Holms

Выбор для пве Dominix или Raven?

48 повідомлень у цій темі

Всем привет!

На кого пойти учиться с нулевыми скиллами?

Цель - агентран+плексы.

Какой из этих кораблей более для этого приспособлен?

Спасибо!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

На кого пойти учиться с нулевыми скиллами?

Цель - агентран+плексы.

Какой из этих кораблей более для этого приспособлен?

Спасибо!

Ты б голосовалку поставил )))

Я как приверженец калдырского автопрома - за Равен.

Поділитися повідомленням

Я как галентский приверженец за Равен =)

Ибо у домика проблемы с доставкой ДПСа... Хотя, если любишь полуафк прохождение, то домик покруче будет =)

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Ибо у домика проблемы с доставкой ДПСа...

можно подумать рава ДПС несет быстро

Танк аррмором в плексе круче + свободные хайслоты

+1 к домику

Поділитися повідомленням

+1 к домику

Понял... вопрос из разряла "Интел или АМД?" :)

А если так спросить - на сколько % Домик при своих +++, которые у него есть судя по отзывам на форуме (танк, полу АФК, плавный переход на ПВП) будет дольше проходить лвл4-5 миссии?

Хочу прикинуть какая потенциальная плата за полуАФК режим (и остальное) - например, то что на Раве пройду за месяц на Домике ск буду проходить?

Поділитися повідомленням

Рава. Ибо шилд танк, ракеты и вытекающие последствия в виде Голема. Потом если ето не слухи... на мисках замутили прикол. что непись переагривается на дронов, домик тогда вообще отпадает)

Поділитися повідомленням

рава а потом голем, либо дрейк а потом НХ

Хотя я вообще больше приверженец тенгу, но это не для новичков :)

Поділитися повідомленням

Отчего же не для новичков?) Тенгу быстрее вкачать чем Голем, + Тенга и в Т2 норм летает, а всякие мародёры требуют в фит фракцию :(

Поділитися повідомленням

я как матар умеющий амаров,матаров и калдырей + перфектыне дроны говорю - однозначно рава.

1) шилд танк+ в лоу дамаг моды, проблем с доставкой дамага меньше

2) качать побыстрее его

3) а следствии кнр,голем..

а лучше тенгу, првда для нуба может дороговато, но тенга стоит и отрабатывает вложеные средства очень быстро

4) переход на пвп, дрейк наше все) что хевиковый ,что хамловый)

Поділитися повідомленням

Равен однозначно

Поділитися повідомленням

Почти все за Раву.

А потом? Nyx или Wyvern - если по Раве то Wyvern, а он вроде уступает Nyx.

Или так далеко не стоит планировать?

Поділитися повідомленням

Почти все за Раву.

А потом? Nyx или Wyvern - если по Раве то Wyvern, а он вроде уступает Nyx.

Или так далеко не стоит планировать?

Ну чего же не стоит) Суперкап щас мегокарибай машина))) просто стоит окло 15ккк(...

На щет хуже/лутше. смотря в чем мерять, любой мазер ето полный "П". Просто если фармить аномали, то лутше - 23-25 хевиков, так как выбирать таргеты не надо, а в Нюкса бонус ток на файтеров. Ну выверна как бы потанкованей будет нюкса))

Поділитися повідомленням

Ну чего же не стоит) Суперкап щас мегокарибай машина))) просто стоит окло 15ккк(...

На щет хуже/лутше. смотря в чем мерять, любой мазер ето полный "П". Просто если фармить аномали, то лутше - 23-25 хевиков, так как выбирать таргеты не надо, а в Нюкса бонус ток на файтеров. Ну выверна как бы потанкованей будет нюкса))

Не очень разбираюсь в капах :) 23-25 хевиков это ты о чем?

