bad

dust + 514 + .......

10 повідомлень у цій темі

Вот есть минутка , появился такой вопрос :

Как вы думаете , какие скилы сейчас прокачивать что бы они пригодились в ближайщее время ( ну типа года выйдет dust или еще какое – то дополнение .)

Просто че спрашиваю . что бы не получилось как с титанами и мазершипами : ))) , кто в курсе тот поймет .

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давно не встречал столь... Умных вопросов.

Скилы качаются под те вещи которые игроку интересно использовать, если вы до сих пор не определились, то я рекомендую вернутся к докачке лернов и думать дальше.

Причем тут скилы к Дасту мне вообще откровенно непонятно.

Титаны и Мазеры... Ну можете их вообще не качать, вас кто то заставляет чтоли???

Поділитися повідомленням

Просто че спрашиваю . что бы не получилось как с титанами и мазершипами : ))) , кто в курсе тот поймет .

разве с титанами и мазерами (суперкарами) что то плохое получилось?)

А насчет Даста, то это разве дополнение к ЕВЕ?) Вроде как вполне отдельный проект для любителей стрелялок, которых хотят втянуть во вселенную ЕВЕ... насчет скилов - наверное точно стоит вкачать ганери в перфект) точно в контре поможет)))

Поділитися повідомленням

Спрашиваю по другому :

Скилы качаются под те вещи которые игроку интересно использовать, если вы до сих пор не определились, то я рекомендую вернутся к докачке лернов и думать дальше.

Вот сам пишешь думать дальше я вот и думаю понадобиться мне например наука , производство и прочая социальная муть , тут вопрос в другом если сам не знаешь зачем пишешь всякую ересь . ну то что ты папка не кто не спорит , я спрашиваю у людей у которых может есть какая то инфа .

По этому поводу .

На счет титанов надо было вам на тесте поиграть : ) разница громадна я получилась !!!!

Поділитися повідомленням

Чесно, меня убили интеллектуально и морально =))

Если тебе нужна наука, качай науку, производство - качай его. Как можно тебе что либо подсказывать если ты даже не указываешь чем тебе нравится заниматься.

Вообще меня толькочто опустили =((

С Кашпировским я не в силах тягаться, посему позорно удалюсь с этой темы)))

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

я тут порылся узнать что вообще собой представляет Dust 514 и вот что нашол

Википедия говорит :

18 августа 2009 года на ежегодной конференции разработчиков игр Game Developers Conference компанией CCP Games была анонсирована игра, получившая название Dust 514[6]. Как стало известно, эта игра будет происходить во вселенной EVE online. Dust 514 является MMOFPS, а действие происходит на планетах EVE. Тем не менее, мир EVE эта игра практически не затронет. Как стало известно из Фанфеста 2009, игроки EVE online не будут напрямую контактировать с игроками из Dust 514. Dust 514 выйдет исключительно на консолях (правда, CCP Games зарегистрировали марку «Dust 514» и для ПК)[7].

исходя из данной информации несложно понять что это отдельная игра и не связана с игрой ЕВЕ онлайн

так что нечего думать о скилах так как они ненужны там)

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

"...Но самое интересное заключается в том, что Dust 514 будет присоединена к EVE Online, и жители обеих вселенных окажут друг на друга влияние. Например, наземный десант сможет захватывать планеты и даже целые сектора, так что крупным альянсам придется воевать за сферы влияния не только со старыми врагами, но и консольщиками. Скрещение двух совершенно разных игр в одном виртуальном мире - уникальный эксперимент, и мы обязательно будем следить за его развитием..." взято с http://forum.eve-ua.com/index.php?showtopic=689

Однако оттуда же взято :"...Общаться и взаимодействовать друг с другом народонаселением Dust 514 и EVE Online смогут посредством специальной социальной сети New Eden, над которой сейчас корпят разработчики..."

Вот и интересно, ограничится ли взаимодействие евы и даста только лишь общением в "Нью Эдэне" или будет что-то ещё? Если что-то ещё, и как смею предположить из первой цитаты, то крупным али теперь зачем-то надо будут эти планеты завоёванные Дастовцами (или отвоёванными у них?), то возникает вопрос зачем? Новые особенности клайма? Мб какая нибудь новая производственная ветка? Значит по идее появятся какие-то новые скилы, и действительно интересно, что это будет, и что для них надо. Однако предположений пока может быть уйма, слишком мало известно :(

Поділитися повідомленням

И при том, хочу добавить, что Dust 514 изначально разрабатывается для консолей, и будет ли она на ПК - еще не известно.

Поділитися повідомленням

не понимаю зачем создавалась эта тема...

разве кто-то кроме ГМов может конкретно ответить на поставленный вопрос??

типа они расскажут всем о своих идеях, что будут бустить и какие скиллы пригодятся?

зато появляется площадка для флуда: расскажи о своем любимом скилле :)

Поділитися повідомленням

тема про даст тут

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.