Addax

Вопросы новичков

2 087 повідомлень у цій темі

Ребяты у мну проблема, ева грузится 2 часа когда ее запускаю чуйство что у мя не атлон 250 а денди, остальные игровые приложения запускаются нормально и без дуплежа... дрова обновил, клиент переустановил ничего не помогло... ваши советы?

Характеристики железа (проц, мать , оперативка, видео, обьм жесткого диска) . Операционка какая стоит.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

проблему решил, екнул винду

Поділитися повідомленням

проблему решил, екнул винду

на семь бед - один ответ)

Поділитися повідомленням

1284820020-clip-45kb.jpg

Вопрос: сколько я могу с этой копии сделать кораблей? 30, 5 или 1??

Поділитися повідомленням

5

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

5

Спасибо.

И еще вопрос: если я запущу 5 шт - тогда не успею по заданию в 6 часов (будет 7,5), или можно будет корабли по одному забирать?

Поділитися повідомленням

Спасибо.

И еще вопрос: если я запущу 5 шт - тогда не успею по заданию в 6 часов (будет 7,5), или можно будет корабли по одному забирать?

Просто купи на рынке Bantam и сдай миску.

Поділитися повідомленням

Спасибо.

Там не нужно делать именно 5, достаточно одного, после чего можешь смело сдавать миссию. Остальные 4 можешь уже сделать после миссии и продать.

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Почему шипы с бонусом на фалоф считаются клозовыми?

Поділитися повідомленням

Вопрос слишком сферический. Какие именно шипы?

Поділитися повідомленням

Вопрос слишком сферический. Какие именно шипы?

Просто я такое сферическое утверждение встречал: бонус на фалоф - значит пулеметный шип. Причем в контексте разных шипов.

Поділитися повідомленням

Просто я такое сферическое утверждение встречал: бонус на фалоф - значит пулеметный шип. Причем в контексте разных шипов.

Можэт потому что у пулиметных кораблей бонус на фол оф?

Поділитися повідомленням

Шото на ум приходят только вага и деймос. Вага тупо нефитится в лонг, да и зачем. А деймос вроде бы фитится и так и так.

Поділитися повідомленням

Шото на ум приходят только вага и деймос. Вага тупо нефитится в лонг, да и зачем. А деймос вроде бы фитится и так и так.

и деймос никак не пулимётный

Поділитися повідомленням

Бонусы на фол ов у кораблей

Atron

Incursus

Dramiel

Cynabal

.... и ещё немеряна...

В чём суть вопроса кэп?

Поділитися повідомленням

может идет речь о важности фолофа для пулеметов в принципе)

Поділитися повідомленням

и деймос никак не пулимётный
зато он бластерно-суицидальный и вобще бывает клозовый :blum2:

PS как же я про эту ангельскую имбу то забыл

Поділитися повідомленням

может идет речь о важности фолофа для пулеметов в принципе)

Вероятно, это я и хотел сказать:) Типа для арти важен оптимал, для пулеметов - фоллоф. И мне не совсем понятно, почему для пулеметов более важен фоллоф, нежели оптимал.

Возможно, конечно, что девы так расскидали параметры шипов, что те, которые с бонусом на фоллоф больше подходят для пулеметов, типа больше цпу, меньше пг + бонус на фоллоф, отсюда и утверждение о клозовости шипа с бонусом на фалоф. Но хотелось бы уточнить

Поділитися повідомленням

Вероятно, это я и хотел сказать:) Типа для арти важен оптимал, для пулеметов - фоллоф. И мне не совсем понятно, почему для пулеметов более важен фоллоф, нежели оптимал.

Возможно, конечно, что девы так расскидали параметры шипов, что те, которые с бонусом на фоллоф больше подходят для пулеметов, типа больше цпу, меньше пг + бонус на фоллоф, отсюда и утверждение о клозовости шипа с бонусом на фалоф. Но хотелось бы уточнить

Потому что если бы у клозовых шипов был бонус на оптимал, то это б уже возможно принесло какой то дисбаланс, тобишь клозовые шипы не считались бы таковыми. А фалофф - именно потому что для клоза он не особо играет большую роль, а добавить что то для приличности надо было. Исключением только остается зил, который валит пульсами на 40 км :crazy: По крайней мере это мое мнение, возможно кто то другой считает иначе.

Поділитися повідомленням

Подскажите пожалуйста!

Если игру проплатили не из акка, а через офсайт -купить EVE Online- ? Я проплотил и уже 3 дня не могу не играть ни деньги вернуть,хоть на счете написано срок действия 1 день!

Поділитися повідомленням

Подскажите пожалуйста!

Если игру проплатили не из акка, а через офсайт -купить EVE Online- ? Я проплотил и уже 3 дня не могу не играть ни деньги вернуть,хоть на счете написано срок действия 1 день!

Ну если ты оплачивал подписку не заходя на свой аккаунт, то возможно ты создал и оплатил новый аккаунт?

З.Ы Возможно я чего то не знаю:pardon:, но я почему то не нашел как продлить подписку не заходя на свой аккаунт.Если деньги ушли, то разбирайся куда ушли и кому. Если уверен что ССР денюжку получило, тогда пиши петицию.

Поділитися повідомленням

Ну если ты оплачивал подписку не заходя на свой аккаунт, то возможно ты создал и оплатил новый аккаунт?

З.Ы Возможно я чего то не знаю:pardon:, но я почему то не нашел как продлить подписку не заходя на свой аккаунт.Если деньги ушли, то разбирайся куда ушли и кому. Если уверен что ССР денюжку получило, тогда пиши петицию.

Писал, пришол ответ:Игрок Кирсан Кэджфэт, мы были не в состоянии объявить Ваш счет WebMoney на: Wed, 22 сентября 2010 17:43:01, по Гринвичу, в количестве 19.95 USD.

Платежное удостоверение личности:

Поділитися повідомленням

Писал, пришол ответ:Игрок Кирсан Кэджфэт, мы были не в состоянии объявить Ваш счет WebMoney на: Wed, 22 сентября 2010 17:43:01, по Гринвичу, в количестве 19.95 USD.

Платежное удостоверение личности:

Значит не получилась проплата.

Поділитися повідомленням

Значит не получилась проплата.

А что теперь делать? Когда деньги вернутся,чтоб заново проплатить?

Поділитися повідомленням

Они должны были остатся на кошельке, если нет пиши петишку в ссп

Поділитися повідомленням