Addax

Вопросы новичков

2 087 повідомлень у цій темі

Думаю тема будет полезна ;)

Я начну:

1. Есть ли самый оптимальный билд для начала игры? А то с самого начала не хочется запороть с статами. Планирую майнер/крафтер. Подскажите если знаете :)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Билды, не знаю, может и есть.

Я только скажу что тебе будет главное в атрибутах: память и интелект (это если майнер / крафтер)

Поділитися повідомленням

Самое простое решение, это создать в программе EVEMon себе план по изучению скиллов на 3 года вперед. Программа сама подскажет оптимальный разброс атрибутов.

Но это возможно только в том случае, если у тебя уже есть некоторый опыт игры в EVE Online, потому как довольно трудно реально представить себе хотя бы половину тех скиллов что понадобятся в будущем.

Ну а если говорить навскидку, то для майнера\крафтера основными атрибутами являются Memory и Intelligence. Вот их должно быть побольше, остальных поменьше, Charisma совсем мало.

Поділитися повідомленням

Сделал так:

Race Caldari

Bloodline Achura

Ancest invent

Per 7

Int 12

Mem 9

Wil 6

Cha 5

Что думаете? ^_^

Поділитися повідомленням

Интелект советовал бы скинуть до 11 и память повысить до 10, харю если реально скинуть до 4 и кинуть на силу воли ( willpower)

Чтобы было 7, 11, 10, 7, 4

Поділитися повідомленням

Насколько мне известно, харизма ниже 5 уже легенда, поэтому 7-11-10-6-5. А в целом Георгий совершенно прав.

Поділитися повідомленням

Интелект советовал бы скинуть до 11 и память повысить до 10

Извини за дурацкий вопрос, но зачем? Мне просто интересно знать)

Поділитися повідомленням

Потомучто интелект и мемори это первоначальные скилы в том что ты выбрал (майнер + крафтер)

не помню точно но вроде в науке первоначальный скил требуется интелект

а вот в индустрии память, хотя это просто пример.

В итоге у тебя что-то будет качаться достаточно быстро а другое так себе, по этому выгоднее всего перераспределить, как так будет в будущем много скилов которые будут требовать оба атрибута. В итоге ты ж не будешь качать только то что жрет тот атрибут, которого у тебя больше всего.

Поділитися повідомленням

Скинул. Только теперь до ребилда осталось 12 месяцев :(

Поділитися повідомленням

После того как добавили эту фичю я ниразу не менял атрибуты и даже не собираюсь. Меня устраивает так как есть :)

Так что многое зависит от того, как вначале выставишь.

Поділитися повідомленням

Понятно :)

Спасибо большое :)

Какова цена в ISK на про плату аккаунта?)

Поділитися повідомленням

такимкарта на 30 дней 300-350кк

таимкод на 60 дней 600-700кк

Поділитися повідомленням

Когда стал в очередь на производство надо быть на станции?

Поділитися повідомленням

Нет, не надо быть на станции.

Поділитися повідомленням

А где посмотреть что я, и где я делаю? И когда это закончиться? А то обыскался уже :)

Поділитися повідомленням

Что значит "где и что ты делаешь" ? :)))

Ты о еве ?

Если о форуме тогда тут:

http://forum.eve-ua.com/index.php?act=Onli...mp;show_mem=reg

А все я понял, ты про производство.

Открываешь НАУКУ И ПРОИЗВОДСТВО

в активах выбираешь "все активы" в место расположении ставишь самое последнее там что-то вроде "вся галактика"

И нажимаешь загрузить работы

оно покажет тебе все

Поділитися повідомленням

Я про крафт :rofl:

Понял. А как забрать то что сделалось?

Поділитися повідомленням

Все просто, если оно уже готово, то нажимаешь на нем, и в нижнем правом углу этого же окна будет ДОСТАВИТЬ

и оно кинется туда же где и было до производства (там где чертеж лежал)

Уверен что в твоем случае это ангар на станции :)

Поділитися повідомленням

И мну требует совет....

Столкнулся с такой проблемой...

Начал делать первое задание после трейнингпроги...застрял на 3 этапе...там надо найти скрытый маяк :search: . Подскажите как его надыбать? А то уже облетал всю округу и нечего не видно...и вручную разсматривал космос ( приглядывался не видно что ли бо :) ) Может какую то фиговину надо установить на корабль? :dntknw:

Поділитися повідомленням

О я *бу! Чес слово не знаю, какой там скрытый маяк. Я это проходил 23 месяца назад, и то сомневаюсь что проходил :D

Но в общем скопируй сюда или мне в личку что требует агент я думаю смогу разобратся в какой позе он тебя пытается сделать.

Поділитися повідомленням

Господа, вопрос о рейлах. Стоит ли новичку вобще их качать? Речь о специализациях разумеется.

Направление деятельности - агентран и белт-хант. Корабли - торакс/брутикс для начала.

Мне рейлы кагбе нравятся но вот в EVEMon почти все популярные фиты с бластерами. Ессно что принцип "не понравилось то что есть - качай другое" спасает. Если рейлы вобще бесполезны/трудноприменимы то лучше менять направление сейчас чтоб не тратить время.

А поскольку бластеры мне шойто не нравятся, то смена рейлов на что-то другое, означает смену еще и кораблей с гиброидных на лазерные например.

Поділитися повідомленням

Господа, вопрос о рейлах. Стоит ли новичку вобще их качать? Речь о специализациях разумеется.

Направление деятельности - агентран и белт-хант. Корабли - торакс/брутикс для начала.

Мне рейлы кагбе нравятся но вот в EVEMon почти все популярные фиты с бластерами. Ессно что принцип "не понравилось то что есть - качай другое" спасает. Если рейлы вобще бесполезны/трудноприменимы то лучше менять направление сейчас чтоб не тратить время.

А поскольку бластеры мне шойто не нравятся, то смена рейлов на что-то другое, означает смену еще и кораблей с гиброидных на лазерные например.

Ну я могу сказать наоборот, для меня 99% фита в рейлах. Может для агентрана, белт хантинга на торакс брутиксах это не так, но это начальное время :blum2: ) делай что нравиться. Нравиться рейли рейли, нравиться бластера бластери, это не настолько критично. Ибо когда выростеш будеш всё делать как нада ). Рейлы в будущем точно понадобяться в пвп как минимум.

Поділитися повідомленням

А когда это стали выбирать между клозовым и дальним оружием?

Вам не кажется что гавном воняет? Каждая фракция должна уметь пользоватся своим оружием, как клозовым так и дальним.

ИМХО это две вещи которые приравниваются друг другу, и если не уметь одно из них значит человек такой полный ламер.

Качай и то и то, и тогда сможешь собирать корабли как захочешь. Во всяком случае я всегда на дальних дистанциях бью. Так что качай и реил ганы и бластеры и не парься.

Поділитися повідомленням

разница в каче - на т2 ларджевые 4го уровня -- 5дней.

проблема потратить 5дней?

на пятерку качать спецуху не советую пока не вкачано ничего другого :)

скажем так - спецуха на 5 дает меньше толку чем Surgical Strike на 5 или вдвое меньше толку чем Battleship/Battlecruiser 5

Поділитися повідомленням