bad

Помогите настроить звук и видео !

12 повідомлень у цій темі

Помогите настроить звук и видео !

Вот какая проблема :

1. Звук стоит фаталити платинум 5,1 + микрофон в камере Logitech 9000 ( usb )

Проблема заключается в ТС когда когда говоришь другие слышат эхо !!!!!

Все перепробовал но избавиться от эхо так и не получилось

Может есть какие то хитрости в настройках ? там правда очень много настроек !

2. Видео проблема

Стоит ATI 5870 когда ставишь настройки по умолчанию при 1920х1200 все летает (fps)

Но как только меняешь в настройках драйверов (для лучшей картинки ) например выставляем AA smothvision HD anti-aliasing filter Edge-detect level 8x Samples 24x

- Наступает слайд шоу (5-7 fps ) постоянно – в чем причина ? в других играх все летает , как исправить это подскажите пожалуйста . или если есть владельцы ati 5870 – напишите ваши настройки , если не затруднит Проше скрины

Просто не понятно или это движок игры так себя ведет или проблемы драйверов !

Спасибо

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

че не кто не поможет проблемы все есть ( решения пока не нашел) :(

Поділитися повідомленням

по звуку, настройками этого не поменять: у тя колонки стоят? слышишь ли ты себя когда говоришь в микрофон?

Поділитися повідомленням

1. Звуковая карта тут не причем, скорее дело в миктрофоне, попробуй купить другой, отдельно от камеры. Или если ты слушаешь ТС через колонки, то получается, пока ты сам что-то скажешь, пока твой голос через ТС ,по интернету и т.д. дойдет до колонок, пройдет задержка, вследствии чего звук выходящий из колонок будет также попадать, как и тфой голос в микрофон и выдавать эфект эхо.

2. Возможно есть определенные тех. моменты самой ЕВЫ, я до сих пор, не видел ниодной карточки, на которой не лагал бы 8 битный тест 3ДМарка 2001, с каруселью из лошадок )

Поділитися повідомленням

по звуку, настройками этого не поменять: у тя колонки стоят? слышишь ли ты себя когда говоришь в микрофон?

да колонки 5.1 нет себя я в колонках не слышу (когда я говорю "тихо бля разпизделись")

тут вот какое дело в skype и ветриле такого нет ( в плане эхо)

вот мистика еп

Поділитися повідомленням

1. Звуковая карта тут не причем, скорее дело в миктрофоне, попробуй купить другой, отдельно от камеры. Или если ты слушаешь ТС через колонки, то получается, пока ты сам что-то скажешь, пока твой голос через ТС ,по интернету и т.д. дойдет до колонок, пройдет задержка, вследствии чего звук выходящий из колонок будет также попадать, как и тфой голос в микрофон и выдавать эфект эхо.

2. Возможно есть определенные тех. моменты самой ЕВЫ, я до сих пор, не видел ниодной карточки, на которой не лагал бы 8 битный тест 3ДМарка 2001, с каруселью из лошадок )

1. в других прогах проблем нет :( что студийный брать микрофон ? :) тут не самый плохой вроде

2. 2001 ? :) в марках , кризисах , дирте под 11 директом проблем нет !!! (и странно на EVE2009 показывали на ATI 3 моника) в чем трабл ? или драва кривые9 очень бы хотелось что бы в этом проблема была , просто если это EVE тогда я не знаю что делать :(

Поділитися повідомленням

есть у кого идеи ?

Поділитися повідомленням

ты все-таки попробывал вырубить колонки и поговорить? )

Поділитися повідомленням

да не ну как без колонок то :(

в наушниках все равное не то какие бы наушники навороченными не были , просто проблема то только в ТС в скайпе и прочих все нормально

Поділитися повідомленням

да не ну как без колонок то :(

в наушниках все равное не то какие бы наушники навороченными не были , просто проблема то только в ТС в скайпе и прочих все нормально

пока у тебя будут одновременно работать микрофон и колонки, здается мне ты ничего не порешаешь,выхода 2..

перейти на наушники.. или попросить ребят не обращать внимание на эхо )

Поділитися повідомленням

ладно буду как говориться меньше ..... ( молчание золото ) :)

а как быть с видео ? есть у кого то сылка почитать что с глаживанием делать - желательно по ATI просто в новых этих видяхал много всего а пробывать все времени уйдет много ( обьясню почему - в соло режиме пробывать то можно искать оптимальное это не долго , но вот когда заруб идет 300 на 300 примерно яж не могу выходить и настраивать :) в зарубах очень конечно падает fps может кто то есть у кого тоже 5870 ati -подскажите настройки оптимал ( ну конечно что бы графа не как на денди(спектруме была :)

на счет звука - просто я чет не пойму эхо есть только в ТС вот че и спрашиваю !

Поділитися повідомленням

поставь сглаживание ниже - 2кратного вполне хватит. карточка хоть и модная, но в еве движок далеко не идеал, 8 кратный антиалиасинг загрузит видяху очень сильно.

и ХДР не надо ставить в дровах, ева сама его включит если попросить в опциях.

и кстати - ХДР с Антиалиасингом вместе не зря на NVidiaх не работает - грузит карточку прилично. потому поставь ниже сглаживание

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз