Гість Tera DarkLight

Как зайти на тестовый сервер EVE-Online

22 повідомлення у цій темі

Кроме основного сервера EVE-Online Tranquility есть еще два тестовых сервера - Singularity и Multiplicity. Именно там можно без какого-либо ущерба для себя проверить очередной "гениальный фит", подраться на спор с товарищем или просто заглянуть в будущее (именно там проверяются новые патчи перед тем, как быть запущенными на Tranquility).

• Для того чтобы зайти на тестовый сервер, необходимо перво-наперво сделать копию своего текущего клиента в отдельную папку, скажем D:\Games\Eve Online (Test)\ (Этот шаг предельно важен, так как зачастую версия клиента для тестового сервера не совместима с текущей)
  • Переходим на эту страницу чтобы скачать патч для Singularity
    либо
  • Переходим на эту страницу чтобы скачать патч для Multiplicity
  • Кликаем на ссылку "Download TQ to Singularity/Multiplicity Patch"
  • Устанавливаем патч в правильную папку, а именно D:\Games\Eve Online (Test)\. Патч специально спросит вас об этом.
  • Создаем ярлычок к файлу eve.exe из нашей папки на рабочем столе (или в любом другом месте).
  • Правой кнопкой кликаем на ярлык, выбираем "Свойства" и закладку "Ярлык".
  • Добавляем в строку запуска /server:87.237.38.50 для Singularity и жмём "ОК".
    либо
  • Добавляем /server:87.237.38.51 для Multiplicity и жмём "OK".

Окончательный вид строки запуска клиента должен быть приблизительно таким:

"D:\Games\Eve Online (Test)\eve.exe" /server:87.237.38.50

Двойной щелчок на ярлычке, логин, полетели!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В чем разница между этими двумя серверами?

Поділитися повідомленням

В чем разница между этими двумя серверами?

Обычный игровой это там где мы играем.

Тестостовый - это сервер где вначале ставят патчи и тестируют как работает все. Я на тестовом увидил новую фитинг панель еще наверное за неделю до того как запустили апокрифу.

На все 100% не уверен но там вроде можно себе нарисовать все что хочешь, даже титан.

Люди очень часто тетировали всякие приколы с посами на тестовом, лично я собирался даже, проверять связки мун харвестеров со всем остальным, но так и не успел. Разобрался быстрее чем хотел попытаться проверить на практике :)

Поділитися повідомленням

Ладно, Уточню свой плохо сформулированій вопрос:

чем толичается Singularity от Multiplicity?

Поділитися повідомленням

Могу только предположить что Multiplicity это закрытый тест.

А Singularity по типу открытых бета тестов, где игроки тестируют нововведения и в ходе выявляют баги, о чем уведомляют разработчиков.

Поділитися повідомленням

Могу только предположить что Multiplicity это закрытый тест.

А Singularity по типу открытых бета тестов, где игроки тестируют нововведения и в ходе выявляют баги, о чем уведомляют разработчиков.

Ага потом эти баги ищо раз тестят уже на игровом %) и нерфлят новым патчем через недельки две %))) Пока у людей пена сорта вся не вытекит %) Обычно так после каждого большого патча %)))))

Поділитися повідомленням

Добавляем в строку запуска /server:87.237.38.50 для Singularity и жмём "ОК".

либо

Добавляем /server:87.237.38.51 для Multiplicity и жмём "OK".

судя по этому кусочку гайда они оба открыты, так что предположение ошибочно.

Поділитися повідомленням

угу, как то не вчитывался особо в настройки.

а на Multiplicity кто то заходил? чего там вообще? Лично я только на сингулярити был. И там как бы все обустроено под тесты ПВП, куча зон, маркет в этой же системе и тебя перемещают из любой точки галактики именну в систему где все это празднество происходит)

Поділитися повідомленням

А скока народу на этих серваках?

Поділитися повідомленням

А скока народу на этих серваках?

О все нашел где показано :bye: вопрос закрыт

Поділитися повідомленням

О все нашел где показано :bye: вопрос закрыт

Если тебе никто не отписался, то есть кнопка "исправить".

З.Ы. если находишь ответ на и твой вопрос последний, то желательно его же и запостить там )

Поділитися повідомленням

насколько помню то Multiplicity указывался как тестовый сервер на котором работает старая версия EvE (т.е. отстает на несколько патчей от Транка). Для каких-то там испытаний :).

Поділитися повідомленням

У меня есть проблема ,не могу зайти зайти на тест сервер Singularity . Сделал все как описано выше (скачал клиент , по ссылке пропатчил его до версии 6.20.107648 ) . А оно теперь пишет что несовместимость сборки, хотя на сайте написано написано ,что ето текущая сборка.Кто может помочь с этим вопросом?

Поділитися повідомленням

У меня есть проблема ,не могу зайти зайти на тест сервер Singularity . Сделал все как описано выше (скачал клиент , по ссылке пропатчил его до версии 6.20.107648 ) . А оно теперь пишет что несовместимость сборки, хотя на сайте написано написано ,что ето текущая сборка.Кто может помочь с этим вопросом?

Лежит сейчас тест сервер, или просто отдыхает, или ставят новый патч. Сейчас в преддверии Доминиона он часто в таком состоянии, особенно после того как на нём ставили "олл 5"...

Поділитися повідомленням

[*] Переходим на эту страницу чтобы скачать патч для Singularity

Решил поюзать тест сервер т.к. экперименты с фитом стали очень дорогими :)

Не могу загрузить по этой ссылке Тест - там вроде сервер лежит - это давно так или просто совпадение и подождать пару часиков?

Спасибо!

post-1310-1286015540,7549.jpg

Поділитися повідомленням

Решил поюзать тест сервер т.к. экперименты с фитом стали очень дорогими :)

Не могу загрузить по этой ссылке Тест - там вроде сервер лежит - это давно так или просто совпадение и подождать пару часиков?

Спасибо!

ну сейчас вроде и не скачаешь... идет подготовка к запуску на тесте нового аддона.

вроде так.

Поділитися повідомленням

Подскажите, на тесте можно покупать фракцию и менять скиллы?

Поділитися повідомленням

Подскажите, на тесте можно покупать фракцию и менять скиллы?

Нет и нет. Гмы, разве что, подбрасывают 2-3кк сп за участие в масстестах (которые благополучно вылетают в трубу когда делают новый слепок базы чаров, лол). Хотя, просить чевой-нибудь дать/добавить сам я не пробовал, мало ли.

Кстати, самый удобный способ лазить на тест - http://www.eveonline.com/ingameboard.asp?a=topic&threadID=1377944

Софтина хоть и бетовая, но у меня за 4+ месяца ее использования глюков не было совсем.

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Фракцию на тесте возможно покупать в контрактах,так как там копия транка,поэтому контракты стоят теже что и на транке,ньюанс только в наличности исков,но это легко исправить страховкой на корабли,просто прийдётся немного подестрактить корабли.Скилы старые снимать нельзя но добавлять можно любые если ты можешь их ставить,это на транке не отразится,короче всё тоже самое что и на транке,только возможностей больше,и это не на чём не сказывается .

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Фракцию на тесте возможно покупать в контрактах,так как там копия транка,поэтому контракты стоят теже что и на транке,ньюанс только в наличности исков,но это легко исправить страховкой на корабли,просто прийдётся немного подестрактить корабли.Скилы старые снимать нельзя но добавлять можно любые если ты можешь их ставить,это на транке не отразится,короче всё тоже самое что и на транке,только возможностей больше,и это не на чём не сказывается .

И всю интересную для тестов фракцию выгребают из контрактов в первую же неделю после копирования базы :crazy:

Поділитися повідомленням

Уже больше недели не могу зайти на тестовый сервер. Настройки не менял. Совпало с падением рабочего сервака ССР на прошлой неделе.

Сообщение типа: "Unable to connect to 87.237.38.50 on port 26000"

Что мона подкрутить? Или это ССР тест отключили?

ЗЫ разобрался - запустил ремонтника с тестовой папки, а потом допатчил.

Поділитися повідомленням

Скопировал содержимое папки с игрой в папку C:\EVE_test

Создал ярлык файла eve.exe и дописал в него C:\EVE_test\eve.exe /server:singularity

Запустил ярлык и дождался пока обновится клиент.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз