HitmanUA

Проблема с оплатой аккаунта

34 повідомлення у цій темі

Взял у жены кредитку ПриватБанк. Все как пологается - 400 грн. на счету. Заполняю все и подаю заявку, а мне пишут - Unable to authorise. Your transaction reference number is: 8260329. И как это понимать?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позвони в банк (на обратной стороне есть телефончик) а вобще надо иметь баксовую карту желательно класик.

Поділитися повідомленням

У меня карта VISA. Под ней ничего не написано. это и есть классик? Специально ее в банке брал.Девушка в банке сказала, что ее парень по инету такой без проблем расплачивается. и еще вопрос. карта на жену оформлена. если в аккаунте и в карте имена не совпадают, могут из за этого в игре не принемать?

Поділитися повідомленням

Только что пропарил мозги на сайте банка. меня обрадовали,что для оплаты по инету нужна карта не ниже VISA classic. Т. е. моя карточка низкого класса, и я ей расплатиться не могу. Сами козлы впихивают фуфло третьесортное, чтобы я потом еще раз им платил чтобы поменять на нормальное :angry2: Пойду сниму все деньги и поменяю их на ВебМани. Потеряю 10% комиссии но я думаю, что вебмани ССР возмет без проблем, или и с ними есть гемморой?

Поділитися повідомленням

Только что пропарил мозги на сайте банка. меня обрадовали,что для оплаты по инету нужна карта не ниже VISA classic. Т. е. моя карточка низкого класса, и я ей расплатиться не могу. Сами козлы впихивают фуфло третьесортное, чтобы я потом еще раз им платил чтобы поменять на нормальное :angry2: Пойду сниму все деньги и поменяю их на ВебМани. Потеряю 10% комиссии но я думаю, что вебмани ССР возмет без проблем, или и с ними есть гемморой?

С вебмони вроде проблем не замечал. Купил WMZ на obmennik.in.ua (коммисия на момент оплаты была 6%, после оплаты квитанции на кошелек деньги пришли за пару часов). Потом прямо с еккаунта на сайте еве проплатил. Знаю точно что нелзя проплатить с кипер мобил. Я платил с кипер лайт с енум авторизацией.

Поділитися повідомленням

Я просто в долларах не платил ни разу. Стоит у нас в супермаркете автомат для пополнения счета. Ну там мобилки, инет, вебмани. короче если я в него гривны засовываю и ввожу свой номер долларового кошелька WMZ, то мне на комп придут баксы по сегодняшнему курсу (7.70 грн) и 10% комиссии снимуться?

Поділитися повідомленням

Я просто в долларах не платил ни разу. Стоит у нас в супермаркете автомат для пополнения счета. Ну там мобилки, инет, вебмани. короче если я в него гривны засовываю и ввожу свой номер долларового кошелька WMZ, то мне на комп придут баксы по сегодняшнему курсу (7.70 грн) и 10% комиссии снимуться?

не буду утверждать...но вроде так тебе дадут вму в автомате аля ай-бокс и прочие

Поділитися повідомленням

Щас пойду проверю

Только что оформил заявку на obmennik.in.ua. Минимальная сумма покупки 20WMZ. За 20.94 WMZ с меня потребовали 170грн. Тоесть 8,11 Грн за один WMZ.

Поділитися повідомленням

В автоматах WM зачисляют только на гривневый кошелек.

У меня вот другая заморочка :cray: ССР с меня евры снимает :crazy:

Поділитися повідомленням

Пару раз платил картой, потом отказался и покупал на сайтах ТК и платил ими. Цена в баксах и никаких напрягов с банковскими транзакциями.

Поділитися повідомленням

Идешь в отделение УкрСиббанк и заказываешь себе карту "Активные Деньги", или кто с Киева едете на Горького 97 и открываете "Активные Деньги+", карту оформляют за 20 минут и выдают на руки получаете обычную пластиковую VISA Classic правда неперсонифицированую(разницы никакой), открытие карты бесплатно, через год только заставят 10 грн заплатить за обслуживаение. Ну и все инет платежи соотв без процентов всяких. Подробнее о тарифах тут: http://ukrsibbank.com/ua/platezhnye_karty/tarify

Если проблемы с оплатой или ЧБ - звоните, за пиво решаю все проблемы с картами за 1 день )

Поділитися повідомленням

Взял у жены кредитку ПриватБанк. Все как пологается - 400 грн. на счету. Заполняю все и подаю заявку, а мне пишут - Unable to authorise. Your transaction reference number is: 8260329. И как это понимать?

На счет оплат картами, есть какие то заморочки, которыми возможно проплачивать, а которыми нет. Для приема платежа от ССР Главное номер карты, срок действия, имя фамилия , ну и код(ссв или что-то такое, 3х значный)

Банк может блокировать оплату через интернет по умолчанию (точно знает что Приват так делает), если не получается проплавить, лучше набрать сапорт банка и уточнить там

есть у привата замечательная карточка виза-интернет... делаеться неделю и служит только для оплаты в интернете... стоит 25 гривен в год.. при завершении срока действия и при 25 гривнях на счету - автоматом продлеваеться...

минуса:

- это не карточка вообще, а кусок картонки;

- баланс можно проверить либо по телефону либо в отделении... и если в отделении нужен паспорт то по телефону спрашивают все (чуть ли не до цвета трусов)

- код на карточке(трехциферный для оплаты в нете) тоже не указан, и его тоже узнавать по телефону.

-------

И похожая проблема была у нашего сокорпа:

Ну, начнем грустную, грустную сказку, но с хорошим концом...

При регистрации карточки выдавалось сообщее "Not authorised".

После обращения к админам еве, которые согласились все исправить, сразу же грохнули аккаунт, да так, что на ней вообще ничего нельзя было сделать.

А потом писали, что сами не понимают, что они сделали.

Но выход был найден!

Была создан новый акк. И кредитка моментально подхватилась.

После сообщения админам еве, что на новом акке все работает и не мешало бы перебросить чара на новый аккаунт, они так обрадовались, что сразу же перенесли чара и добавили 10 игровых дней.

Вывод: Была новость, что ССР переделывала свою систему оплаты, возможно этот глюк наблюдается в том случае если старый акк оплачивался только ТК.

Так что юзайте карточки Virtu с самого начала.

В целом через карты выгоднее покупать продления на пол года на год, выходит выгоднее нежели через ВМЗ.

Поділитися повідомленням

Фамилия на карте вообще нихера не значит, идентификатор карты это ее номер и СВВ код, ну еще просят экспирейшн дейт, так что это всё туфта, что фамилия нужна, у меня много карт есть, и только на одной из них моя фамилия, еще ниразу небыло что мою карту не приняли в инете, хотя часто плачу.

Уходите от ПриватБанка - это хуйня.

Поділитися повідомленням

выбирай любой из вариантов

1)пропиши ее в пейпале и оплачивай через пейпал

2)позвони в банк и попроси отключить проверку cvv кода (если он канеша есть, если нет его тогда выкинь карту)

покупать вмз не советую - слишком будешь много денег терять

Поділитися повідомленням

Жаль банк Надра розвалился, осталась у меня карта Visa Electron, платил раньше свободно через неё, без проблем, не нужно за неё было платить, обслуживание бессплатное было, интересно как счас с этим банком дела?)

Поділитися повідомленням

Жаль банк Надра розвалился, осталась у меня карта Visa Electron, платил раньше свободно через неё, без проблем, не нужно за неё было платить, обслуживание бессплатное было, интересно как счас с этим банком дела?)

плохо

Поділитися повідомленням

У меня вот другая заморочка :cray: ССР с меня евры снимает :crazy:

Похоже что это у всех теперь так....

Или не у всех? Отпишитесь.

У меня тоже ССР снимает евро.

Причем сумма в цифрах не изменилась:

1 месяц - 14,95 EUR

3 месяца - 38,85 EUR

6 месяцев - 71,70 EUR

Вот же ж блин....

Поділитися повідомленням

как это еро снимает??? написано же 14,95 USD на сайте подписки

Поділитися повідомленням

как это еро снимает??? написано же 14,95 USD на сайте подписки

Вот так вот:

tc4cad6205a310eb002e24966b22388d9.jpg

Проверили на экаунте друга который играет в прошлого лета - у него все в USD.

У меня же аккаунт зареген в марте сего года - все цены в EUR. :angry2:

Что же за несправедливость такая?

Поділитися повідомленням

У мну в USD (регил тоже в марте). Еще заметил что пропала возможность оплаты через ВебМани :(

Поділитися повідомленням

Так. Мистика какая то...

А какие методы решения этой проблемы? Как то переплачивать а EUR не очень хочется.

Может имеет смысл написать в ССР письмо?

Только куда его писать?

Слышал что у ССР есть русский support на который можно писать на русском...

Кто поделится информацией и своими соображениями по разруливанию этой ситуации?

Поділитися повідомленням

Когда регился страну какую указал? Ukraine?

суппорт, в категории выбираешь Russian

Поділитися повідомленням

Когда регился страну какую указал? Ukraine?

суппорт, в категории выбираешь Russian

Сенкс. Петицию написал.

Посмотрим как CCP отреагирует на мои вопросы.

Регион конечно же я указал Ukraine. Но вот чего счета все в Евро это вопрос. Посмотрим что ответят......

Поділитися повідомленням

Вот так вот:

tc4cad6205a310eb002e24966b22388d9.jpg

Бред. Регал аккаунт в апреле 2009, 2 раз апродлевал и оба раза цена в долларах.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз