MyrnyKiev

В программа eft фракцирнный, итп фит.

14 повідомлень у цій темі

Некоторые возможно не догадываются, но в ЕФТ можно вставлять и фракционный фит.

В самом низу в окне ЕФТ, слева есть кнопочки Faction, Complex, Commander - там вы можете найти фракционный фит.

77fd8613f0ad.gif

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не обижайся, но.. мм. Омерику открыл?

Поділитися повідомленням

не обижайся, но.. мм. Омерику открыл?

Да нет, надоело просто всем рассказывать. Тема актуальна для новичков.

Поділитися повідомленням

Тупая прога -там нету даже регена щита. Люди не осознают что такое танковка пасивным регеном в 300хр\сек и выше.

Да и вообще она расчитана на казуалов, которые не могут в уме прикинуть сколько в сумме даст фит. Вам даже калькулятор в игру встроили. Для чего спрашивается?

Поділитися повідомленням

Тупая прога -там нету даже регена щита.

Глянь на скрин выше... Видиш слева цифры 405-587 и такой значек щита?

Поділитися повідомленням

ну кто хочет-может ип??ся с каркулятором. учитывать бонусы и тд. это их дело. ефт очень удобная прога. кроме того, что она показывает что лезет, а что нет, она еще и показывает такие штуки как трансервал , стабильность капы и т.д.

а я то всегда думал , что означает значение пик селф речардж у шилда, например у мирмы, шилдовой, 430хп\с? одним словом-не умееешь пользовать-не берись.

Глянь на скрин выше... Видиш слева цифры 405-587 и такой значек щита?

это значение дефенс, речардж шилда показывается если навести на значек, над которым указано кол-во шилды.

Поділитися повідомленням

К тому же она показывает взаимодействие одного корабля на другой. Например ДПС Равена по Ваге и ее скорости, как дамперы действуют на вражескую цель итп.

Поділитися повідомленням

да кто к чему привык.. ктот юзает EFT и EVE MOON, а ктот EVE HQ...

и то, и то хорошо.. (жаль только что EVE HQ ресов хавает не мало)руки надо прямые и понимание что поведение цифирек в проге, и в игре разнятся. А лично я юзаю оба варианта )

Поділитися повідомленням

спасибо, не знал!

да, для меня єто Америка :-)

Поділитися повідомленням

дамаг равена по ваге? показывает. правда без учета сиги , но скорость учитывает. но это уже детали.

я юзаю чтоб посмотреть что лезет , дпс простой и танк, в общем без излишеств

Поділитися повідомленням

Не помешал бы мануал по данному софту на русском языке... Так как какая бы тупая не была бы данная прога но половина новичков, да и я собсна тоже не сильно в ней понимаемс :blush2:

Поділитися повідомленням

Не помешал бы мануал по данному софту на русском языке... Так как какая бы тупая не была бы данная прога но половина новичков, да и я собсна тоже не сильно в ней понимаемс :blush2:

Боритеся - поборете. :boredom:

Поділитися повідомленням

Не помешал бы мануал по данному софту на русском языке... Так как какая бы тупая не была бы данная прога но половина новичков, да и я собсна тоже не сильно в ней понимаемс
впринципі, якщо складете повний список питань, що вас цікавлять, то можна організувати.

2Salexey

подобається все підраховувати вручну - будь-ласка, але дуже сильно сумніваюсь що такий варіант дозволить адекватно оцінити фіт, а тим більше порівняти два і більше різних фіта.

Поділитися повідомленням

В 12.04.2010 в 09:48, Black Punisher сказал:

ну кто хочет-может ип??ся с каркулятором. учитывать бонусы и купить индивидуальный тепловой пункт цена сюда и тд. это их дело. ефт очень удобная прога. кроме того, что она показывает что лезет, а что нет, она еще и показывает такие штуки как трансервал , стабильность капы и т.д.

а я то всегда думал , что означает значение пик селф речардж у шилда, например у мирмы, шилдовой, 430хп\с? одним словом-не умееешь пользовать-не берись.

это значение дефенс, речардж шилда показывается если навести на значек, над которым указано кол-во шилды.

да, мануальчик важен

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз