Zagrava

Проблема с клиентом

5 повідомлень у цій темі

Проблема вот в чем:Клиент скачивается -типа битый.При скачивыие не архивного-не инсталируется.Хотя при этом отключено все что только можно.Я скачивал с разных мест-но резултат тотже.и потому прошу ковоне-будь закатать на болванку-я с Киева(лесной).Заранье благадарен.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проблема вот в чем:Клиент скачивается -типа битый.При скачивыие не архивного-не инсталируется.Хотя при этом отключено все что только можно.Я скачивал с разных мест-но резултат тотже.и потому прошу ковоне-будь закатать на болванку-я с Киева(лесной).Заранье благадарен.

попробуй скачать с офф-сайта, директ линк: http://content.eveonline.com/EVE_Premium_Setup_127381.exe

, если нет, я впринципе тебе могу нарезать клиент, единственное что не инсталяшку а уже инсталлированый клиент, но он, насколько я помню, портируется.

Поділитися повідомленням

Вот как раз отключать все подряд и не надо. Для инсталляции нужна служба Windows Installer, для автоматической закачки обновлений - "Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)"

Поділитися повідомленням

могу закатать (Харьковский) :) если просьба еще актуальна...

Поділитися повідомленням

Данная тема наиболее близка к моей проблеме по этому пишу тут...

*Заранее извеняясь перед создателями темы*

При заходе на миссию выкидывает из клиента вообще, после чено при старте клиент зависает на этапе "аутентификации"(или хз как эта чертовщина називается)

Чего делать? Советы- предложения?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз