовольствия. Ни за что поверю. А как сэкономить на одних удовольствиях ради других - это вам решать. Но плакать на тему "возможности платить" имея один аккаунт - это по меньшей мере смешно выглядит.

Поділитися повідомленням

Да ладно вам, попробует играть - оплатит.

Поділитися повідомленням

Да ладно вам, попробует играть - оплатит.

=)) та я сам знаю что оплачу... но вот где денег взять то... нынче пусто в карманах =))

Поділитися повідомленням

Возможно стоит подождать до лучших времен, как сделал я....почти 2 года

А до того радостного момента дрючить триалы и курить невероятное количество текстовой информации...Что бы потом не задавать людям идиотских вопросов, вроде "Как купить патроны"...

Поділитися повідомленням