+ к раве

Поділитися повідомленням

А мне домик больше нравиться, можно одновременно лутать и салить чего на раве сделать посложнее намного, да и танкуеться он лучше так как тогда ненужно демаг моды

Поділитися повідомленням

рава, сильно долго на домике все...

Поділитися повідомленням

Не очень разбираюсь в капах :) 23-25 хевиков это ты о чем?

+ к раве

)) Суперкап(Мазершип) может выпускать 20 дронов при олл5, ставиш ещо 3 ДКЮ(дрон контрол юнит) и можеш выпускать 23 любых! дрона, если скилы в 4ку на кар то 17+3 будет.

Кстати в свете освоения аномалек (в нулях) очень неплохо показали себя торпеды, так как из 2х топовых аномалей одна состоит из клозовой неписи))), если торпы т2 то побоку))

Поділитися повідомленням

)) Суперкап(Мазершип) может выпускать 20 дронов при олл5, ставиш ещо 3 ДКЮ(дрон контрол юнит) и можеш выпускать 23 любых! дрона, если скилы в 4ку на кар то 17+3 будет.

Так это 25 только дронов или файтеров тоже?

Поділитися повідомленням

Так это 25 только дронов или файтеров тоже?

а файтер это не дрон? =)

файтер это большой разжиревший дрон размером с крузак

Поділитися повідомленням

качай обоих и покупай ратлснейк.

а зачем нужен ратл? голем не лучше? если в хай ранить-самое лучшее что может быть.(но пушки всеже мне нравятся больше,палад, когда не трекдизят и когда не гурики и не ангелы=))

а для лоу-тенгу

Поділитися повідомленням

качай обоих и покупай ратлснейк.

обоих долго )) тут и так уже качаться запарился (лернинги) )) охота ж и полетать немного... хотя бы лвл 3-4 (без реварпов)

ЗЫ на ск Равчик бысрее Домика? 10 мисок на Домике это по времени ск мисок на Равчике - 11 или 20? Мне Домик ближе, но убить пару месяцев и понять что "надо было" не хо...))

Поділитися повідомленням

а зачем нужен ратл? голем не лучше? если в хай ранить-самое лучшее что может быть.(но пушки всеже мне нравятся больше,палад, когда не трекдизят и когда не гурики и не ангелы=))

а для лоу-тенгу

затем что это бешеная смесь из равена и домика.=) DPS как говорится OVER 9000!!!1111

обоих долго )) тут и так уже качаться запарился (лернинги) )) охота ж и полетать немного... хотя бы лвл 3-4 (без реварпов)

ЗЫ на ск Равчик бысрее Домика? 10 мисок на Домике это по времени ск мисок на Равчике - 11 или 20? Мне Домик ближе, но убить пару месяцев и понять что "надо было" не хо...))

домик с перфектными дронами круче круизного равена=) круизный равен только т2 круизками по дпсу будет чуть круче домика. плюс домик как танк круче... торпедный равен по дпсу делает все, но рейнж торпед ему все портит.

ах да, домику плевать на различные джамы в принципе. поймал агро выплюнул дронов, врубил танк и ушел в душ=)

Поділитися повідомленням

ах да, домику плевать на различные джамы в принципе. поймал агро выплюнул дронов, врубил танк и ушел в душ=)

с небольшой но, все же, существующей вероятностью того, что тебя насканили, сагрили через дронов и убили :)

Поділитися повідомленням

Да ратл будет конечно получше того или другого, но учитывая сколько скилов при этом нужно будет учить я б все таки выбрал голем

Поділитися повідомленням

затем что это бешеная смесь из равена и домика.=) DPS как говорится OVER 9000!!!1111

домик с перфектными дронами круче круизного равена=) круизный равен только т2 круизками по дпсу будет чуть круче домика. плюс домик как танк круче... торпедный равен по дпсу делает все, но рейнж торпед ему все портит.

Риги на скорость и дальность, т2 торпы - нормальный ренж. Только хреново он по круз и фригат класу стреляет, очень фигово.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз