snboard

Активы глючат

12 повідомлень у цій темі

Всем привет. Может сталкивался с такой проблемой?

Я торговец, очень много скупаю в регионах. И раз в неделю наступает момент, когда надо все скупленное собирать! Я открываю свои активы, начинаю смотреть, что забирать, что нет...на это уходит немало времени, так как станций в регионах хватает:)...но вот что происходит дальше! Каждый раз, когда я вылетаю со станции или прыгаю через ворота - окно активов толи не подгружается, толи еще что-то с ним, но оно пустое! просто ПУСТОЕ...помогает только его закрытие. А когда открываешь снова, приходиться опять сортировать свои активы, что очень неудобно!

post-937-1267343535,0014.jpg

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

лично я не встречался.. но надо писать петицию по данному поводу..

Поділитися повідомленням

лично я не встречался.. но надо писать петицию по данному поводу..

петицию написал! Устроили длинную переписку с админом, но он никак не может воспроизвести этот баг у себя:(

Народ, кому не тяжело, проведите небольшой эксперимент: откройте на станции активы, разверните 5-10 вкладок и жмите андок, не закрывая активы. У меня по выходу из дока 4 из 5 раз активы пропадают (скриншот в шапке). Может есть еще такие?

Поділитися повідомленням

петицию написал! Устроили длинную переписку с админом, но он никак не может воспроизвести этот баг у себя:(

Народ, кому не тяжело, проведите небольшой эксперимент: откройте на станции активы, разверните 5-10 вкладок и жмите андок, не закрывая активы. У меня по выходу из дока 4 из 5 раз активы пропадают (скриншот в шапке). Может есть еще такие?

А попробуй использовать англ. версию клиента.

Поділитися повідомленням

Не помогло :angry2:

Кому не тяжело, попробуйте воспроизвести баг, отпишитесь, если у кого-то получится! У меня это на двух компах!

Поділитися повідомленням

Воспроизвести не пробовол, но как-то докнулся с открытыми ассэтсами....тоже пропали О_о

Над будет попробовать таки док/андок и катать петицию.

Поділитися повідомленням

Могу только предположить, что этот баг скорее всего случается от того, если много ассетсов в наличии. Посему у ГМа, который проверял этот баг скорее всего их было не много, от чего он этот баг и не воспроизвел. В общем это только предположение...

Поділитися повідомленням

Есть такой баг.

Количество предметов - МНОГО. :)

Поділитися повідомленням

Такая мысль тоже есть...НО! У моего основного перса активов совсем немного, тем не менее происходит тоже самое. Может ли быть так, что достаточно было один раз зайти торгашем, у которого много активов, и теперь баг у всех альтов? сегодня попробую зайти на другом компе сначала основным, потом торгашем, а потом опять основным...отпишусь, что получится!

Поділитися повідомленням

Такая мысль тоже есть...НО! У моего основного перса активов совсем немного, тем не менее происходит тоже самое. Может ли быть так, что достаточно было один раз зайти торгашем, у которого много активов, и теперь баг у всех альтов? сегодня попробую зайти на другом компе сначала основным, потом торгашем, а потом опять основным...отпишусь, что получится!

Кэш не пробовал чистить ?

Поділитися повідомленням

кэш чистил. не помогает. Попросил друга попробовать - тоже самое. :( а у админа видите ли не получается!!!

Поділитися повідомленням

Урааа....наконец-то ССР меня услышали...проблемой уже занимаются! Ну, так сказали:)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз