Гість Tera DarkLight

Новый BB-код на форуме

11 повідомлень у цій темі

Для того чтобы сделать обсуждение ingame-объектов более удобным, мембером сообщества Vo1 была реализована система подсказок по игровым кораблям.

Для того чтобы воспользоваться этой возможностью, нужно заключить нужное вам название корабля в BB-code вида:

[db]Rapier[/db]

Результат будет выглядеть так:

Rapier

Система находится в стадии доработки и тестирования. Все замечания и пожелания а особенно баг-репорты - постим сюда. Постараемся оперативно реагировать на них и как можно скорее вытащить новую возможность из состояния BETA.

P.S. В ближайшее время ожидается дополнение в виде аналогичных подсказок по итемам\скиллам.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Система находится в стадии доработки и тестирования. Все замечания и пожелания а особенно баг-репорты - постим сюда. Постараемся оперативно реагировать на них и как можно скорее вытащить новую возможность из состояния BETA.

А что если сделать не попап дл mouse over а на on click и несколько попапов одновременно? Например как здесь.

Поділитися повідомленням

А что если сделать не попап дл mouse over а на on click и несколько попапов одновременно? Например как здесь.

вырастет по траффику, памяти, и т п )

Поділитися повідомленням

вырастет по траффику, памяти, и т п )

Врятли, так ка див с инфой по обьєкту и так спрятан в текущем коде. Просто метод отображения поменяется.

UPDATED: В любом случае инфо с базы формируется не компе посетителя с помощью аякса и уже не имеет никакого отношения к eve-ua.com

Поділитися повідомленням

Врятли, так ка див с инфой по обьєкту и так спрятан в текущем коде. Просто метод отображения поменяется.

див один

чтобы их открывалось много - надо создавать много дивов :)

вырастет по памяти так точно.

Поділитися повідомленням

див один

чтобы их открывалось много - надо создавать много дивов :)

вырастет по памяти так точно.

Обьясню по другому: (как работает сейчас):

1. Грузится страница (без дивов)

2. Запускается скрипт инициилизации дивов (который какраз их и создает, но с стилем display:none)

3. При онмоусеовер существующему диву устанавливается стиль display:block и координаты top:xxx px; left xxxpx;

Я предлагаю поменять 3-й шаг.

Поділитися повідомленням

Обьясню по другому: (как работает сейчас):

спасибо, я не знал :D ваще, даже не догадывался

Поділитися повідомленням

2. Запускается скрипт инициилизации дивов (который какраз их и создает, но с стилем display:none)

3. При онмоусеовер существующему диву устанавливается стиль display:block и координаты top:xxx px; left xxxpx;

Я предлагаю поменять 3-й шаг.

не дивов, а дива.

для твоего предложения надо будет создавать после каждого mouseover дополнительный див.

Поділитися повідомленням

не дивов, а дива.

для твоего предложения надо будет создавать после каждого mouseover дополнительный див.

Не обязательно. Можна просто ивент для осуществления драга на существующий повесить. Просто неудобно просматривать инфу когда попап уходит вниз и пропадает как только курсор отвел.

Поділитися повідомленням

Когда первый раз заюзал код, нашол баг.

Допустим пишем Naglfar. Так оно будет нормально работать, тоесть при навидении, видим инфо, когда мышь убираем, оно ищезает.

А если написать точное имя с маленькой буквы, то при навидении оно появится, а когда курсор убрать - оно не ищезнит.

Вот проверте: naglfar

Так что пишите названия правильно, с заглавной буквы.

А то мне это "не ищезание" жутко на нервый надовило.

Поділитися повідомленням

Вот, вот это я понимаю =)

Только я сразу не заметил.

Надо бы сделать окошко более квадратной формы, чтоб оно полностью помещалось на экране, иногда заползает вниз.

post-102-1241035422.png

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз