DonKido

Производство- как дополнителный заработок агентраннеру

8 повідомлень у цій темі

Вообщем думаю завести себе альта, мейн у меня по большей части агентраннер. Комп слабенький, два окна не тянет. :( Соответственно больше склоняюсь к производственнику. Просто наслышан что какие-то там линии производства вечно заняты на станциях и поэтому надо по-любому покупать ПОС, а он вроде как стоит ~900kk. Стоит ли в него вкладывать такие деньги? =)

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообщем думаю завести себе альта, мейн у меня по большей части агентраннер. Комп слабенький, два окна не тянет. :( Соответственно больше склоняюсь к производственнику. Просто наслышан что какие-то там линии производства вечно заняты на станциях и поэтому надо по-любому покупать ПОС, а он вроде как стоит ~900kk. Стоит ли в него вкладывать такие деньги? =)

Пустых линий нету возле Житы и других больших центров ЕВЕ. В провинции таких проблем поменьше (в хайсеках). По крайней мере при желании можно найти. К тому же, варка на НПЦ станции получается на порядок дешевле, чем на ПОСе. ИМХО ПОС для варки - дело убыточное или очень нескоро окупится.

ПОС выгоднее поставить для ресеча, инвента и копирования (вот тут то реальная проблема с пустыми линиями на НПЦ станциях). Если есть хороший рынок сбыта и вкачаны скиллы, то ПОС (смол фрак палка + 3 лабы = ~600-700кк) + топняк (~30кк/мес) + затраты на БПО окупились за пару месяцев (варил (на станции НПЦ) риги и т2 шипы). Хотя думаю можно и быстрее - я просто параллельно альту промскиллы вкачивал.

Ну еще надо добавить время на ресеч рабочих БПО. Хотя можно сразу варить и по купленным БПЦ.

Доход в месяц от 1ккк, тут уже от тебя зависит) Хороший рынок сбыта, волка деньги кормят и тд...

Поділитися повідомленням

Вопрос. Купил чертеж хочу наладить производство на чертеже правой кнопкой выбираю ПРОИЗВОДСТВО далее выбор установки и далее появляется окно где написано "НЕ НАЙДЕНО УСТАНОВОК СООТВЕТСТВУЮЩИХ КРИТЕРИЯМ ФИЛЬТРА" хотя на этой станции я уже производил продукцию и установки выбирал без проблем. Что делать как выбрать установку и начать производство !

Поділитися повідомленням

Вопрос. Купил чертеж хочу наладить производство на чертеже правой кнопкой выбираю ПРОИЗВОДСТВО далее выбор установки и далее появляется окно где написано "НЕ НАЙДЕНО УСТАНОВОК СООТВЕТСТВУЮЩИХ КРИТЕРИЯМ ФИЛЬТРА" хотя на этой станции я уже производил продукцию и установки выбирал без проблем. Что делать как выбрать установку и начать производство !

Перепроверить фильтры. А еще лучше выложить скриншот.

Поділитися повідомленням

Скрин эт-можно. Вот один из скринов моих чертеждей, этот чертеж достался за миссии но у меня есть купленные мной чертежи.

Скрин эт-можно. Вот один из скринов моих чертеждей, этот чертеж достался за миссии но у меня есть купленные мной чертежи.

post-1848-1289670210,1759.jpg

post-1848-1289670340,9868.jpg

Поділитися повідомленням

Возможно изменить фильтр с "личный" на публичный или как там точно в русском клиенте я не знаю :)

Поділитися повідомленням

Угу, именно в этом фильтре поидее и загвоздка. Личные установки могут быть денить на ПОСе например, а так надо ставить публичный/общий....или хз как он там :)

Поділитися повідомленням

Спасибо коллеги помогло ! :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз