wrk

Посоветуйте нубу :)

21 повідомлення у цій темі

Как щитаете, окупится ли время и затраты на прокачку калдырского бк(потом бш) и мислов в качестве продуктивного ханта, агентрана .. Или же стоит забить и качать родные матарские кораблики с артилерией. ")

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну-у... калдыри по прежнему топ ПВЕ. Но херить ради этого своего персонажа я бы не стал. Матар тоже хорошо справится. В этом случае лучше альта создать.

Поділитися повідомленням

Точно та же ситуация, у меня в корпе достаточно матаров. Лично я тру матар и не собираюсь переучиваться, НО, я, как и большинство матаров, в будующем, когда реально будет время и на корабли другой фракции, собираемся выкачатся на РАВЕН только ради ханта.

P.S. Но мне и на темпесте просто шикарно хантиЦО :)

Поділитися повідомленням

Точно та же ситуация, у меня в корпе достаточно матаров. Лично я тру матар и не собираюсь переучиваться, НО, я, как и большинство матаров, в будующем, когда реально будет время и на корабли другой фракции, собираемся выкачатся на РАВЕН только ради ханта.

Ну я вообще супер нуб щас ") Но вот скажем так не понаслышке знаю что калдырские корбалики с рокетами рулят в пве :) Вот и думаю...мож потратить немного времени, сесть хотябы на дреик, а дальше уже видно будет.

Поділитися повідомленням

Ну не знаю что тебе посоветовать.

Был бы я на твоем месте, я бы качал дальше родные корабли.

Поділитися повідомленням

по времени прохождения мисок, или того же ханта, сильно много ты не выиграеш. Матарские шипы справляются практически везде. Хотя галенты на домиках ваще в режиме полного АФК миски проходят :D

Поділитися повідомленням

хм..тогда чем рулить а 3й и больше лвл мисок? И в какой конфигурации

Поділитися повідомленням

для 3х совершенно без напряга проходится на хурике, с артипушками. 4ки тоже можно, но посложнее, возможно некоторые миски с переварпами. Для 4к все таки лучше БШ: маель\фун. Тут уже как мислы прокачаны. Опять таки конфиг арти, танкуются миски, что на хурике, что на маеле пасив шилдом. Лично я гонял 4ки на маеле, про фун ничего говорить не буду, т.к. не летал на нем, но ребята что агентранили на нем, довольно неплохо отзывались.

Поділитися повідомленням

Четверные на бк это абсурд, или мегалоховской агент который дает галимые миссии.

4ые миссии это бш, однозначно. Там просто в зависимости от миссии надо знать как фитить бш, хотя у меня темпарь, дуел реп, аб = анлим капа, в итоге прохожу миссии без напряга вообще.

Поділитися повідомленням

Да, у меня сложилось такое же мнение. Чтобы выполнить соло Level 4 на батлкрузере нужна прорва времени, я помню мучался часа 3, будучи на фероксе с т2 реилами. На четвертом уровне реварды получаются, конечно, шикарные, но лучше иметь батлшып, не будьте мазохистами :) Да и вобще - для агентранов, имхо, проще и быстрее изучить и купить батлшып, чем фитить весь батлкрузер в Т2.

Поділитися повідомленням

А кто-то говорит о т1?

ИМХО - не умеешь т2, не садись на корабли, не лети на миссию, и вообще забейся на станции и сиди качайся.

Или фул т2 или молча тренишь скилы.

Поділитися повідомленням

Да, но осилить одному большинство level4 в батлшыпе с т1 фитом думаю вполне реально (пока разучиваются т2-модули, не быстрое ведь занятие :)).

Поділитися повідомленням

Да, но осилить одному большинство level4 в батлшыпе с т1 фитом думаю вполне реально.

А я думаю что нет, разве что постояноянные реварпы. Тогда может быть.

Хотя может на равене в т1 фите выйдет, но это корыто ж медленое... так что держать дистанцию тоже будет трудновато.

Поділитися повідомленням

Ну чтож, раз родные знач родные ")

Подскажите фит хурикена для 3го лвла, ато дело уже к ним близится.

Поділитися повідомленням

резисты главное правильные ставь, чтоб танковал нормально карманы. А по пушкам смотри что тебе удобнее и больше нравится. Я все миски третьего уровня проходил на артихурике, не приходиться ни за кем гоняться, Аб заменялось на шилдекстендер или резист. А фригов срезал дроными.

Поділитися повідомленням

На Домики конечно хорошо хантить и миски бить, но одна проблема надо следить за дронами и если разрыв связи то однозначно обычно прощай дроны.

В т1 фите можно делать некоторые миссии 4 уровня на домике, но по времени получается до 4-5 часов. По опыту за это же время на миссиях 3 уровня заработаешь больше.

Но одно точно дрейк для миссий 3 уровня даже в т1 фите - просто убер машина и времени на прокачку много не надо.

Поділитися повідомленням

Особые извращенцы (любители/ценители/фанатики) перфектят дрэйк и ранят на нем, а потом на т2 аналоге 4ки.

Поділитися повідомленням

Могу даже привести пример :) Это - Я. Я до сих пор прохожу большинство 4рок на дрейке :) и при этом, у меня фит все в т1.. правда, не трешовый) При правильном фите и подохде к мискам - дрейк отлично стоит против всех типов кораблей.. бш на миски подключаю только там, где надо демаги больше)

Поділитися повідомленням

Близицца тот момент ..

Посоветуй каг бы мне темпест зафитить для ханта. Проблемма заключатся только в том что у меня с механикой чуточку не лады, предпочёл танковку щитом.

Поділитися повідомленням

че вы тут блин сотрю одни папки собрались!) имхо для ханта и для мисок 4 лвл пайдет дрейк желательно выкачаный в перфект и ни че не долго и даже полу афк как галенты с ацкими дронами

дрейк справится соло с плексами до 6/10 выше уже надо толпой кстати насчет толпы если кто то в толпе будет качать каппу дрейку в случае с активным танком и шилду в случае с пасивным то дрейк может танковать (залетает в карман агрит на себя всю толпу залетают остальные и выносят карман) правда дамаг все же у навиков слабее чем у круизок и торп так что пара бш в ганге не помешают или тройка дрейков если бш нету

пост скриптум у меня дрейк в кармане лехко танковал пятерку ангельских бш имхо дрейк это зло

Поділитися повідомленням