Charait

Харбинжер против Слиперов

3 повідомлення у цій темі

Задумка такая: флотом в 3-5 Бш и столько же Бк ходить по ВХ (С2-С3) и успокаивать слиперов. Что можете посоветовать для Харбы в таком случае?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

выпить за упокой.

насколько мне помнится спавн вормхолы зависит от влетевшей ганги. тоесть если вы влетите с 3 БШ то я хз что там харбам делать.

хотяконечно могу ошибаться

Поділитися повідомленням

не все так плохо )... можно собрать фит, но толку от этой харбы будет очч мало.. потому как в вх выживают только спайдер танки, для этого необходимо иметь соответствующие домики, у всех шипов резы 80+ кроме термал, количество чистого аррмора 15к+ (чтоб успели переключиться и откачать) при таких заказных параметрах харба становится тупо танком и летает только в качестве распределения дамага, но не по наслышке зная слипперов я скажу что: они дамажат только дамагеров и танк-логистов.. так шо летать буш, аки болванка.. + это взывает определенные неудобства связанное с ограниченным расстоянием на действие ремоут репки..

Т.Е. твои бимы будут малополезные, как несущие малый дамаг, а пульсы и вовсе бесполезны на "дальних" аномальках...

как вариант летают гангом в пять рыл... 3 домика и 2 бимовых бидона.. юзают их из-за толстошкурости и упругости.. в таком флите, легко и быстро проходятся 4-ки, причем любых расстояний.

Летать на бк типа "дрейк" можно действительно только на 2-ки и 3-ки.. но заработок очч уж мал, как по мне )... Так что настоятельно рекомендую собрать хороший ганг и лететь на 4-ки. заодно можно и по пвпшить )

выпить за упокой.

насколько мне помнится спавн вормхолы зависит от влетевшей ганги. тоесть если вы влетите с 3 БШ то я хз что там харбам делать.

хотяконечно могу ошибаться

что касается этого предположения, то оно верно лишь в том случае, когда на аномальку приварпывает капитал.. своим приходом он вызывает доп респ.

PS "чуть не забыл, есть одно маленькое условие" © Не забываем что дыра имеет пропускную массу и зайдя таким вот "маленьким" гангом есть возможность её схолпнуть, или не суметь выйти, поэтому сканящий коврик маст хев..

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз