Stoker

Детализация объектов

16 повідомлень у цій темі

Установил игру.

Зашел, но свой корабль + станции и планеты вижу как будтно они все расплываются или даже кусками.

Все остальное вроде норма

Дрова на видео новые. ДиректХ 9.0с стоит

Что подскажите?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Установил игру.

Зашел, но свой корабль + станции и планеты вижу как будтно они все расплываются или даже кусками.

Что подскажите?

Какая видео ? Желательно увидеть скриншот.

Поділитися повідомленням

у меня ноут

ACER travelmate 8104

видюха ati radeon x700

post-1091-1263816164,4794.jpg

post-1091-1263816195,2526.jpg

Поділитися повідомленням

Мб с настройками поковыряться, поотключать/включать различные там эфекты и прочее?

Поділитися повідомленням

Установил игру.

Что подскажите?

Точно такая же проблема была на ноутбуке ACER, видео стояло Radeon Mobility edition х1300. Вылечил я значится это дело довольно случайно. Проблема была в том, что я не мог поставить последние драйвера ати, скачанные с офф сайта (при проверке совместимости, выдавало, что у меня мол видеокарта не поддерживается %) ). Все время ставил те, что шли в комплекте...однажды поставил сборку ХР от Zver, в эту сборку были интегрированы драйвера, поэтому поставил все по умолчанию...и вуа-ля, все работает, модельки не пропадают и т.п. Если что, версия сборки 9.4, у меня уже не осталось, можешь скачать и выдрать оттуда драйвера, поидее должно помочь...

Поділитися повідомленням

поставь последние дрова(да знаю, с радеонами на офф-сайте проблема) и поставь ПОСЛЕДНИЙ директ-х

Поділитися повідомленням

Если не поможет то можешь менять видюъу, это явный признак того, что он уже неисправна, у меня такоей было с парочкой карт, которые не выдерживали разгона.

Поділитися повідомленням

Если не поможет то можешь менять видюъу, это явный признак того, что он уже неисправна, у меня такоей было с парочкой карт, которые не выдерживали разгона.

Интересно, сколько тебе обошлось поменять пару видеокарт на ноуте...

Поділитися повідомленням

Интересно, сколько тебе обошлось поменять пару видеокарт на ноуте...

Менял не на ноуте, а на обычном компе, 2 раза сие было, 1 раз с Гфорс 6600, а второй как раз таки с Радиком Х700 )

Поділитися повідомленням

Менял не на ноуте, а на обычном компе, 2 раза сие было, 1 раз с Гфорс 6600, а второй как раз таки с Радиком Х700 )

Вот в том то и проблема, что вопрос был поставлен про ноут. На самом деле это просто дефект некоторых ноутовских видеокарт...ну не могут они нормально отображать модельки...но я думаю это не повод что б тратить не малую сумму денег, что б поменять ноутовскую видеокарту. Свой пример я привел выше, в котором мне удалось исправить эту проблему, что в свою очередь свидетельствует - видеокарта в полном порядке и в замене не нуждается. Конечно всегда легче написать мол "то выкинь, то поменяй, отформатируй, переставь винду"...просто немного раздражают посты, в которых люди советуют самый легкий и необоснованный путь, не разобравшись в самой проблеме...Заранее извиняюсь если чем то оскорбил, но я считаю это реалиями нашего сегодняшнего интернета, где каждый второй такой...

Поділитися повідомленням

Вот в том то и проблема, что вопрос был поставлен про ноут. На самом деле это просто дефект некоторых ноутовских видеокарт...ну не могут они нормально отображать модельки...но я думаю это не повод что б тратить не малую сумму денег, что б поменять ноутовскую видеокарту. Свой пример я привел выше, в котором мне удалось исправить эту проблему, что в свою очередь свидетельствует - видеокарта в полном порядке и в замене не нуждается. Конечно всегда легче написать мол "то выкинь, то поменяй, отформатируй, переставь винду"...просто немного раздражают посты, в которых люди советуют самый легкий и необоснованный путь, не разобравшись в самой проблеме...Заранее извиняюсь если чем то оскорбил, но я считаю это реалиями нашего сегодняшнего интернета, где каждый второй такой...

Я же написал, что если ничего не поможет, то ... Я не советовал сразу так поступать, но если перепробовав все - ничего не получается, то выход только один. А если ноут еще и на гарантии, то проблем то?!

Поділитися повідомленням

Была подобная фигня! знакомы принёс ноут дабы я перебил винду. Ну пока инфу с веников сливал решил полетать в еву(потестить).

Ноут ASUS модель ноута немпомню, была видяха ati radeon x700, винда XP. Теже проблемы с детализацией. Ну поскольку задача была перебить винду не утруждал себя решением данной проблемы.

Поставил 7-ку. Вспомнил про проблему с евой решил надо довести ноут до ума.

Все ок все текстуры на месте. 

Однозначно проблеммы с дравами.

ПС: ненавижу видяхи ATI постоянно проблемы.

Поділитися повідомленням

Ребята, помогите!! Пишу здесь т.к. тема более-менее подходящая.

После установки патча Доминион 1.1 Возникли проблемы: появился чёрный фон на станции и в космосе, и теперь не видно ни кораблей, ни структур. Поставил последние драйвера для видео (карта Radeon Х800), обновил directX (август 2009), запускал програму repair (в каталоге игры). В общем ничего не помогает... :(

П.С. До патча 1.1 всё работало нормально.

post-1063-1264196656,0619.jpg

post-1063-1264196670,6084.jpg

post-1063-1264196682,6675.jpg

Поділитися повідомленням

Прошу прощения,но... Запустил через "eve.exe (Safe Mode)" О_о и всё стало нормально видно... :crazy:

Поділитися повідомленням

Прошу прощения,но... Запустил через "eve.exe (Safe Mode)" О_о и всё стало нормально видно... :crazy:

Safe Mode - не решение проблемы. Может у тебя стояли Средние настройки, которые в 1,1 убрали, попробуй обычный ЕХЕшник ЕВЫ запустить с Лоу или Хай настройками

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз