TREYTON

активация аккаунта

15 повідомлень у цій темі

Подскажите пожалуста подойдёт ли карта на 30 дней игры для активации триального аккаунта?

омг ана стоит дороже чем на 60 раритет блин

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бери тогда на 60, тем более что она ломается на 2 плекса))

Поділитися повідомленням

можно по подробней про плексы? what does it mean?

Поділитися повідомленням

Бери тогда на 60, тем более что она ломается на 2 плекса))

Всмысле ламается? 30 дней переводится в плекс?

Поділитися повідомленням

Всмысле ламается? 30 дней переводится в плекс?

Насколько мне известно, ТК на 60 дней ломается на 2 плекса, 1 из них можно использовать для продления игры, 2й продать за иски.

Точно незнаю, никогда не не покупал))

Поділитися повідомленням

Насколько мне известно, ТК на 60 дней ломается на 2 плекса, 1 из них можно использовать для продления игры, 2й продать за иски.

Точно незнаю, никогда не не покупал))

можно и оба на продажу или оба на продление

Поділитися повідомленням

Вот щас я куплю на платиру тайм код на 60 дней, как мне активировать им ДВА аккаунта по 30 ?

где код вводить я знаю

Поділитися повідомленням

блин тут вопрос жизни чаров и некому ответить :(

Поділитися повідомленням

блин тут вопрос жизни чаров и некому ответить :(

Esc в игре, будет в низу кнопочка Convert ETC, там можно разбить ТК на 2 плекса. Плексы - это как игровые предметы, по идее появятся у тебя на станции (с виду как пластиковая карточка, на которой написано PLEX), тыкаешь на плексе правой кнопкой, там будет строчка применить или что то в этом роде...и тебе дается +30 дней игры. Второй плекс передаешь к примеру контрактом на второго персонажа. Заходишь 2-м пресом, принмаешь от себя контракт, открываешь assets, находишь там свой плекс, тыкаешь опять же правой кнопкой и применить...Замечу, что активировать плекс можно на расстоянии, хоть ты на другом конце карты, поэтому тебе не надо непосредственно лететь на станцию, где находится плекс.

Поділитися повідомленням

Всем привет, давно не играл в Еву и хочу опять возобновить сой ак! Кто сча не в корпе и поможет агент-ранить моему аку около 6месяцев!!

Поділитися повідомленням

И еще хочу завести товарища желательно чтобы у него скайп работал мой скайп-sidonius.можно отписать мне на скайп! Почему мне нужна помощь?? Давно просто не играл и нун опять освоить игру! Если есть такие кому не впадло немного полетать со мной пишите!! Почему агент-ранить-чтобы просто насобирпть ирисок для дальнейшей оплаты , а потом буду смотреть в какую корпу вступить! Заранее спасибо!! ))

И еще хочу завести товарища желательно чтобы у него скайп работал мой скайп-sidonius.можно отписать мне на скайп! Почему мне нужна помощь?? Давно просто не играл и нун опять освоить игру! Если есть такие кому не впадло немного полетать со мной пишите!! Почему агент-ранить-чтобы просто насобирпть ирисок для дальнейшей оплаты , а потом буду смотреть в какую корпу вступить! Заранее спасибо!! ))

Поділитися повідомленням

Проще вступить в корпу, а там уже и товарищи найдутся.

Например у нас агентранят регулярно. Обращайся. :)

Поділитися повідомленням

http://eve.battleclinic.com/guide/49091-How-to-convert-GTC-to-PLEX.html

ссылка на видео, которое показует как розбить тайм код на плекс

Поділитися повідомленням

юзай на 60 дешевле и вигодней,но смотрялі будеш ти іграть дальше ?)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз