Holms

Чем грозит отрицательный стенд?

11 повідомлень у цій темі

Чем грозит отрицательный стенд к имперским рассам?

Выполняя миски одних рас можно значительно понизить стенд у других.

Пытался не брать таких мисок, но то ли агенты у меня такие, то ли везение... Получается простоя много (2 раза в течении 4 часов не отказываюсь ессно = или ждать или прыгать по всем агентам, что тоже потеря времени).

Короче запарился ))

Обращать внимание на этот стенд или пофиг?

ЗЫ как вариант минимизации качну Дипломатию, но вроде это не то.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чем грозит отрицательный стенд к имперским рассам?

Выполняя миски одних рас можно значительно понизить стенд у других.

Пытался не брать таких мисок, но то ли агенты у меня такие, то ли везение... Получается простоя много (2 раза в течении 4 часов не отказываюсь ессно = или ждать или прыгать по всем агентам, что тоже потеря времени).

Короче запарился ))

Обращать внимание на этот стенд или пофиг?

ЗЫ как вариант минимизации качну Дипломатию, но вроде это не то.

с низким стендом например к Амаррам на тебя будет нападать амаррский нпц флот при входе в амаррские системы. шкала таже что и с конкордом. -2.0 - будут нападать в сисах 1,0 и так дальше. Дипломатия очень помогает: например, дипломатия в 5 с -5 поднимет тебе стенд до -2 с копейками.

стенд больше всего убивает участие в ополчении и миссии против игровых рас. ИМХО миссии стоит все же пропускать (можно при желании вести пару агентов, чтобы не было простоя). поднятие фракстенда с помощью сториков, космиков, не так больно бьет по стенду к другим фракциям, можно терпеть, ну и дипломатия поможет.

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Главное не загнуть стенд к калдырям а то потом в житу прийдеться летать напряжно, а я к примеру миски против имперских рас не беру как правило

Поділитися повідомленням

вот очень хороший гайд как поднять фракционный стенд, если понадобится

http://www.eveonline.com/ingameboard.asp?a=topic&threadID=1263174

мне хватило этапа с туториалами, сам удивился насколько быстро они помогают :)

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

ок давайте расматривать пример у меня стенд к калдари -3,35, регулярно в жите и некто не атакует...

Так всётаки начиная с какого минуска к империям непись имперская атакует?

Поділитися повідомленням

ок давайте расматривать пример у меня стенд к калдари -3,35, регулярно в жите и некто не атакует...

Так всётаки начиная с какого минуска к империям непись имперская атакует?

начиная с -5 тебя будут атаковать калдари нави. причем не только у гейтов, они будут летать за тобой везде :)

но это не страшно если тебе надо просто прилететь в житу и задокаться. даже нетанкованный индус они врядли завалят

правда не знаю что будет при низком сс...

Поділитися повідомленням

начиная с -5 тебя будут атаковать калдари нави. причем не только у гейтов, они будут летать за тобой везде :)

но это не страшно если тебе надо просто прилететь в житу и задокаться. даже нетанкованный индус они врядли завалят

правда не знаю что будет при низком сс...

При низком сс вступает в силу конкорд. Есть такая вот табличка, где написано, при каком отрицательном сс и в каких системах нападает конкорд:

• -1.9 or better can enter any system

• -2.0 or worse cannot enter 1.0 systems

• -2.5 or worse cannot enter 0.9 systems

• -3.0 or worse cannot enter 0.8 systems

• -3.5 or worse cannot enter 0.7 systems

• -4.0 or worse cannot enter 0.6 systems

• -4.5 or worse cannot enter 0.5 systems

• -5.0 or worse are considered outlaws.

Поділитися повідомленням

Получается реакция на низкий фракц стенд и сс никак не связаны? За первый бьет нави, за второй конкорд.

Вообще это "cannot enter" мало чего говорит. Залететь, как я понял, можно всегда. Интереснее какие именно меры принимаются, насколько реально передвигаться с разным сс?

Поділитися повідомленням

Получается реакция на низкий фракц стенд и сс никак не связаны? За первый бьет нави, за второй конкорд.

Вообще это "cannot enter" мало чего говорит. Залететь, как я понял, можно всегда. Интереснее какие именно меры принимаются, насколько реально передвигаться с разным сс?

1. Так точно, никак не связаны.

2. На шаттле я думаю вполне реально передвигаться, да в принципе и не только на шаттле... Если я не ошибаюсь, тебе дают 30 секунд что б выйти из системы, только потом уже начинают атаковать.

Поділитися повідомленням

с низким СС больше всего опасно на андоке. могут и шатл завалить с Жите - Амарре. немного помогает андок-буки, если не кривые.

просто пролетая системы - можно не напрягаясь свалить) когда то с СС -3,7 уходил от конкорда на Дряке.

но конкорд гоняется серьезно) просто в системах например 0,5 больше есть времени до визита ментов, чем например 0,7 или 1,0.

а нави флот, ваще тормоза ИМХО...

Поділитися повідомленням

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз