Bravo

WATAG Academy

9 повідомлень у цій темі

прошу закрыть тему

Змінено користувачем Bravo

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ок, требования-требования-требрвания, а в чём жэ фишка? Почему именно к вам? Потому что открыли набор?

Поділитися повідомленням

название корпорации "академия", военная академия, уже подразумевает обучение в плане ПВП. Что это академия предоставляет указано в первых строчках, по средствам чего указано в пункте "обучение в академии". Ну и как результат после обучения переход в корпорацию WATAG, то можно не полениться и посмотреть их рекрут топик. Академики живут там же где и весь альянс, и участвуют так же как и все во всех ОПСах КТА и прочих боевых вылетах альянса. Например вот как такой: http://www.kb.wn-alliance.com/?a=kill_related&kll_id=98307

Поділитися повідомленням

Плюсы нашей академии:

+ Минимальный набор требований.

+ Активное обучение новых пилотов.

+ Ежедневные КТА, ОПСы или роаминги.

+ Бесплатная доставка вашего добра на ПМЖ.

+ Программа "Каждому академику по рифтеру"

+ Большой выбор способов нафармить ИСКи на ПМЖ.

Суть? У вас будет много возможности получить огромнейший опыт в ПВП и выживания в нулях. Ждем вас.

Поділитися повідомленням

Плюсы нашей академии:

+ Ежедневные КТА

Вряд ли это можно назвать плюсом :D

Поділитися повідомленням

Вряд ли это можно назвать плюсом :D

направления КТА бывают разные. Наш альянс за территории и суверенитеты не воюет, нас больше привлекают именно пострелушки с гангом противника. ПОСы в данном случае используются как "звонок", и это куда интереснее поиска адекватного ганга на твой роаминг. Альянс ПВП направленный, академия так же, хотя если тебе приоритетнее в еве струлять по красным крестикам или радостнокопать то полагаю нам не по пути ;)

Поділитися повідомленням

направления КТА бывают разные. Наш альянс за территории и суверенитеты не воюет, нас больше привлекают именно пострелушки с гангом противника. ПОСы в данном случае используются как "звонок", и это куда интереснее поиска адекватного ганга на твой роаминг. Альянс ПВП направленный, академия так же, хотя если тебе приоритетнее в еве струлять по красным крестикам или радостнокопать то полагаю нам не по пути ;)

Ну насколько я люблю крестики хорошо видно на моей борде :)

Просто КТА в классическом понимании этого слова - это военная обязаловка, в некоторых альянсах "прогульщиков" жестоко избивают и насилуют (выгоняют) :). Я же больше наемник, сражающийся за деньги и славу и в удобное для меня время (правильно читать "падло в клоке подло бьющее в спину" ну или как-то так) :)

Поділитися повідомленням

ну как говорить, на вкус и цвет все фломастеры разные :) Мы просто предлагаем "широкий" спектр боев, начиная от сологопанья заканчивая капбоями с большим количеством людей\сторон, принимающих в этом участие.

Поділитися повідомленням

Набор еще есть? Очень хочу к Вам в корпу!

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз