PuhL

Петиция

6 повідомлень у цій темі

Написал анонимную петицию. Но на мыло ничего не пришло, никаких ссылок на нее и т.д. только ID петиции после отправки появился. Но вот куда его применять не ясно.

Подскажите - так и должно быть и ссылка где почитать петицию придет после ответа ГМа или я что то сделал не так.

PS На адреса @i.ua приходят от них письма?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Написал анонимную петицию. Но на мыло ничего не пришло, никаких ссылок на нее и т.д. только ID петиции после отправки появился. Но вот куда его применять не ясно.

Подскажите - так и должно быть и ссылка где почитать петицию придет после ответа ГМа или я что то сделал не так.

PS На адреса @i.ua приходят от них письма?

можно почитать ингейм - раздел помощи, туториалов и петиций на левой боковой панели, зайди туда и там будет переход на "ваши петиции".

или можно посмотреть на офсайте - https://support.eve-online.com/Pages/Login.aspx?ReturnUrl=%2fPages%2fPetitions%2fMyPetitions.aspx , просто залогинься и все там будет.

на мыло обычно приходит уведомления, если петиция уже есть с ответом ГМа, но без последующей реакции игрока.

срок рассмотрения петиции - на удачу) я бы так сказал. бывает что через пару часов ответят, бывает неделю ждешь... последнее относится к руссапорту. собственно ССРшний сапорт (англ.) вроде оперативнее.

удачи)

Поділитися повідомленням

на мыло обычно приходит уведомления, если петиция уже есть с ответом ГМа, но без последующей реакции игрока.

О, вот это я и хотел уточнить. Спасибо.

На английском писал. Ни ингейм, ни на сайте не могу проверять т.к. петиция не от аккаунта - анонимная (указывалось только мыло).

Поділитися повідомленням

срок рассмотрения петиции - на удачу) я бы так сказал. бывает что через пару часов ответят, бывает неделю ждешь... последнее относится к руссапорту. собственно ССРшний сапорт (англ.) вроде оперативнее.

Ну чего, я писал на русапорт уже 3 петиции, так отвечали в течении дня

Поділитися повідомленням

Ну чего, я писал на русапорт уже 3 петиции, так отвечали в течении дня

я же и говорю как повезет) моя статистика - с десяти петиций: 2 по пару дней ждал, 1 почти неделю, остальные не дольше суток. знач такое мое везенье.

когда решал один вопрос с ГМом то практически чатились)

Поділитися повідомленням

я же и говорю как повезет) моя статистика - с десяти петиций: 2 по пару дней ждал, 1 почти неделю, остальные не дольше суток. знач такое мое везенье.

когда решал один вопрос с ГМом то практически чатились)

С ГМмом всмысле русским?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз