KoliaZP

R&D миссии

14 повідомлень у цій темі

Что из себя педставляют?

Что для них нужно (кроме кучи скилов)?

Есть ли смысл уделять внимание?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть, наверно единственное что в еве приносит халявный доход. Ты ничего не делаешь, а тебе начилсяют РП (рабочие поинты :) ) которые потом меняешь на дескрипторы и продаёшь)

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

То есть я просто беру миссию, и мне идут эти РП?

А их можно несколько одновременно выполнять?

Поділитися повідомленням

То есть я просто беру миссию, и мне идут эти РП?

А их можно несколько одновременно выполнять?

нет, просто взять миссию ты у этих агентов не можешь, ты кагбэ заключаешь договор с агентом и он на тебя работает, ведет исследования, за это ты и получаешь поинты, которые потом меняешь на датакоры. Миссии агенты якобы предлагают сами, за выполнение которых ты получаешь суточную дозу РП. Вроде так, ток я от пяти агентов, за 4 месяца, не получил ни одного письма с предложением миссий. :)

Поділитися повідомленням

Я запустил агента 3 уровня R&D. И получаю ежедневно халявные РП. Даже как то забыл о них. Мелочь но приятно.

Поділитися повідомленням

Я запустил агента 3 уровня R&D. И получаю ежедневно халявные РП. Даже как то забыл о них. Мелочь но приятно.

у меня 5 запущено, согласен, мелочь :D , но приятная

Поділитися повідомленням

науку в 5 и так собираюсь качать, так что можно будет побаловаться)

но есть пара вопросов:

стоит ли этим заниматься если не качать Research Project Management?

необходимые скиллы используются только для агентов, инвента и производства, или от них есть еще польза?

как награда зависит от уровня скиллов, нужно ли их качать в 4?)

Поділитися повідомленням

Какая прибыль от этих миссий? (в исках)

Поділитися повідомленням

науку в 5 и так собираюсь качать, так что можно будет побаловаться)

но есть пара вопросов:

стоит ли этим заниматься если не качать Research Project Management?

необходимые скиллы используются только для агентов, инвента и производства, или от них есть еще польза?

как награда зависит от уровня скиллов, нужно ли их качать в 4?)

1. Research Project Management отвечает за количество РД агентов. чем больше агентов тем больше датакоров (прибыли). соответственно быстрее окупятся потраченное время на набивку стенда и прокачку скилов (и ириски за покупку тех же скилов, они не дешевые...) и пойдет чистая прибыль. желательно вкачать на 4, чтобы запустить 5 агентов. запускать ИМХО стоит только агентов 4лвл. даже 3-ки приносят копейки.

2. да все скилы чисто инвентно-производственные , кроме науки разве что.

3. НУЖНО качать МИН на 4 проф. науки. а ваще надо на 5, да долго, НО разница между 4 и 5 больше 20% прибыли.

вот линк на калькулятор - http://eve-online.itemdrop.net/eve_db/calculator/Research_Points_per_day/

он немного врет, но в общем считает правильно. глянь там и станет видно сколько и что получится.

Поділитися повідомленням

Какая прибыль от этих миссий? (в исках)

запустил пока 5 агентов 4 лвл.: 2 на мех инжениринг, 1 рокет саенс, 1 лазер физикс, и 1 на электроние инжениринг. мех. инжениринг вкачан на 5, остальные на 4. в месяц получается датакоров на 70кк + все зависит от цен (цен не закупочных а на продажу). можно было бы все на дорогие датакоры запустить (елсли бы все мех то было бы +15-20кк), но я все что получаю от агентов пускаю на инвент, поэтому не хочу бить голову с продажей одних и покупкой других.

все зависит от цен на рынке, какие датакоры дороже, тех агентов и стоит запускать.

где какие агенты - можно посмотреть здесь - http://games.chruker.dk/eve_online/research_agents.php

кстати это не совсем миссии) просто запускаешь в работу того или иного агента и ресеч поинты(РП)сами насчитуются, на них берешь датакоры, а их или продаешь или пускаешь на инвент. миссии можно брать в этих агентов, одна миссия дает дневное количество РП.

Поділитися повідомленням

спасибо за ответ. сделал вывод что этим стоит заниматься только производственникам/интвенторам :)

из скиллов где-то еще используется разве что Graviton Physics (для дикторских модулей)

я слышал что он нужен еще для чего-то, но уже не помню(( кто-то в курсе?

Поділитися повідомленням

нашел еще один полезный (или не очень) скилл: Plasma Physics

нужен для шортката в дроноплексе 5/10

Поділитися повідомленням

Будут ли капать РП если акаунт отключен за неуплату? Играться с инвентами надоело, переключаюсь на чистое пвп, так что смысла держать акк инвентора в активном состоянии кагбэ нету.

Поділитися повідомленням

Будут ли капать РП если акаунт отключен за неуплату?

НЕТ

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз