Addax

Вопросы новичков

2 087 повідомлень у цій темі

там выключается все и остается только речь. или я что-то недопонял?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
там выключается все и остается только речь. или я что-то недопонял?

там 4 или 5 регуляторов громкости разных видов звука - попробуй повыстанавливай на ноль те что тебе не нравятся

Поділитися повідомленням

...

2. дали мне миссию расстрела пиратов. после расстрела должен был появиться предмет, который надо было принести на базу. но во время расстрела вырубился сервак. после того как он включился я на месте проведения миссии не обнаружил ни пиратов, ни предполагаемого предмета. я так подозреваю что и не обнаружу :) кто-нить с таким сталкивался? подскажите, плз, что делать - миссия на 100к, жаба давит)

Если написало что миссия выполнена (скорее всего так и есть, т.к. в таких мисиях пишет что они выполнены после убийства нужного непися, и неважно забрал ли груз или нет, правд без груза её здать не получится), то даже после ДТ она уже не отреспится.

Единственный способ в таком случае: купить в маркете/контрактах квэст итэм и таки здать миску.....

Поділитися повідомленням

1. Насколько реально адванседнубу за 21д триал набить 300кк на плекс?

2. За какое время возможно с 0 дойти до уровня уверенного выполнения 4лвл миссий (хотя бы примерно)?

3. За калдырей дают миссию убивать галентов - делать или не принимать? Вообще париться по этому поводу стоит (полёты в галентском коссмосе)?

4. Сальваж - это выгодно в плане $$$ (пишут что цены упали сильно и теперь не особо прибыльно)? Если выгодно, то нет ли желающих взять нуба на выполнение миссий под % например?

5. Плекс за реал можно приобрести или только таймкод на 2 мес.?

6. Каков примерный доход у карибира агентранера в неделю (пусть это будет 6-и месячный персонаж с 2-3 часа агентранерства в день)

Поділитися повідомленням

2. За какое время возможно с 0 дойти до уровня уверенного выполнения 4лвл миссий (хотя бы примерно)?

3. За калдырей дают миссию убивать галентов - делать или не принимать? Вообще париться по этому поводу стоит (полёты в галентском коссмосе)?

4. Сальваж - это выгодно в плане $$$ (пишут что цены упали сильно и теперь не особо прибыльно)? Если выгодно, то нет ли желающих взять нуба на выполнение миссий под % например?

6. Каков примерный доход у карибира агентранера в неделю (пусть это будет 6-и месячный персонаж с 2-3 часа агентранерства в день)

1. есть примеры, набивали...

2. возможно за полтора два месяца, может и быстрее можно, не знаю. а вот насколько ты буш себя уверенно чувствовать, эт вопрос интересный.

3. я думаю не стоит, кроме миссий против галентов дают и против остальных, ты же не хочешь сидеть в одном регионе?

4. судя по тому выхлопу что я вижу, не выгодно, тут скорее работает принцип - лучше у кого-то сп...ь, чем самому на мисках задротить...

5.можно и ТК на месяц

6.я трачу полтора, два часа в день. если все семь дней - ну дет у меня выходит 130-260 кк за семь дней.

Поділитися повідомленням

Спасибо за ответ. Ещё чуток вопросов.

1. Миссии против галентов стараюсь не делать но вот прислали сторилайн а там пришлось их бить. Выпали с кораблей инсигнии 2-х типов. Зачем они нужны?

2. Сейчас делаю миссии 1-лвл на дестроере. Установил 1 ланчер, 6 турелей и сальважер. Что будет выгоднее: а) делать миссию потом рефит в сальваж и лутать/сальважить; б)делать миссию и тут-же лутать/сальважить с 1 сальвагером как у меня сейчас; в)просто делать миссию и сдавать забив на сальваж?

3. Сегодня у меня прокачается навыки на крейсер. Им будет быстрее делать лвл-1 миссии или не заморачиваться и летать на дестроере?

4. Корпорация. Есть ли смысл искать её нубу или качаться пару месяцов а потом искать (думаю выйти на приемлемый уровень для зарабатывания $ на этом акке и завести 2-й для пвп)?

5. Насколько критично быть около клавиатуры в флите/ганге (к примеру в вов афк в рейде непозволительно/анманнер)

Поділитися повідомленням

0/

попробую ответить на твои вопросы, точнее дать свой вариант ответа)

1. близко к реальности - сужу по себе когда год назад начинал играть, НО я тогда сел на БК (Дрейк) и хантил в нулях (хотя при тех скилах и при той неписи которую мог бить - это сложно назвать сейчас хантом...). "близко" потому что кажись понадобилось на несколько дней больше, чем 21 дней + БК, как и индус на триале нельзя выучить. а если есть возможность, то не рви живот и проплати первый месяц - дальше при желании набьеш ирисок на ПЛЕКС.

2. за недельку можно, главное дотерпеть до 3-го уровня. При прокачке соцскилов - намного быстрее - продвинутые агенты 2-го и слабенькие 3-го сразу стают доступными. НУ и с умом самих агентов выбирать. А чтоб уверенно себя чувствовать на 4ке), а если еще и соло, то надо месяцы... тут уже ориентируйся по фиту агентранерских шипов (см. ЕВЕМУН, форумы и КБ).

3. Дело твое - в Галентию можно спокойно годами не летать (центры жизни в ЕВЕ в Калдарии, Амаррии ну и в Нигерии), главное чтоб не аукнулось потом когда будешь себе корпу подбирать ну и тд. агентранить можно спокойно и отказываясь от фракционных миссий.

4. Если есть лишний слот для сальвагера и время пока долбишь очередного НПЦ - конечно выгодно. Сори - ханчу в нулях, а когда в импе стенд какойнить набиваю, то обычно альт на дестре зачищает...

5. Плекс можно купить через экаунтменеджер (если выбрана опция продолжения подписки плексами и ТК), но это официально и кредиткой, там вроде можно купить ТОЛЬКО 2 Плекса сразу, не один. Можно также купить неофициально через соответствующие сайты, где также продаются и ириски, но все это грозит баном(

6. извини, агентранерство никогда не было основным источником дохода - ранил только когда надо стендинги набить ну или ЛП заработать...

удачи)

Поділитися повідомленням

1. Миссии против галентов стараюсь не делать но вот прислали сторилайн а там пришлось их бить. Выпали с кораблей инсигнии 2-х типов. Зачем они нужны?

2. Сейчас делаю миссии 1-лвл на дестроере. Установил 1 ланчер, 6 турелей и сальважер. Что будет выгоднее: а) делать миссию потом рефит в сальваж и лутать/сальважить; б)делать миссию и тут-же лутать/сальважить с 1 сальвагером как у меня сейчас; в)просто делать миссию и сдавать забив на сальваж?

3. Сегодня у меня прокачается навыки на крейсер. Им будет быстрее делать лвл-1 миссии или не заморачиваться и летать на дестроере?

4. Корпорация. Есть ли смысл искать её нубу или качаться пару месяцов а потом искать (думаю выйти на приемлемый уровень для зарабатывания $ на этом акке и завести 2-й для пвп)?

5. Насколько критично быть около клавиатуры в флите/ганге (к примеру в вов афк в рейде непозволительно/анманнер)

пока ответил на первую партию - вторая подошла)

1. инсиигнии они же догтаги или просто бирки для много нужны - просто продать, для прохождения мисий. для поднятия стенда, для получения шмота в ЛП шопе. короче - лучше собирая - пригодится)

2. на 1м лвл это не критично - смотри какой зароботок тебя устраивает, дойдешь до 3го уровня - вот там уже можно думать.

3. на Крузе может быть миски быстрее будут проходиться, правда на 1м лвл есть миски на которые нельзя на Крузаках летать.

4. корпорация - это не только пвп) а еще много чего другого. самое ценное это советы сокорповцов в режиме онлайн, короче так можно быстрей вырасти (в плане опыта).

5. ну если ты сидя скаутом пропустишь вражеский титан с капфлотом или просто ганг, который ваших грохнет - то может и критично) вряд ли участие в ганге (тоесть экшин:) в афк получится

Поділитися повідомленням

1) Для ЛПшопа, и ещё космос-агенты могут их просить.

2) Если нет проблем с убийством неписи пушками, то ставь 6 пушек, 1х сальвагер, 1х трактор бим.

3) НА крейсере намнооооого безопаснее, да и огневая мощь повыше, могут появится проблемы с попаданием по мелочи. Хотя на 1 лвл мисках все крузаки вроде норм справляются.

4) Это уже как сам считаешь нужным, однако в корпе веселее да и советом/материально или ещё как всегда помогут. Однако далеко не все корпы берут на триале.

5) Тут сори, вопрос не по моей части :) Но что-то мне говорит что афк как-то не очень получится.

ЗЫ: Блин, опередили :)

Поділитися повідомленням

По разделу денег/стенда от миссий на несколько человек: можно делить а можно и нет - выбирает тот, кто миску брал и кто, соотв., ее сдает. Преимущества очевидны, проходятся миски толпой обычно быстрее, чем в одиночку и по ощущениям даже быстрее, если умножить время на количество участников. Т.е. например если два адекватных друг-другу по дамагу/танку человека проходят миску, то проходят они ее обычно более чем в два раза быстрее, чем проходил бы один. Если есть еще и выделенные сальвагеры/лутеры - тогда вообще отличная скорость.

По поводу мисок, которые не по вине проходящего становятся невыполнимы можно писать петиции - их сбрасывают на начало и можно пройти заново.

Инсигнии можно отоварить в ЛП шопе противоположной фракции, но нужно реально их дофига. По началу легче продать. Только они - нелегальный товар в космосе той фракции, с которой они выпали. Т.е. на гейте могут штрафануть и/или понизить стенд.

Крейсер для первого уровня будет пожалуй иногда удобней, о танке можно почти не беспокоится, если хорошо зафичен и суппорт скиллы на уровне. С другой стороны, он медленней и бывают миски (хоть и редко) куда крейсеры не пускают. Все же он больше для вторых подходит.

Корпорация, если подходящая, может увеличить твои зароботки. Сальважить за серьезными дядьками на 4ках значительно выгодней, чем делать 1ки. :) А если еще и на тех же работают, то и стенд растет быстрее.

По поводу афк :D Кому ты нужен в уличной драке, если будешь смотреть на звезды в процессе, вместо того, чтобы махаться? В афк может быть только круто прокачанный раздатчик бонусов на комманде где-нибудь под шилдом ПОСа. :)

Поділитися повідомленням

по поводу выполненой миссии и дт, после дт все вреки исчезают и если лут остался внутри, как уже сказали можно смело писать петицию или как вариант сбросить миску, только тут чревато потерей стенда к агенту и его корпе, что в свою очередь может привести к недоступности агента, после дт не исчезают конты оставшиеся после отсалваженных вреков

Поділитися повідомленням

пробовал. нет такого в продаже :(

по поводу выполненой миссии и дт, после дт все вреки исчезают и если лут остался внутри, как уже сказали можно смело писать петицию или как вариант сбросить миску, только тут чревато потерей стенда к агенту и его корпе, что в свою очередь может привести к недоступности агента, после дт не исчезают конты оставшиеся после отсалваженных вреков

вот-вот :(

Поділитися повідомленням

Какая разница между Modulated Strip Miner II и Modulated Deep Core Strip Miner II ?

Поділитися повідомленням

Какая разница между Modulated Strip Miner II и Modulated Deep Core Strip Miner II ?

второй для меркоксита

Поділитися повідомленням

второй для меркоксцита

Причем использует кристаллы.

Поділитися повідомленням

Делаю миссию и лечу сдаю - вреки остаются или надо собрать до сдачи миссии?

Поділитися повідомленням

Вреки к здачи мисии отношения не имеют, просто бывают в миссии нужно подобрать какую то квестовую шмотку которая валяется в конте

Поділитися повідомленням

Все вреки после здачи мисии исчезают. Поэтому нада собирать сальваг еще до сдачи миссии! А начет конкретной вещи которую нужно для мисии то ты без нее мисию и не завершиш.

Поділитися повідомленням

Все вреки после здачи мисии исчезают. Поэтому нада собирать сальваг еще до сдачи миссии! А начет конкретной вещи которую нужно для мисии то ты без нее мисию и не завершиш.

Все вреки висят 2 часа вне зависимости от того сдал миссию или нет. Можно делать букмарку, смело сдавать миссию и прилетать сальважить.

Поділитися повідомленням

Все вреки висят 2 часа вне зависимости от того сдал миссию или нет. Можно делать букмарку, смело сдавать миссию и прилетать сальважить.

Может быть ести варпать на прямую а не через врата ускорения, только что проверил себя, ничего нету ни астероидов, ни сальвага.

Поділитися повідомленням

Все вреки после здачи мисии исчезают...

Не так это.

После сдачи - исчезает автоматический букмарк на место выполнении миссии.

Вреки же, как и было сказано выше, остаются висеть два часа. Ничто не мешает поставить на них букмарк самому и прилететь лутать/салважить после сдачи.

Может быть ести варпать на прямую а не через врата ускорения, только что проверил себя, ничего нету ни астероидов, ни сальвага.
Да без разницы. Может ты просто букмарк на ворота поставил, а не на конкретный врек.

Поділитися повідомленням

Не так это.

После сдачи - исчезает автоматический букмарк на место выполнении миссии.

Вреки же, как и было сказано выше, остаются висеть два часа. Ничто не мешает поставить на них букмарк самому и прилететь лутать/салважить после сдачи.

Да без разницы. Может ты просто букмарк на ворота поставил, а не на конкретный врек.

Ставил правда на астероид, поставил на врек остаются действительно. Сорри незамечал както.

Поділитися повідомленням

Может я че-то не понимаю, но вопросец. Как получить "эпик-арки"? Нашел корпу "Систер ЕВЕ Академи" (как и говорили) делаю их миски. Но никаких эпиков нет. Что я делаю неправильно?

Поділитися повідомленням

Может я че-то не понимаю, но вопросец. Как получить "эпик-арки"? Нашел корпу "Систер ЕВЕ Академи" (как и говорили) делаю их миски. Но никаких эпиков нет. Что я делаю неправильно?
Эпик арт начинает Sister Alitura, которая сидит в Arnon IX – Moon 3 – Sisters of EVE Bureau.

Если на нее уже работаешь, откроешь журнал - там должны быть отдельные записи по миссиям в одной из закладок (т.е., если они есть - все в порядке).

Поділитися повідомленням

на моем корабле (Вексор) 5 хай слотов. я на 4 поставил пушки, а ня пятый не ставится - пишет что слотов недостаточно. энергии и процессора хватает. что такое? подскажите, плз.

Поділитися повідомленням