Dimko

PvP Claw

22 повідомлення у цій темі

Доброе время суток.

Как бы полетав немного на стилетке захотелось опробывать Клав.

Если задача стилеты подовляюще ловить и деражть, то как должен вестис себя клав? Общая тактика, оптималы? И что ета машинка вообще может по сравнению с хвалёными таранисом и крусайдером?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вобще клава, если правильно готовить, ест крысу и тарань, резепт какой-обязательно плита+нейтрик. что-то типо такого

[Claw, New Setup 1]

Damage Control II

Small Armor Repairer II

200mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I

Adaptive Nano Plating II

Catalyzed Cold-Gas I Arcjet Thrusters

Faint Epsilon Warp Scrambler I

125mm Gatling AutoCannon II, EMP S

Small Energy Neutralizer II

Projectile Burst Aerator I

Projectile Collision Accelerator I

Поділитися повідомленням

вобще клава, если правильно готовить, ест крысу и тарань, резепт какой-обязательно плита+нейтрик. что-то типо такого

Что то я сильно в этом сомневаюсь иначе все папики летали именно на ней а не на выше сказанных

Поділитися повідомленням

вобще клава, если правильно готовить, ест крысу и тарань, резепт какой-обязательно плита+нейтрик. что-то типо такого...

фит показывает что клаве надо будет подлазить в клоуз, оптимал у неё 6000, как раз удачно попадет под диз и сетку тарани, от чего сразу и лопается в виду отсутствия сетки у самой явно проигрывает в скорости что позволяет подобраться тарани на оптимал... пока она это делает клаву дружно грызут 2 хобгоблина т.к. у неё в термале провал, они справляются с этим успешно...

Что касается крусадера - тот тупо на перегреве не подпускает её ближе чем 15 км (применяя тактику, как и с таранькой)...

Это конечно все теория, на самом деле цептора и дикторы - это самые пряморукотребующие шипы в еве... так что тут мы имеем опыт, скорость реакции, скиллы ну и конечно куда кривая судьбы выведет..

Поділитися повідомленням

еще с былых времен принято что клава уг, и после нерфа она реально изменилась. плита дает очень неплохую прослойку, нейтром разные сейдеры и тарани неплохо нейтрятся. 15км оптимал? это у бимсейдера? за все время только 1 раз такой видел. да, она не дамажна, но она танкованая и она нейтрит.

Поділитися повідомленням

Летал на такой на тест сервере, когда ещё Доминион только тестили. У меня правда не нейтрик стоял а носка, и пулики вроде крупнее калибром были, хотя уже не помню... Со всякими таранями проблем не было. Если постараться то загрызались даже Даредевилы, которые кагбэ пострашней тарани в плане сеток и дамага.

Проблемы возникали со всякими там Кроу, Амар нави слисерами с бимами....тк изза плиты было сложно поймать их.

Поділитися повідомленням

еще с былых времен принято что клава уг, и после нерфа она реально изменилась. плита дает очень неплохую прослойку, нейтром разные сейдеры и тарани неплохо нейтрятся. 15км оптимал? это у бимсейдера? за все время только 1 раз такой видел. да, она не дамажна, но она танкованая и она нейтрит.

неа. не у бимсейдера а у амаррского интера crusader с офицерским скрамблом.. если не фанатеть можно взять доминашин 8й мета.. и на перегреве он дает под 14 км.. т.е. орбитить реально можно на 12-13.. чтоб вражина не дотянулся.. так тарани сливают )

Поділитися повідомленням

а про оптимал скорчев забыли? там 9км вроде. развечто риги ставить на оптимал

Поділитися повідомленням

Что то я сильно в этом сомневаюсь иначе все папики летали именно на ней а не на выше сказанных

Жрет жрет, сейчас клав - шайтан машина. После того как все стали использовать риги да и буст матарских пулеметов сделал свое дело. Крусайдер рвется как сопля, вот Тарань - тут все же как руки сделаны.

Поділитися повідомленням

а про оптимал скорчев забыли? там 9км вроде. развечто риги ставить на оптимал

да нет.. скрочи имеют оптимал 13+ км если оптимал в перфект и 12+ если в 4.. так что в этом плане все хорошо...

Поділитися повідомленням

Нарыл следующий фит на БК

[Claw, Claw: 400mm Plate + AB]

Small Armor Repairer II

Adaptive Nano Plating II

Damage Control II

400mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I

1MN Afterburner II

J5b Phased Prototype Warp Scrambler I

125mm Gatling AutoCannon II

Rocket Launcher II

Small Anti-Explosive Pump I

Small Ancillary Current Router I

Stats:

135 DPS (156 DPS overheated)

5,700 EHP with lowest resist

Cap sustainable for 1 min with repper running.

Max speed: 1305 m/s

Sig Radius: 30m

Needs a PG4 Implant to fit.

Поділитися повідомленням

да нет.. скрочи имеют оптимал 13+ км если оптимал в перфект и 12+ если в 4.. так что в этом плане все хорошо...

мм, а это всетаки с ригами и импами? или без? у гатлингов 9км оптимал, у дуалов 10км. если 13+ то без ригов и импов то у вас какието в 7-8лвл скилы=)

просто сам летал когдато на крысе

Поділитися повідомленням

[Crusader, 12+]

Overdrive Injector System II

Tracking Enhancer II

Tracking Enhancer II

1MN MicroWarpdrive II

Domination Warp Scrambler

Dual Light Pulse Laser II, Scorch S

Small Energy Burst Aerator I

Small Energy Collision Accelerator I

вот на таком.. легко, как сон 12+ даешь...

Поділитися повідомленням

[Crusader, 12+]

Tracking Enhancer II

Tracking Enhancer II

1MN MicroWarpdrive II

Domination Warp Scrambler

Small Energy Burst Aerator I

Small Energy Collision Accelerator I

вот на таком.. легко, как сон 12+ даешь...

а, ну если такой фит.. я летал с хс, репокй, чемоданом, гатлингами. репка рулит на самом деле)

Поділитися повідомленням

Вобщем, почитав некоторые топики, да и по собственным наблюдением, сложилось впечатление что наиболие интерестный-выгодный вариант ето рифтер. Как говорится - дешиво и сердито.

Поділитися повідомленням

Вобщем, почитав некоторые топики, да и по собственным наблюдением, сложилось впечатление что наиболие интерестный-выгодный вариант ето рифтер. Как говорится - дешиво и сердито.

Для новичка да, только вот не все же матарские шипы качают

Поділитися повідомленням

выгодный для чего?.. например для ханта в лоу, или соло-пвп, он уж не так и подходит... но машина надежная, убойная ©, согласен на все 100%

Поділитися повідомленням

выгодный для чего?.. например для ханта в лоу, или соло-пвп, он уж не так и подходит... но машина надежная, убойная ©, согласен на все 100%

выгодный наверно в плане денег. а что на рифтерах и крысах хантят в лоу? Оо

Поділитися повідомленням

Наверно выгоден для тренировок пвп

что то не видел хантеров в лоу на фригах еще :)

Поділитися повідомленням

выгодный наверно в плане денег. а что на рифтерах и крысах хантят в лоу? Оо

ели по белтам тока шарица

Поділитися повідомленням

вобще клава, если правильно готовить, ест крысу и тарань, резепт какой-обязательно плита+нейтрик. что-то типо такого...

во общем потестил я клаву, бои велись с сокорповцем до продавки хула. Как результат: тарань схавала меня 5 из 5-ти раз, еще до того, как я начинал нормально продавливать ей армор, и это при том что таранькены дроны оставались в дронбее...

я Думаю злую шутку играет наличие всего 2х медов, против 3х тарани + клозовый бой, и так выгодный для тарани (то ли дело крыса).. находясь под дизом и сеткой, перегретыми бластерами я был продавлен за 2 залпа... после включения репки, каппа (и так уже изрядно подсаженная нейтриками) закончилась... ну очень быстро.

Резюмирую: как минимум для меня полеты на клаве с положительным результатом версус тарань, является чем то заоблачным...

ув. Black Punisher, после изучения огромного количества килов на БаттлеКлинике совершенных Вами лично, а так же в составе ганга. Я заметил лишь один по убиению тарани с помощью пилотируемого лично Вами интера, это был стилетто и + к этому в ганге находилось еще 5 хакков. Думаю что тут было бы более уместно высказывание людей, сливавших "нормальную" тарань, не по данным ефт, а в реальном бою.. ИМХО конечно :)

Поділитися повідомленням

я лично на интерах летал в соло очень редко, вот в состеве ганга, скаутом\таклером, кучу раз.

о том что клава ест тарань мне утверждали мои бившие товариши из еве-сот, которым я склонен верить, и фиты я приводил имено их.

з.ы. иногда кажется ,что тараневоды какие-то особенные, сколько раз летал на говняхе, в прошлом(беликлоз\целестис оф дум), тарани ниразу не попадались, а вот все остальные=)

з.ы. исскувство скаутинга жаль на кб не видно, хотя, хм, 3 или 4 слитых интера за пол года, наврено ,всетаки говорят, что неплохо получалось)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз