bad

Кто то видел таблицу

10 повідомлень у цій темі

Появился такой вот вопрос :

Кто то видел таблицу или (базу –может прога есть :)EFT – это не то что нужно ) по кораблям eve , суть вопроса в следующем : нужно просмотреть ( просчитать – вероятность – превосходства над другими (кораблями и фитами ) варианты . проще говоря таблица баланса ( баланс в этой игре есть !!!) малолетки «и остальные меньшинства» идите учить вышку перед тем как что то постить сюда , если не видели и не знаете не х…… сюда свой бредни постить . (ps / за….. флудерасты)

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ооооочень сомневаюсь что подобная табличка вообще может существовать по 2-м причинам:

1) Нафига?

2) Как можно просчитать тактику пилотов? А без их тактики не один фит не взлетит. ЕФТ более чем достаточна для сравнения. А умение выбирать на кого кидаться на кого нет- это только опыт.

Поділитися повідомленням

Появился такой вот вопрос :

Кто то видел таблицу или (базу –может прога есть :)EFT – это не то что нужно ) по кораблям eve , суть вопроса в следующем : нужно просмотреть ( просчитать – вероятность – превосходства над другими (кораблями и фитами ) варианты . проще говоря таблица баланса ( баланс в этой игре есть !!!) малолетки «и остальные меньшинства» идите учить вышку перед тем как что то постить сюда , если не видели и не знаете не х…… сюда свой бредни постить . (ps / за….. флудерасты)

:D :D :D Автор пиши ище))

Судя по всему, это авто биография, ибо мне понадобилось минут 5 вдумчиво читать что бы понять, что в этом посте вообще написано))

"Таблица баланса" это вообще зачетно)) В общем, я могу посоветовать для начала подтянуть грамматику, потом хотябы запустить Еву что бы узнать какие там есть корабли, и лишь потом задавать вопросы =))

Поділитися повідомленням

Ты бля сам баран ………………..

По твоему что вычисляется при про-прыге и прочие , если не знаешь механики игры сиди бля и сопи в других темах флуди .

:D:clapping:

Тема доставила =)) Автор, я уже скучаю напиши ище что то =)) Позязя =)

Заметь, я не говорил что ты баран =) Какая у тебя низкая самооценка...

2-е предложение до запятой я закину в цитатник на баш)) Ибо смысл мне сей не доступен =)

Требую продолжения банкета! =)

2 користувачам сподобалося це

Поділитися повідомленням

Удивительной доброты человек...

1) На вопрос ответил, ничего подобного в природе не встречалось. Развечто мож покопаться на батлклинике, там сможешь посмотреть кого на чём чаще убивают...

2) Неужто при пропрыге ева вычисляет круче твой шип чем те что летят его убивать? О_о Оно ей надо?

Забавно...

Малолетние cencored «придурки» ………….. на вас *** всех время не хватить .

Доставило.

Змінено користувачем sinfulangel

Поділитися повідомленням

Ну почему же... мы пол года назад составляли такие таблички что то вроде сравнения лонг-снайп кораблей и их дпс/альфы/трекинга и оптимал, по клозовым батлам, аля из кого сколько можно дамаги выжать и по танку.. что то вроде приманки/отводника фокуса. Увы сейчас эти таблички не сохранились) Берешь ефт, по каждому кораблику проходишь, нормально фитишь, продумываешь роли, записываешь данные и сравниваешь :)

Помню у нас были длинные дискуссии на тему - кто из лонг хаков эффективней работает в в каких гангах - зил или мунька :) сравнивали альфу, трекинг, маневренность и прочие плюсы-минусы...

Поділитися повідомленням

По всей вероятности афтар и сам недавно вышел с малолеток, взрослый человек маты гнуть на форуме не будет

А если по теме то убер шипов в еве нету, это не линейка, просто не все могут это понять, есть шипы которые эффективнее в как их то условиях от остальных, но тоже все зависит от фита и пилота

Поділитися повідомленням

Тихо вам, не спугните человека =)) Я хочу ище лулзов про малолеток =))

Поділитися повідомленням

Ну ето каг бы ... бугагашеньки! :D

Поділитися повідомленням

Тему закриваю, щоб уникнути подальшого флуду. Автор получає бан на 7 днів за мат і образи софорумців.

2 користувачам сподобалося це

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.